мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 13,891 по 13,905 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #460354

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      @Dmitry wrote:

      @comitet46 wrote:

      Я тут задумался, а что будет когда Полина Михайлова закончит свою спортивную карьеру? 😯

      Наверное, пойдет в Думу 😳 Мне более интересно, какое будущее Вы видите для своих дочерей. Близко от НТ? Вы много сталкиваетесь со спортивными функционерами. Большинство из них — бывшие спортсмены. Они определяют спортивную политику страны и ее (спортивное) будущее. Наверное, сейчас рановато спрашивать Вас, будете ли советовать родителям талантливых детей отдавать своих чад в проф. спорт, но я спрошу. Лет через 10-15 можно будет снова задать этот вопрос и сравнить ответы.

      Я всё таки попытаюсь ответить на ваш вопрос.
      Мы с супругой изначально не рассматривали занятие Машей НТ, как коммерческий проект. Тоже самое и с Дашей. Им это просто нравится, а у нас есть возможность.
      Можно ли заработать на проф. спорте? В нашем случае нет, потому что всё, что зарабатывается Машей, вкладывается обратно в Машу, то есть в НТ.
      А про Дашу пока и говорить не о чем.
      6 лет назад в Китае я разговаривал с Яной Носковой и одни из моих вопросов был как раз про то, сколько она зарабатывает. Ответ был следующим, 10 000 долларов в месяц.
      Думаю, что никаким образом не подведу Яну, написав про это здесь, так как никакой тайны она из этого не делала, даже наооборот, сказала об этом как то обыденно и уж тем более без каких либо предупреждений никому об этом не рассказывать. И это было первое наше с ней знакомство, так что вряд ли она поделилась бы этой «тайной» с первым встречным, коим я тогда для неё и являлся.

      #460355

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Кстати, сумма мне тогда показалась астрономической, потому что я своим бизнесом зарабатывал немногим больше.

        #460356

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @comitet46 wrote:

          6 лет назад в Китае я разговаривал с Яной Носковой и одни из моих вопросов был как раз про то, сколько она зарабатывает. Ответ был следующим, 10 000 долларов в месяц.

          Не могу спорить, но думаю, если бы это было так, то в нашу секцию НТ стояла бы очередь из девочек.

          #460357

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @etm.sul wrote:

            @comitet46 wrote:

            6 лет назад в Китае я разговаривал с Яной Носковой и одни из моих вопросов был как раз про то, сколько она зарабатывает. Ответ был следующим, 10 000 долларов в месяц.

            Не могу спорить, но думаю, если бы это было так, то в нашу секцию НТ стояла бы очередь из девочек.

            У меня нет оснований не доверять Яне.
            Другое дело, что Носковой ещё нужно стать.

            #460358

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              @etm.sul wrote:

              @comitet46 wrote:

              6 лет назад в Китае я разговаривал с Яной Носковой и одни из моих вопросов был как раз про то, сколько она зарабатывает. Ответ был следующим, 10 000 долларов в месяц.

              Не могу спорить, но думаю, если бы это было так, то в нашу секцию НТ стояла бы очередь из девочек.

              Пока не поздно становитесь тоже в очередь!

              #460359

              etm.sul

                  • Всего сообщений: 1415

                @aftt2015 wrote:

                Пока не поздно становитесь тоже в очередь!

                Спасибо, боюсь, опоздал уже! Да я и не девочка совсем, увы…

                #460360

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @etm.sul wrote:

                  @aftt2015 wrote:

                  Пока не поздно становитесь тоже в очередь!

                  Спасибо, боюсь, опоздал уже! Да я и не девочка совсем, увы…

                  Ничего, всё-равно становитесь суммы то хорошие

                  #460361

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Почему то засел в голову вопрос «Стоит ли идти в профессиональный спорт?»
                    Думал, думал и похоже пришёл к выводу, что нет. По крайней мере касаемо НТ. Может быть причина такого вывода моё пессимистическое настроение с утра пораньше.
                    Скорее всего, в ближайшем будущем мы будем жить как в Европе и я не имею ввиду уровень жизни. Хотя и в повседневной жизни мы всё больше и больше становимся похожи на Запад.
                    Я про НТ.
                    Может быть я и ошибаюсь, но если внимательно присмотреться, то у каких стран приличные игроки женщины (они мне ближе)? Не будем брать в расчёт натурализованных китаянок. А картинка на мой взгляд получается достаточно интересная.
                    Обратимся к Марксу (мировому рейтингу).
                    Солья, Полканова, Сёч, Самара, Песоцкая, Экхольм, Балазова, Пота, Михайлова, Мателова, EERLAND, Мительхам, Носкова, Партыка, Гапонова, MADARASZ, Бергстром, Пергел, Солья, VIVARELLI, Морет, Биленко, Винтер, DE NUTTE, GASNIER, LOEUILLETTE, BAJOR, Дворак. Это девушки из первой сотни. Там есть ещё две египтянки, ну да ладно.
                    Получается, что подавляющее большинство вышеперечисленных из стран бывшего соц. лагеря, где спорт был бесплатным, кстати даже по возрасту они как раз оттуда. Картинку немного портят немки, но вполне возможно, что они восточные немки. Например, клубная команда Палиной из восточной Германии, если я ничего не путаю.
                    И что тогда получается?

                    #460362

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Интересная картинка всё таки получается.
                      Не одного игрока из очень успешной Англии, из чуть меньше успешной Норвегии тоже никого нет.
                      По одному игроку в первой сотне у Словакии, Чехии, Нидерландов, Италии, Швейцарии, Испании.
                      По два у Румынии (на удивление!), Швеции, Польши, Франции и Австрии (только не знаю старшая Солья это Германия или Австрия?)
                      По три у Германии, Украины!!!, Венгрии.
                      Что касается нашей страны, то у нас две девушки в первой сотне, Михайлова и Носкова, если бы Тайлакова в этом месяце не подкачала, то было бы три.
                      И вроде как получается, что по сравнению с другими у нас не такая и плохая ситуация?

                      #460363

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @comitet46 wrote:

                        Интересная картинка всё таки получается.
                        Не одного игрока из очень успешной Англии, из чуть меньше успешной Норвегии тоже никого нет.
                        По одному игроку в первой сотне у Словакии, Чехии, Нидерландов, Италии, Швейцарии, Испании.
                        По два у Румынии (на удивление!), Швеции, Польши, Франции и Австрии (только не знаю старшая Солья это Германия или Австрия?)
                        По три у Германии, Украины!!!, Венгрии.
                        Что касается нашей страны, то у нас две девушки в первой сотне, Михайлова и Носкова, если бы Тайлакова в этом месяце не подкачала, то было бы три.
                        И вроде как получается, что по сравнению с другими у нас не такая и плохая ситуация?

                        Согласен с вами — присутствие 3 украинок в первой сотне мирового рейтинга не может не удивлять, учитывая как этот вид спорта сейчас финансируется государством. А если учесть кто является отцом испанки Дворак, то смело можно считать 3 + 12 :)

                        #460364

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @primatt wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Интересная картинка всё таки получается.
                          Не одного игрока из очень успешной Англии, из чуть меньше успешной Норвегии тоже никого нет.
                          По одному игроку в первой сотне у Словакии, Чехии, Нидерландов, Италии, Швейцарии, Испании.
                          По два у Румынии (на удивление!), Швеции, Польши, Франции и Австрии (только не знаю старшая Солья это Германия или Австрия?)
                          По три у Германии, Украины!!!, Венгрии.
                          Что касается нашей страны, то у нас две девушки в первой сотне, Михайлова и Носкова, если бы Тайлакова в этом месяце не подкачала, то было бы три.
                          И вроде как получается, что по сравнению с другими у нас не такая и плохая ситуация?

                          Согласен с вами — присутствие 3 украинок в первой сотне мирового рейтинга не может не удивлять, учитывая как этот вид спорта сейчас финансируется государством. А если учесть кто является отцом испанки Дворак, то смело можно считать 3 + 12 :)

                          Это скорее наследие ещё советского НТ, потому что девушкам Украины 28, 34 и 35 лет.

                          #460365

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            @comitet46 wrote:

                            Кстати, сумма мне тогда показалась астрономической, потому что я своим бизнесом зарабатывал немногим больше.

                            ХОРОШО СКАЗАЛ.
                            Игорь Евгеньевич Левитин крайне негативно оценивает существующую систему индивидуальных контрактов с игроками в некоторых российских клубах. Он сказал что надо урезать гарантированную долю выплат и увеличить бонусы за победы, особенно за победы в международных турнирах. Как сказал Левитин, российский клубный теннисист средней руки получает больше чем олимпийский китайский чемпион. Сытый кот мышей не ловит.

                            Кстати, трудовой договор со спортсменом наши клубы заключают только на период игрового сезона 7 месяцев, и долговременных договоров не имеет ни один спортсмен.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #460366

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              Европейский НТ клубный. Чемпионы вырастают в семьях, где родители или тренеры, или фанаты НТ. Плюс надо вложиться в дополнительный спарринг, т.е. семья должна быть достаточно состоятельной.

                              В профи выходят те, у кого явный талант (ну, вы их всех знаете :D ).

                              Остальные остаются на уровне, достигнутом в лет 16-18, поскольку затем получают обычную профессию и поигрывают за клуб(ы) на уровне национальных, региональных или городских лиг.

                              Вот такое наше НТ будущее, если конечно :?: мы движемся в Европу :?: :?: :?:

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #460367

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                @igor101 wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                Кстати, сумма мне тогда показалась астрономической, потому что я своим бизнесом зарабатывал немногим больше.

                                ХОРОШО СКАЗАЛ.
                                Игорь Евгеньевич Левитин крайне негативно оценивает существующую систему индивидуальных контрактов с игроками в некоторых российских клубах. Он сказал что надо урезать гарантированную долю выплат и увеличить бонусы за победы, особенно за победы в международных турнирах. Как сказал Левитин, российский клубный теннисист средней руки получает больше чем олимпийский китайский чемпион. Сытый кот мышей не ловит.

                                Кстати, трудовой договор со спортсменом наши клубы заключают только на период игрового сезона 7 месяцев, и долговременных договоров не имеет ни один спортсмен.

                                Думаю, что Игорь Евгеньевич имел ввиду игроков УГМК и Факел Газпрома, а это всего лишь два клуба из общей массы. Потому что в остальных клубах игроки получают в разы, а то и на порядок меньше. А о девушках и говорить не приходится! Там вообще слёзы.
                                А вот по поводу » российский клубный теннисист средней руки получает больше чем олимпийский китайский чемпион» это на мой взгляд ваша довольно таки свободная интерпретация слов Игоря Евгеньевича. Давно уже известно, что ТОПовые киты играют и выигрывают не за чашку риса.
                                Здесь уже писалось, что за победу в Marvelos (не знаю правильно ли написал) победитель получает 150 000 американских долларов, занявший второе место 100 000, а это 10 000 000 и 6 500 000 российских рублей соответственно. Кроме того, ТОПы получают от государства квартиры и прочие пряники, а сколько стоят квартиры в том же Пекине или Шанхае я вам даже и говорить не буду, чтобы не расстраивать.
                                Согласен, что ситуация у нас анекдотичная, когда член нац.сборной получает меньше, чем член юниорской сборной. Это явный перекос.

                                #460368

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  Не имея никаких заметных международных успехов на благо Отчизны, последние десять лет спортсменка Носкова Яна Сергеевна живет роскошную личную жизнь как сыр в масле. Вот этот самый неприглядный факт возмутил Левитина. Сытый кот мышей не ловит.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 13,891 по 13,905 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116994