мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 14,821 по 14,835 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #461304

    kirill_spb

        • Всего сообщений: 2032

      @PPK wrote:

      Если уж для информации ации, то Экхольм 3 раза квалифицировалась на олимпиаду, и только 1 раз принимала участие в играх (без учета игр 2020).
      Да, НОК Швеции дважды не допускал Экхольм на Олимпиаду по соображениям, что «нечего ей там делать, ничего не наиграет»
      И в общем сказки, про то, что во всех странах все обстоит так же как в Швеции или в России, всюду чиновники помыкают крепостными, и это правильно, эти сказки исходят от троллей и орков, которые страшно злятся, когда им сообщают, что они живут в Мордоре.

      Передернул знатно. Я не утверждал, что везде дела обстоят так, как в Швеции (и Голландии или в России. Про ‘страшно злятся’ смешно.

      #461305

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @etm.sul wrote:

        Всё-таки, передёргиваете именно Вы. Вопрос стоял так: какие именно чиновники руководят сборной Японии по настольному теннису

        Насчет передергивания обращался не к вам.
        Но, прошу заметить, вы сумели выйти на новый уровень.
        Напомню — вопрос стоял вот как: @etm.sul wrote:

        ни в Японии ни в Германии нет и не может быть никаких «чиновников от спорта».

        Чувствуете разницу с @etm.sul wrote:

        какие именно чиновники руководят сборной Японии по настольному теннису

        ?

        Ну а далее без комментариев — уважаемый судья вам ответил.

        @PPK wrote:

        Ито Мима же нацелилась именно на победу в домашней Олимпиаде, не менее, и готовится к этому по индивидуальному плану, в котором ей и ее тренерам таки никто не указ.

        Окуда дровишки? С чего вы взяли, что ее подготовка по индивидуальному плану не согласована с кем надо? Да даже сама возможность таковой? Колитесь, кто инсайдер и где пруф?

        @kirill_spb wrote:

        В общем, сказки про то, что в сказочной стране эльфов спортсменам никто не указ, можно рассказывать тем, кто верит в эльфов.

        @PPK wrote:

        И в общем сказки, про то, что во всех странах все обстоит так же как в Швеции или в России, всюду чиновники помыкают крепостными, и это правильно, эти сказки исходят от троллей и орков, которые страшно злятся, когда им сообщают, что они живут в Мордоре.

        Вы уверены , что в Мордоре дела обстояли так? Лично участвовали в геноциде орков? 😡
        см. Кирилл Еськов — «Последний кольценосец». 😈

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #461306

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @Dm_itry wrote:

          Окуда дровишки? С чего вы взяли, что ее подготовка по индивидуальному плану не согласована с кем надо? Да даже сама возможность таковой? Колитесь, кто инсайдер и где пруф?

          Я читал интервью с Итой. Она там сама сказала — готовлюсь к олимпиаде по индивидуальному плану разработанному вместе с тренером. Отказалась от игр в японской лиге — так как они не вписываются в эти планы.
          Насчет согласования — я вот даже не уверен что там есть такие понятия. Спортсмен строит свою личную карьеру, что и с кем он должен согласовывать?
          Хотя Япония конечно очень необычная страна, кто знает, утверждать не берусь.

          @Dm_itry wrote:

          Вы уверены , что в Мордоре дела обстояли так? Лично участвовали в геноциде орков? 😡

          Как его житель — уверен.

          #461307

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            @kirill_spb wrote:

            @etm.sul wrote:

            Так вот, если тренеры сборной и игроки не получают зарплату от Императора или государства, то естественно, никакие министры ни от спорта, ни от «квашеной капусты» им не указ.

            Так, для информации: Матильда Экхольм 4 раза квалифицировалась на олимпиаду, и только 2 раза принимала участие в играх — потому что шведский олимпийский комитет ее туда не допускал (строго говоря, не подтверждал ее участие, не давал согласия, которое обязательно).

            А голландским девушкам, чтобы попасть на ОИ, нужно не только квалифицироваться, но и быть в топ-16 (списка участников ОИ), чего на данный момент нет — требование НОК Нидерландов.

            В общем, сказки про то, что в сказочной стране эльфов спортсменам никто не указ, можно рассказывать тем, кто верит в эльфов.
            И девчонкам симпатичным и глупеньким, с известной целью.

            ПАТРИОТ ?? ПРОХОДИ ….
            Скрупулезно подмечено. Олимпийский НОК это высшая и конечная инстанция которая вершит судьбу всех олимпийских кандидатов. Фламандцы народ суровый, но справедливый. 2004 год мужской No/1 Эрик Кин остался без олимпийской лицензии потому что слабо играл сезон на Про Турах и, соответсвенно, не мог достойно представлять великий народ на олимпийской арене.
            Михайлова Полина —очень достойная женщина и поделом заслужила право выступать с триколором на гр’уди. Носкова Яна отчизну не любит и на Олимпиаду ехать не может.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #461308

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Кто поедет на ОИ решится на личном отборе. Другой вопрос, кого допустят к отбору.

              #461309

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @PPK wrote:

                @Dm_itry wrote:

                Окуда дровишки? С чего вы взяли, что ее подготовка по индивидуальному плану не согласована с кем надо? Да даже сама возможность таковой? Колитесь, кто инсайдер и где пруф?

                Я читал интервью с Итой. Она там сама сказала — готовлюсь к олимпиаде по индивидуальному плану разработанному вместе с тренером. Отказалась от игр в японской лиге — так как они не вписываются в эти планы.
                Насчет согласования — я вот даже не уверен что там есть такие понятия. Спортсмен строит свою личную карьеру, что и с кем он должен согласовывать?
                Хотя Япония конечно очень необычная страна, кто знает, утверждать не берусь.

                Вот последнее предложение было самым правильным. В его свете всё, что выше него, наверное писать не стоило.

                @PPK wrote:

                @Dm_itry wrote:

                Вы уверены , что в Мордоре дела обстояли так? Лично участвовали в геноциде орков? 😡

                Как его житель — уверен.

                Привет тебе, славный урук-хай! :mosh:
                ЗЫ Каждый живет так, как ощущает себя. 🙄

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #461310

                jonikDk

                Участник
                    • Всего сообщений: 420

                  Комитет как Даша? Отпустили её в Китай?
                  Интересует с учетом всех последних новостей про вирус

                  #461311

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @comitet46 wrote:

                    Кто поедет на ОИ решится на личном отборе.

                    Как выясняется — нет.
                    Экхольм просто выиграла европейский отбор в свое время (1 место), но национальный комитет Швеции ее не заявил.

                    #461312

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @Dm_itry wrote:

                      Вот последнее предложение было самым правильным. В его свете всё, что выше него, наверное писать не стоило.

                      А вам стоило?

                      @Dm_itry wrote:

                      ЗЫ Каждый живет так, как ощущает себя. 🙄

                      А вот нет. Некоторые еще живут так, как ощущают себя окружающие их люди, ориентируются не только на наполненоость их собственной миски.

                      #461313

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @jonikDk wrote:

                        Комитет как Даша? Отпустили её в Китай?
                        Интересует с учетом всех последних новостей про вирус

                        Билеты поменяли на конец февраля. А там как получится.

                        #461314

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @PPK wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Кто поедет на ОИ решится на личном отборе.

                          Как выясняется — нет.
                          Экхольм просто выиграла европейский отбор в свое время (1 место), но национальный комитет Швеции ее не заявил.

                          Я про наших.

                          #461315

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            ДУМАЙ — те.
                            Для чего живет человек? Человек живет для того чтобы умереть на чистой льняной простынке в теплом помещении. Занятия настольным теннисом таких гарантий не дают ни разу. Гарантию дает только хорошее профессиональное образование и надежная, хлебная профессия. И желательно иметь голову на плечах с умными мозгами.
                            Я живу много, я видел, я знаю.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #461316

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @igor101 wrote:

                              ДУМАЙ — те.
                              Гарантию дает только хорошее профессиональное образование и надежная, хлебная профессия. И желательно иметь голову на плечах с умными мозгами.
                              Я живу много, я видел, я знаю.

                              Мозги с годами портятся. Я знаю 😥 😥 😥 Ненадежная хлебная профессия дает такую же гарантию. Еще и детям останется :bandit:

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #461317

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                @Dm_itry wrote:

                                Насчет передергивания обращался не к вам.
                                Но, прошу заметить, вы сумели выйти на новый уровень.
                                Напомню — вопрос стоял вот как: @etm.sul wrote:

                                ни в Японии ни в Германии нет и не может быть никаких «чиновников от спорта».

                                Чувствуете разницу с @etm.sul wrote:

                                какие именно чиновники руководят сборной Японии по настольному теннису

                                ?

                                Ну а далее без комментариев — уважаемый судья вам ответил.

                                :

                                Смею заметить, что вырывание фраз из контекста — не лучший способ ведения дискуссии.
                                Как и замечания об умственных способностях оппонента. Спорить становится неинтересно.
                                Всего наилучшего! :D

                                #461318

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @PPK wrote:

                                  @Dm_itry wrote:

                                  Вот последнее предложение было самым правильным. В его свете всё, что выше него, наверное писать не стоило.

                                  А вам стоило?

                                  Возможно и нет. Заметьте, я в обоих случаях использовал сослагательное наклонение, высказал предположение. Точно так я стараюсь не высказывать свое мнение безапелляционно, а привожу факты и говорю о них.
                                  Вы же сделали вывод о взаимоотношениях японских спортсменов с федерацией лишь на том основании, что одна из них сказала в интервью об индивидуальном плане подготовки. Не находите, что слишком уж за уши тянули?

                                  @PPK wrote:

                                  @Dm_itry wrote:

                                  ЗЫ Каждый живет так, как ощущает себя. 🙄

                                  А вот нет. Некоторые еще живут так, как ощущают себя окружающие их люди, ориентируются не только на наполненоость их собственной миски.

                                  Да ну? А это их ощущение «окружения» не есть ли проекция себя? И не свои ли желания и чаяния они реализуют, ориентируясь на что-то иное, кроме миски? Эго, знаете ли, оно разным бывает.

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 14,821 по 14,835 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116983