мобильное приложение мелбет

Россия — Испания 3:1

Форумы Главный Главный форум Россия — Испания 3:1

  • В этой теме 43 ответа, 12 участников, последнее обновление 24.11.2002 в 20:25 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42622

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Сам не был — не смог. Единственное очко испанцам принёс 41-летний «дядюшка Хе» , обыгравший Д. Мазунова. Впереди второй круг.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #70638

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Да-а-а..Матч был очень интересный.

        «Дядюшка Хе» — это бесподобно. 40 лет + левша + перьевик…

        Очень рад за нашу команду !

        Только есть одно замечание — не к команде, а к нашей публике. Восторженно хлопали на ошибки испанцев — даже на неподанные подачи.

        А выигранные испанцами очки сопровождались абсолютной тишиной. КУЛЬТУРА, МАТЬ ЕЕ…!!!

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #70639

        VeTaL

            • Всего сообщений: 260

          Дык а ты что хотел, из за этого матчи дома играть легче.Вот у нас приедешь куда нить в деревню играть официальный матч, так туда набьется куча народу всех возрастов.Представь себе играешь и слышишь как какой то дед вслух говорит что такому лоху как ты(то бишь мне) делать нечего в 3 лиге Очень мешает сосредоточится.

          Меняю проигрыватель на выигрыватель

          #70640

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Так ведь поддержка своих — это святое! И действительно поэтому легче играть на своем поле. И я наших поддерживал горячо. Но все-таки есть элементарная этика…и к тому же я надеюсь, что мы все ценим настольный теннис как игру и видим его красоту. Испанцы несколько раз разыгрывали потрясающие мячи — и тишина…

            Ну уж по крайней мере поддерживать аплодисментами неудавшуюся подачу соперника…

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #70641

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              Согласен с Коns ! Все таки Москва не деревня, а столица России и культурный центр одновременно. По Москве судят о всей России …

              #70642

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                On 2002-11-15 05:08, Egor wrote:

                Согласен с Коns ! Все таки Москва не деревня, а столица России и культурный центр одновременно. По Москве судят о всей России …


                Да, уж. Вот и культура наша

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #70643

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  Не согласен!!!

                  я конечно не видел, как все было на самом деле, но совершенно однозначно что когда публика явно поддерживает свою команду, в том числе и когда соперник не подает подачу, комадна чисто психологически имеет большое преймущество, да конечно когда разыграно очно с 10 перекрутами справа и слева тут болей не болей, а душа просит похлопать за красоту, но когда соперник не подает подачу и зрители этому хлопают — это реально его выбиает из колей — испытанно на своей шкуре)))

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #70644

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Quote:


                    On 2002-11-15 09:56, mike wrote:

                    Не согласен!!!


                    А с ЧЕМ собственно, ты, Миша, не согласен ?

                    #70645

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      не согланен отчасти с позицией Кости —

                      культура тут скорее всего не причем!!!

                      спорт — есть спорт)))

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #70646

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Да ладно, спорт есть спорт! Может, еще начнем стульями кидаться? Если человек не подал — нечего тут хлопать, не в этом выражается поддержка своих. Это просто мелкая пакость и больше ничего. Тем более, что в н/т концентрация и внутренняя уверенность важны как нигде. Ну, давайте свистеть и топать. И поп-корн жрать на трибунах.

                        hare mamburu

                        #70647

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          а при чем здесь поп=корн??? не путайте как гриться божий дар с яичницей!!! — просто вы наверное не играли напряженные встерчи когда за вас/противника болеет весь зал — такое «некультурное» хлопанье из-за неподачи может в конце концов сыграть решающую роль в матче — подающий может сбиться окончательно -не в этом ли отчасти заключается эффект «домашней» встерчи?

                          но это все конечно личные ощущения,

                          о культуре же лучше всего рассуждают на http://www.mult.ru)))(в последней серии) хе-хе

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #70648

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Quote:


                            On 2002-11-18 09:51, mike wrote:

                            культура тут скорее всего не причем!!!

                            спорт — есть спорт)))


                            Да в том то и дело, что подлянки в виде хлопанья за не поданую подачу (и оскорбления с трибуны из той же серии, правда же ?)- это уже НЕ СПОРТ, Миша. Это уже не состязание в технике и выносливости, это «кто-кому-больше-гадостей-сделает»

                            Из этих «хлопальщиков» пацанов, уже с трудом может вырасти нормальный человек. У него нравственные критерии потихоньку смещаются в сторону, сам понимаешь в какую..

                            Как ты думаешь, если бы ты тогда (вдруг) начал проигрывать мне, Володя Бриль, да и Артур с Костей, ошеломленные таким поворотом, начали бы обсмеивать меня, «захлопывать» ?

                            Я думаю, нет, даже если бы на косарь грина играли. Потому что они:

                            а) нормальные; б) взрослые; в) сложившиеся; г) интеллигентные люди.

                            А у тех, хлопавших, каких-то 1-2 пункта увы, отсутствуют.

                            #70649

                            mike

                            Участник
                                • Всего сообщений: 787

                              Отчасти оно может так и есть — другое дело — что у нас то турнир был дружеский, да и пусть бы на штуку баксов — все равно это не спорт — а там где необходима поддержка публики — это уже спорт —

                              я ж не говорю публике надо подлить все время -это бузумие,

                              я только говорю как это действует на игроков — (p.s. Россия то все же выйгрыла — большая в чем заслуга публики — и дай бог будет боротся на следующей европе за медали — а то ведь так и бедем во второй десятке((( )

                              а вообще я за красоту в спорте — чем наш вид спорта и отличается!!!

                              https://www.instagram.com/mikesport78/

                              #70650

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                $$

                                а вообще я за красоту в спорте

                                $$

                                Ах, какие мы чистенькие!… Да, когда играем для души, а зарабатываем в другом месте, то можем себе позволить быть честными. За свои почти 50 я успел заметить, что честность — категория экономическая… И в профессиональном спорте — в частности, советском — нечестностей было и будет очень много. А профессионализм заключается в том, чтобы это скрыть от публики. Договорные игры, допинг, предвзятое судейство… Каждый может продолжить. Если в стране все врут и живут за счет этого вранья, то было бы странно в спорте иметь иное.

                                Слышу опять: «моральный кодекс жив!» Да, покойник скорее жив, чем мертв. Те болельщики могут вас обвинить в непатриотизме — не помогали своей команде! Вам, видите ли, красоту подавай! Для того, чтобы красота к вам приехала, надо опять в первую десятку попасть.

                                Ладно, не продолжаю. Хотел опять поговорить о моральном в спорте…

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #70651

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  ну прямо сплошной писсимизм!!!

                                  что до результатов — то вон смотирте — кое- чего уже просвечивает, Кузьмин в Польше почикал Конлинху и чуть Шлагера не сделал в догонку, Смирнов одной ногой в гранд-финале про-тура….

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 289