мобильное приложение мелбет

Семинар ФНТР для любителей НТ России.

Форумы Любительское движение России Соревнования любителей России Семинар ФНТР для любителей НТ России.

  • В этой теме 168 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.05.2012 в 19:27 сделано Sasha.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290973

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Юрис wrote:

      А вы потренируйтесь и обыграйте этого, с понтом, перворазрядника,и начните новую страницу,но уже в ДЮСШ.
      Барашкин В.М. приезжал на мастер -класс? Здорово! Поддерживайте с ним отношения,вам просто повезло!

      Да не про меня это так можно сказать!
      А про ту ситуацию когда ходишь по залу и выбираешь глазами т.с. сильного спарринга,а на просьбу чайника поиграть с ним в лучшем случае ссылаешься на какие либо помехи,а в обыденности на собственной харе появляется мимика читаемая со стороны, пренебрежением.
      Слова об «Обьеденение Любителей» я это понимаю как создание лиг и конечно же взносы со стороны т.с. уже обьеденённых любителей.
      Иждивижденчество верней его искоренение есть не что иное как попытка поправить или улучшить чьё либо материальное положение,а это почти не как не является демографическим прорывом в настольном теннисе.
      Владимир Михайлович приезжал как участник,но с удовольствием отвечал на вопросы всех интерисующихся.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #290974

      astahov.fntr

          • Всего сообщений: 55

        Уважаемые форумчане!
        Судя по Вашим отзывам, можно отметить, что I Всероссийский семинар любителей прошел успешно и вызвал много положительных эмоций!!! До конца этого года, Мы планируем провести еще один и с учетом Ваших предложений!
        На II Всероссийском семинаре помимо основной темы, которую скорее всего Мы определим как «Подача: обучение и выполнение», необходимо обсудить варианты существования и функционирования «Всероссийского объединения любителей» в современных условиях жизни, а также определить ответственных лиц, которые займутся развитием любительского спорта в регионах! Кандидатура руководителя этого направления, на мой взгляд, не требует дополнительного обсуждения — это Алексей Ломаев.

        #290975

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Полностью поддерживаю!Лучше Леши вряд ли найдешь кандидата..

          #290976

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            До конца этого года

            ?????????????????????
            Будет ли идти речь о «Всероссийском объединении любителей» на предстоящей отчётной конференции ФНТР???

            #290977

            astahov.fntr

                • Всего сообщений: 55

              @Ne_mor wrote:

              До конца этого года

              ?????????????????????
              Будет ли идти речь о «Всероссийском объединении любителей» на предстоящей отчётной конференции ФНТР???

              На предстоящей отчетной конференции, которая состоится 30 октября, ФНТР будет отчитываться о проделанной работе за отчетный период, то есть за год.
              В отчете комиссии по развитию любительского спорта и массовости, которую возглавляет уважаемый Алексей Ломаев, также будет фигурировать только то, что уже было сделано в этом направлении за отчетный период.
              Поэтому, речь о проекте «Всероссийское объединение любителей» будет идти не на предстоящей отчетной конференции, а в планах на очередной 2012 год.

              #290978

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Спасибо за ответ!

                #290979

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @astahov.fntr wrote:

                  Кандидатура руководителя этого направления, на мой взгляд, не требует дополнительного обсуждения — это Алексей Ломаев.

                  А зарплата ему будет? Или это — общественная работа, как раньше говорили? Кандидатуру я поддерживаю, если от меня хоть что-то зависит. А раньше этого направления не было?

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #290980

                  astahov.fntr

                      • Всего сообщений: 55

                    А зарплата ему будет?

                    В идеале, конечно должна быть!!! все зависит от размаха движения, но пока, безусловно, это все происходит и должно происходить на общественных началах!

                    А раньше этого направления не было?

                    Было, однако работа в этом направлении постепенно затихла и сегодня мы имеем то, что имеем!

                    #290981

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @astahov.fntr wrote:

                      А зарплата ему будет?

                      Было, однако работа в этом направлении постепенно затихла и сегодня мы имеем то, что имеем!

                      Уважаемый Сергей!
                      А как Вы там в федерации видите развитие любительского тенниса на перефериии,боюсь даже и спросить о таких переферийных местах на вроде нашей Негодяевки 😳 !?Если что типа я тут дома замутю,то Вы меня в лучшем случае можете поддержать путём телефонного звонка или обьявлением благодарности тут к примеру на сайте?
                      Я думаю что Вы меня правильно поняли,я не конкретный пример в данной теме,а спрашиваю от лица деревенских любителей настольного тенниса 😳

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #290982

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        В отчете комиссии по развитию любительского спорта и массовости, которую возглавляет уважаемый Алексей Ломаев, также будет фигурировать только то, что уже было сделано в этом направлении за отчетный период.

                        В репортаже с Отчётной конференции нет упоминания об отчёте Алексея. Сочли ненужным разговор об этом? Или в отчёт г-на Батова были включены тезисы о любительском настольном теннисе?

                        #290983

                        astahov.fntr

                            • Всего сообщений: 55

                          Уважаемый Ne mor!
                          Каждый делегат отчетной конференции получил отчет Алексея о проделанной работе. Там был представлен не только отчет о проделанной работе, а также некоторые планы работы на будущий год.
                          Делегаты конференции получили полную информацию о деятельности комиссии и не задали дополнительных вопросов.
                          О некоторых планах работы комиссии информирую и Вас:
                          — Одними из главных соревнований сезона нами определены личный и командный чемпионаты России среди любителей. В соответствии с уровнем развития и количеством любителей настольного тенниса в регионах будут определены квоты для участия в главных соревнованиях сезона;
                          — Одной из главнейших задач для нас является развитие дружественных и спортивных связей с нашими соседями из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья;
                          — Комиссия ставит своей задачей обсчитывать все любительские соревнования
                          не только в России, но и в странах СНГ и Балтии, унифицируя и приводя к единому знаменателю разрозненные рейтинги в этих странах. Первые шаги нами уже сделаны: в рейтинге появились сильнейшие спортсмены-любители Беларуси. …

                          #290984

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            …ну побеседую что ли сам с собою тогда….
                            Перед прошедшими соревнованиями был вызван на ковёр,где мне ясно и коротко было сказано, что организация будущих соревнований делается,не для меня лично и ещё одного человека,а пропаганды н/т на местности.Кровь из носу,а что бы наших было больше!Ни …т каких!А больше и всё!Н…т где ты их брать будешь,а что бы были!
                            Судя по тому что Вы ответили Уважаемому Ne_Mor цель или суть сказанного одинакова,я эта так вижу.Только с учётом того что Вы будете оперировать уже состоявшимися игроками.А где я буду брать или брал этих игроков!?Н…т не Вас и не моих работодателей!
                            Меня вообще не интересует вопрос отчётности,в развитие любительского н/т.(не люблю Навального)Потому как я это можно сказать хочу видеть, на месте желательно,а не знать,кто сколько за организацию каких либо теннисных мероприятий истратил.С этим я уже сталкивался и не раз.И по вышестоящему коменту вижу как раз это,а не то чем по моему мнению должен заниматься Алексей Ломаев,а вообще бы хорошо бы если бы не бесплатно он что либо делал!
                            И что самое интересное,я любителей или тех кто в моём понимание любитель, вижу совсем других,не тех кто за квоты может бороться или кому они уже дадены.Это не любители,это уже состоявшиеся игроки,я думаю все меня прекрасно понимают.
                            Конечно я могу спросить ближайше местного теннисного царя,есть ли какие либо подвижки в популизации или того что называется увеличением кол-во любителей игры н/т.
                            Но хотелось бы услышать это от тех,кто в этом и должен первоочерёдно заинтерисован и распределяет что выходит немаловажно финансы.

                            ….в этой писанине виноват безлимитный интернет и ремонт,который начали делать у нас в спортзале :P

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #290985

                            astahov.fntr

                                • Всего сообщений: 55

                              @glyhoi wrote:

                              …ну побеседую что ли сам с собою тогда….
                              Перед прошедшими соревнованиями был вызван на ковёр,где мне ясно и коротко было сказано, что организация будущих соревнований делается,не для меня лично и ещё одного человека,а пропаганды н/т на местности.Кровь из носу,а что бы наших было больше!Ни …т каких!А больше и всё!Н…т где ты их брать будешь,а что бы были!
                              Судя по тому что Вы ответили Уважаемому Ne_Mor цель или суть сказанного одинакова,я эта так вижу.Только с учётом того что Вы будете оперировать уже состоявшимися игроками.А где я буду брать или брал этих игроков!?Н…т не Вас и не моих работодателей!
                              Меня вообще не интересует вопрос отчётности,в развитие любительского н/т.(не люблю Навального)Потому как я это можно сказать хочу видеть, на месте желательно,а не знать,кто сколько за организацию каких либо теннисных мероприятий истратил.С этим я уже сталкивался и не раз.И по вышестоящему коменту вижу как раз это,а не то чем по моему мнению должен заниматься Алексей Ломаев,а вообще бы хорошо бы если бы не бесплатно он что либо делал!
                              И что самое интересное,я любителей или тех кто в моём понимание любитель, вижу совсем других,не тех кто за квоты может бороться или кому они уже дадены.Это не любители,это уже состоявшиеся игроки,я думаю все меня прекрасно понимают.
                              Конечно я могу спросить ближайше местного теннисного царя,есть ли какие либо подвижки в популизации или того что называется увеличением кол-во любителей игры н/т.
                              Но хотелось бы услышать это от тех,кто в этом и должен первоочерёдно заинтерисован и распределяет что выходит немаловажно финансы.

                              ….в этой писанине виноват безлимитный интернет и ремонт,который начали делать у нас в спортзале :P

                              ??????!!!!! совсем не понял о чем это Вы?

                              …..а о том, как я, Вы, а также уважаемые форумчане — видим развитие любительского настольного тенниса в РФ, предлагаю обсудить в отдельной теме! полагаю, что многие хотели бы высказаться или предложить свои идеи!

                              #290986

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Любителям нужны ЗАЛЫ и просто места,где или БЕСПЛАТНО(за счёт ФНТР) или за СИМВОЛИЧЕСКИЕ деньги,они могли бы сами совершенствоваться в мастерстве и также БЕСПЛАТНО обучать желающих в этом же зале или месте.
                                Чтобы те,в свою очередь,по-настоящему полюбив НТ,могли и желали бы передать свои знания и умения ДРУГИМ.
                                Всё достаточно просто!

                                #290987

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  Любителям нужны ЗАЛЫ и просто места,где или БЕСПЛАТНО(за счёт ФНТР

                                  надо такой зал в каждом районе организовать—так культурный ценр н/тенниса—так и назвать Культурный Центр Настольного Тенниса—именно для любителей—ненадо в етом центре никаких одновременно секцый ДЮСШ—а только для любителей—в етом вся соль

                                  в етих центрах будут собираться состоявшыеся любители и будут подтягиваться местные новички всех возрастов

                                  в етом центре посадить на ставочку массовика-затейника понимающего толк в н/т какого нибудь известного местного фаната любителя н/т

                                  и процесс стопудово наладится и наберёт обороты по всей России

                                  а уже вновь родившыеся любители—затем естественно будут отводить своих детей и внуков в ДЮСШ

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1482