мобильное приложение мелбет

Семинар ФНТР для любителей НТ России.

Форумы Любительское движение России Соревнования любителей России Семинар ФНТР для любителей НТ России.

  • В этой теме 168 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.05.2012 в 19:27 сделано Sasha.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #290988

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @gumanoidd wrote:

      Любителям нужны ЗАЛЫ и просто места,где или БЕСПЛАТНО(за счёт ФНТР

      надо такой зал в каждом районе организовать—так культурный ценр н/тенниса—так и назвать Культурный Центр Настольного Тенниса—именно для любителей—ненадо в етом центре никаких одновременно секцый ДЮСШ—а только для любителей—в етом вся соль

      в етих центрах будут собираться состоявшыеся любители и будут подтягиваться местные новички всех возрастов

      в етом центре посадить на ставочку массовика-затейника понимающего толк в н/т какого нибудь известного фаната любителя н/т

      и процесс стопудово наладится и наберёт обороты по всей России

      У нас к примеру такой вот шанс с большой долей вероятности и выходит.Поскольку спортзал один.Но беда в том что ставку якобы платить будут дураку т.е. мне.
      Но федерация то ,абсолютно не какого отношения не имеет,не ко мне и не к тому что у нас или даже в соседнем Камышине происходит.Получается так мы живём по своим законам,а они там по своим.Но кушать то хочется всем,да и любителей они как мне кажется видят одних,а мы тут на переферии их как мне кажется видем совсем в другом понимание.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #290989

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        .Получается так мы живём по своим законам,а они там по своим.Но кушать то хочется всем

        ето ты о чом—расшыфруй—чего тебе надобно тогда от федерацыи—ведь всё уже есть—есть зал и есть ставочка для тебя

        Но беда в том что ставку якобы платить будут дураку т.е. мне.

        тута неважно дурак-умный—тута главное фаната найти—который будет пропадать в зале день и ночь—ведь любителям тренер ненужен—любители нато и любители —любители всегда без тренера

        а вот горящий как факел фанат н/т на вес золота :D

        #290990

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          «Бесплатно(за счет ФНТР)» — в номинацию на фразу месяца!
          Ну и потусторонний ответ Гуманоида «Любителям тренер не нужен» — туда же…

          #290991

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Ну и потусторонний ответ Гуманоида «Любителям тренер не нужен» — туда же…

            точно ненужен—настоящий любитель лепит себя сам—он сам с усами—впринцыпе любителю какая у него техника до фанаря—любителю важен процесс—и любителю интересно в первую очередь играть на счот

            обычно в любительских тусовках приходя на треньку играют или тур—или играют по столам с переходами—5-ть минут разминка и понеслась игра на счот

            у нас в Минске по другому неиграют в н/т тусовках

            в етом и есть прелесть любительсва—никакого тренера с его требованиями и режымом—никакого ОФП—играй себе в удовольствие
            беззаботно где когда и с кем хочеш

            именно поетому любители играют всю жызнь по 40-50 лет без перерыва

            а профи задолбанные тренерами резко бросают н/т раз и навсегда :D

            #290992

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @gumanoidd wrote:

              .Получается так мы живём по своим законам,а они там по своим.Но кушать то хочется всем

              ето ты о чом—расшыфруй—чего тебе надобно тогда от федерацыи—ведь всё уже есть—есть зал и есть ставочка для тебя

              Но беда в том что ставку якобы платить будут дураку т.е. мне.

              тута неважно дурак-умный—тута главное фаната найти—который будет пропадать в зале день и ночь—ведь любителям тренер ненужен—любители нато и любители —любители всегда без тренера

              а вот горящий как факел фанат н/т на вес золота :D

              По поводу пропадать,так я там и пропадаю то.Али непохож я на фаната?
              Полставки,а не ставка.2500р.поскольку со слов директора ДЮСШ я малокомпетентен в вопросе обучения детей.Я бы рад и сам поучиться!О чём вещал не только этому директору,а всем подряд.Но сами вы наверно понимаете что за 5 т.р. к нам не кто приедет,учёный имею в виду,вот если бы федерация подсобила в этом вопросе,то гляди может быть какой либо полудурок,но умеющий у нас и появился бы.Это как раз я, про кушать 😉
              А вообще мне лично от неё не чего не надо,поскольку то что я имею,нам хватает.
              Но мне как бы сказать ,хотелось что бы эта игра стала более доступна и тем самым более популярна,но именно в том понимание ,какой она есть эта игра.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #290993

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                а профи задолбанные тренерами резко бросают н/т раз и навсегда

                Да! Справедливо на 90%!

                А вообще мне лично от неё не чего не надо

                Так ничего и не дадут! Главное, чтобы Федерация громко, во всеуслышание, заявила о поддержке любительского настольного тенниса! Остальное мы сделаем сами! Бесплатно тренироваться, естественно, вряд ли где дадут (за редким исключением)! А вот за плату, которая пойдёт на поддержку тех же ДЮСШ, вполне приемлемый вариант!

                #290994

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Ne_mor wrote:

                  а профи задолбанные тренерами резко бросают н/т раз и навсегда

                  Да! Справедливо на 90%!

                  А вообще мне лично от неё не чего не надо

                  Так ничего и не дадут! Главное, чтобы Федерация громко, во всеуслышание, заявила о поддержке любительского настольного тенниса! Остальное мы сделаем сами! Бесплатно тренироваться, естественно, вряд ли где дадут (за редким исключением)! А вот за плату, которая пойдёт на поддержку тех же ДЮСШ, вполне приемлемый вариант!

                  Евгений я вообще и правда видимо сильно наивный.
                  Значит так что средства на поддержание штанов малоимущим тренерам,поделют ,типа как и у нас по полставки между колегами по кабинету,так что ли?А все эти видеосалоны игродромы ,есть не что иное как в той же мере налогооблагаемая агитация,я правильно Вас понял? 😳

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #290995

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    правда видимо сильно наивный

                    Правда! :)
                    Почитайте устав ФНТР — у них другие задачи! Подготовка высококлассных спортсменов для участия, главным образом, в международных соревнованиях! И они поддерживают (или должны поддерживать) различные ДЮСШ и СДЮШОР’ы, клубы и т.п. Если они начнут поддерживать любительский настольный теннис ХОТЯ БЫ морально, т.е. со ссылкой на ФНТР можно вести переговоры с различными администрациями и отделами спорта, например, о выделении времени для тренировок любителей в залах ДЮСШ. Классно будет, если пустят бесплатно — для этого и нужна поддержка ФНТР, всё равно залы пустуют после 19-20 час. Может быть, за деньги, которые пойдут тем же ДЮСШ, на территории которых будут тренировки.
                    Хотя это всё мои личные «размышлизмы»…

                    #290996

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      С таких ,,размышлизмов» и начинает меняться сознание у ответственных за любительский НТ.
                      Действительно,пустеют залы ДЮСШ,спорткомплексов,логично же использование их, хотя бы за умеренные для любителей,деньги?!

                      #290997

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Полностью поддерживаю!Абсолютное большинство залов в регионах-пустуют посде 20час.и 2-3 часа любителям-вполне можно отдать.Вопрос еще и в том-что столы то-ДЮСШ и тренеру-надо будет оставаться на эти же 2-3 часа.что бы потом убрать это все..на бесплатной основе-никто этого делать-не будет.И еще..многие очень залы-находятся в помещении общеобразовательных школ.а туда взрослым-вообще практически вход закрыт!И директору-совершенно не надо.что бы взрослые любители-были на территории его школы после 20час.Тут проблема-очень серьезная..

                        #290998

                        Ne_mor

                            • Всего сообщений: 1232

                          Общеобразовательные школы — это особая статья, Вы правильно сказали. НО! Есть большое количество стационарных теннисных залов, где столы убирать не нужно.
                          Каким образом всё это можно решить?
                          «Жду ответа, как соловей лета» от Алексея Ломаева, кто есть «любитель» по версии ФНТР. Только после чётко сформулированного статуса можно вести дальнейший разговор о том, как «легализоваться» любителям!

                          #290999

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Ne_mor wrote:

                            Общеобразовательные школы — это особая статья, Вы правильно сказали. НО! Есть большое количество стационарных теннисных залов, где столы убирать не нужно.
                            Каким образом всё это можно решить?
                            «Жду ответа, как соловей лета» от Алексея Ломаева, кто есть «любитель» по версии ФНТР. Только после чётко сформулированного статуса можно вести дальнейший разговор о том, как «легализоваться» любителям!

                            В моем городе-нет ни одного стационаргого теннисного зала..увы..

                            #291000

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              (Москва) Давайте начнем с малого — пусть мОДЕРЫ хотя бы создадут на сайте раздел где, когда и в какое время можно поиграть практически или теоретически. Хотя на сейте есть раздел, где «новички» ищут место, где бы им поиграть бесплатно или за чисто символическую плату — иииии адреса сайтов им были предоставлены — а вокруг тишина, даже отклика не получил. Например для меня лично проблема поиграть в удобное время и в приличном месте…… Про рекламу на сайте ….. молчу…. даже мне, который играл с открытия очень культурно отказали……

                              NULL

                              #291001

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Ne_mor wrote:

                                правда видимо сильно наивный

                                Правда! :)

                                Хотя это всё мои личные «размышлизмы»…

                                Наивность не порок.Если оно так то я с этим по моему уживаюсь.
                                Мне как обыкновенному обывателю лень читать Уставы,в этом случае значит я поплатился за свою лень!Печалит тот факт ,что в данной ветке уже идёт разговор в котором представители ФНТР обязаны участвовать.А не мыть нам сиськи со словами мол надо бы в другой кабинет перейти,образно сказать.
                                Я прошлом году делал всё на безмозмездной основе 😳 В этом году власть видимо поняли,что я дурак и самоизлечивающийся.В прошлом году мне удалось договориться,с тренером армспорта,для того что бы мы делили с ним его время,в этом году пришла лафа!
                                Школы…тут …ть даже слов нет!Пустуют у нас они после 17:00,пускать не хотят даже своих детей,я не про взрослых.Власть,в этом вопросе не хочет разговаривать с образовательными структурами,я про ту власть которая отвечает за развитие массового спорта.
                                Хотя если взять к примеру вчерашнею картину,я был в Волжском зрителем,на школьных соревнованиях по н/т,картина такова что при школе есть секция,а в команде от школы,девчонки нулевые,хотя мальчишки можно сказать монстры.Это говорит о том что агитацией надо заниматься и нам,на местах.Я прекрасно понимаю что устаём и что зарплата маленкая.Но выхода по моему другого то и нет.
                                Я врал что мне не чего не надо!Вчера в дороге всё таки решил что надо быть смелее и спросить.
                                Если бы ФНТР мне подарила два простейших стола,я бы их летом выносил в наш парк,для бесплатной игры всем желающим!Я так и делал,но столов увы теперь не дают,а наши к этому делу не приспособлены

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #291002

                                DAG

                                    • Всего сообщений: 130

                                  вроде бы есть документ (постановление или что-то в этом духе), разрешающий играть в школе своего района. Приходишь к директору и договариваешься.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 169 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1470