мобильное приложение мелбет

Семинар ФНТР для любителей НТ России.

Форумы Любительское движение России Соревнования любителей России Семинар ФНТР для любителей НТ России.

  • В этой теме 168 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.05.2012 в 19:27 сделано Sasha.
Просмотр 4 сообщений - с 166 по 169 (из 169 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #291003

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @DAG wrote:

      вроде бы есть документ (постановление или что-то в этом духе), разрешающий играть в школе своего района. Приходишь к директору и договариваешься.

      Может быть конечно.В моём случае директор показывал прошл.расписание где всё было расписано до 17:00,а на самом деле он полупустой,это ведь проверить не составляет не какого труда.Действия адм.школы и стуктур отвечающих за массовый спорт в целом,я отношу к позиции или верней к отсуствию гражданкой отвестенности в обществе в целом
      😉

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #291004

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        А планируется ли Второй семинар и почему заглохла тема Ассоциации любителей настольного тенниса……

        NULL

        #291005

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          +1
          Только вчера вспоминал первый семинар, думал написать. Саша меня опередил :)

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #291006

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            Илья! Дорогой извини! Но я просто вспомнил про помощь в аренде стола. Рядом с моим домом есть хороший игродом, но там все постоянно занято — пришлось разбираться — как это так получается, что я постоянный клиент, а стол не дают — в итоге стол дали, правда не совсем в удобный день…… а поддержка ГДЕ! А где приоритеты от семинара и ассоциации….

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 166 по 169 (из 169 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 1472