мобильное приложение мелбет

Союз Любителей, Два основных условия успеха.

Форумы Любительское движение России Союз любителей настольного тенниса России Союз Любителей, Два основных условия успеха.

  • В этой теме 203 ответа, 33 участника, последнее обновление 08.04.2014 в 16:14 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 204 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311576

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @igr_ok wrote:

      Весной или летом возможно буду в Екатеринбурге несколько недель,с удовольствием где то поиграл бы.

      Инвентарь однозначно надо брать с собой, т.к. Вам не прожить столько без НТ. Перед поездкой чуть заранее в личку напомните, я Вас здесь введу в круг.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #311577

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        @igr_ok wrote:

        Вы не правы))) Задачи ФНТР-количества медалей,а задачи Союза-организация любителей!

        разве нет людей в фнтр кто отвечает за любителей(Комиссия по развитию любительского спорта и массовости )а?

        #311578

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          А разве не вы обещали программы этой комиссии профинансировать?Уж январь заканчивается,а вы Хулиган ни одного миллиончика не прислали!!!))))

          #311579

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            @victor wrote:

            @igr_ok wrote:

            Весной или летом возможно буду в Екатеринбурге несколько недель,с удовольствием где то поиграл бы.

            Инвентарь однозначно надо брать с собой, т.к. Вам не прожить столько без НТ. Перед поездкой чуть заранее в личку напомните, я Вас здесь введу в круг.

            Вы правы- не прожить!!!Буду премного благодарен!

            #311580

            chyligan

                • Всего сообщений: 514

              igr_ok wrote:
              А разве не вы обещали программы этой комиссии профинансировать?Уж январь заканчивается,а вы Хулиган ни одного миллиончика не прислали!!!))))[/quote

              посмотри вокруг-столько олигархов у вас(нас) в наблюдательном совете аааа!!
              а я никому ничего не обесчаю если сделать не могу :no:

              #311581

              igr_ok

                  • Всего сообщений: 1782

                @хулиган wrote:

                @igr_ok wrote:

                А разве не вы обещали программы этой комиссии профинансировать?Уж январь заканчивается,а вы Хулиган ни одного миллиончика не прислали!!!))))[/quote

                посмотри вокруг-столько олигархов у вас(нас) в наблюдательном совете аааа!!
                а я никому ничего не обесчаю если сделать не могу :no:

                С вашим напором Хулиган прижал бы уж пару олигархов к теннисному столу-глядишь и потекли бы миллионы бедным любителям в регионы!!!

                #311582

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @igr_ok wrote:

                  глядишь и потекли бы миллионы бедным любителям в регионы!!!

                  Если опять обратится к опыту клубной системы в Германии, то ничего любителям в регионы от федерации не течет, скорее наоборот. Клубы, например, принудительно покупают журнал, издаваемый федерацией.

                  Вообще, всегерманская федерация не занимается регионами и клубами, и это правильно, зачем ставить все на голову? Созидательный процесс выглядит по-другому. Люди регистрируют клуб и реализуют их право на пользование залами, клубы вступают в местные федерации и получают право на игры в их лигах, местные федерации являются членами региональных федерации и т. д. .

                  #311583

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    @Neslabiy wrote:

                    @igr_ok wrote:

                    глядишь и потекли бы миллионы бедным любителям в регионы!!!

                    Если опять обратится к опыту клубной системы в Германии, то ничего любителям в регионы от федерации не течет, скорее наоборот. Клубы, например, принудительно покупают журнал, издаваемый федерацией.

                    Вообще, всегерманская федерация не занимается регионами и клубами, и это правильно, зачем ставить все на голову? Созидательный процесс выглядит по-другому. Люди регистрируют клуб и реализуют их право на пользование залами, клубы вступают в местные федерации и получают право на игры в их лигах, местные федерации являются членами региональных федерации и т. д. .

                    С хулиганами без шуток говорить не получается))).Конечно же надо изучив опыт стран где НТ лучше развит -и восточных и западных разработать модель для России.Обсудить её-утвердить и в жизнь! Процесс думаю будет и трудным и длинным-страна то огромная!!! Поэтому надо быстрее и конструктивнее действовать.Работы всем .на всех уровнях хватит!!!

                    #311584

                    chyligan

                        • Всего сообщений: 514

                      Люди регистрируют клуб и реализуют их право на пользование залами, клубы вступают в местные федерации и получают право на игры в их лигах, местные федерации являются членами региональных федерации и т. д. .[/quote]

                      впринципе у нас тоже самое с небольшими но..
                      -убедите что в союзе будет лучше и он не будет дублировать функции фнтр(будет пасти своих(любителей) за деньги(взносы)

                      #311585

                      aleks

                          • Всего сообщений: 131

                        Вообще, всегерманская федерация не занимается регионами и клубами, и это правильно, зачем ставить все на голову? Созидательный процесс выглядит по-другому. Люди регистрируют клуб и реализуют их право на пользование залами, клубы вступают в местные федерации и получают право на игры в их лигах, местные федерации являются членами региональных федерации и т. д. .[/quote]

                        Хотелось бы услышать мнение ФАНа на этот счет.Можно ли в Москве зарегистрировать(где?) клуб любителей как некоммерческую(спортивную?, общественную? и т.д?) организацию? И какие шансы после регистрации получить право(?!!!) на пользование спорьзалом? Как то все не правильно в фатерлянде…

                        Основа - толстая
                        БХ -КШ
                        ФХ- липучка

                        #311586

                        aleks

                            • Всего сообщений: 131

                          @igr_ok wrote:

                          Наши ветераны-пенсионеры играют бесплатно в нескольких местах москвы в будни днём и в выходные.Некоторые наиболее активные играют в разных местах по 4 раза в неделю.

                          Адреса, ссылки, ПЛЗ.
                          А то я знаю только Динамо в Крылатском, да и то вроде только для жителей своего района. :D

                          Основа - толстая
                          БХ -КШ
                          ФХ- липучка

                          #311587

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @Алекс wrote:

                            Вообще, всегерманская федерация не занимается регионами и клубами, и это правильно, зачем ставить все на голову? Созидательный процесс выглядит по-другому. Люди регистрируют клуб и реализуют их право на пользование залами, клубы вступают в местные федерации и получают право на игры в их лигах, местные федерации являются членами региональных федерации и т. д. .

                            Мне, в общих чертах, также нравится эта система. Но жаль, что некоторым немцам это не нравится, и они начинают советовать обратные рецепты для нас. И вот здесь их намерения выглядят как-то не очень хорошо.

                            @Алекс wrote:

                            Хотелось бы услышать мнение ФАНа на этот счет.Можно ли в Москве зарегистрировать(где?) клуб любителей как некоммерческую(спортивную?, общественную? и т.д?) организацию? И какие шансы после регистрации получить право(?!!!) на пользование спорьзалом? Как то все не правильно в фатерлянде…

                            Вопрос достаточно интересный, но, к сожалению, я не владею в настоящий момент всеми юридическими тонкостями в этой достаточно широкой сфере. Мы сейчас сконцентрированы на аспектах формирования и регистрации нашего Союза. Но через какое-то время, наверное, смогу ответить на Ваш вопрос. Знаю, например, что в Москве есть клуб НТ «Покровка». Кстати, наши хорошие друзья! Надо будет поинтересоваться у Владимира Александровича. Спрошу и отпишусь.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #311588

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @Fan wrote:

                              @Алекс wrote:

                              Вообще, всегерманская федерация не занимается регионами и клубами, и это правильно, зачем ставить все на голову? Созидательный процесс выглядит по-другому. Люди регистрируют клуб и реализуют их право на пользование залами, клубы вступают в местные федерации и получают право на игры в их лигах, местные федерации являются членами региональных федерации и т. д. .

                              Мне, в общих чертах, также нравится эта система. Но жаль, что некоторым немцам это не нравится, и они начинают советовать обратные рецепты для нас. И вот здесь их намерения выглядят как-то не очень хорошо.

                              Алексей, это мои слова, а не Алекса, он напутал с цитированием.

                              А теперь мне было бы интересно узнать, каким образом вы сделали вывод о том, что мне не нравится эта система, при том, что я уже давно привожу ее в пример, годика так 2-3, а не только в последнее время?

                              И когда это я советовал «обратное» этому? Что в моих советах является обратным этому? Что-то я такого не нахожу, буду рад, если вы конкретно укажете.

                              #311589

                              aleks

                                  • Всего сообщений: 131

                                @Fan wrote:

                                @Алекс wrote:

                                Вообще, всегерманская федерация не занимается регионами и клубами, и это правильно, зачем ставить все на голову? Созидательный процесс выглядит по-другому. Люди регистрируют клуб и реализуют их право на пользование залами, клубы вступают в местные федерации и получают право на игры в их лигах, местные федерации являются членами региональных федерации и т. д. .

                                Мне, в общих чертах, также нравится эта система. Но жаль, что некоторым немцам это не нравится, и они начинают советовать обратные рецепты для нас. И вот здесь их намерения выглядят как-то не очень хорошо.

                                @Алекс wrote:

                                Хотелось бы услышать мнение ФАНа на этот счет.Можно ли в Москве зарегистрировать(где?) клуб любителей как некоммерческую(спортивную?, общественную? и т.д?) организацию? И какие шансы после регистрации получить право(?!!!) на пользование спорьзалом? Как то все не правильно в фатерлянде…

                                Вопрос достаточно интересный, но, к сожалению, я не владею в настоящий момент всеми юридическими тонкостями в этой достаточно широкой сфере. Мы сейчас сконцентрированы на аспектах формирования и регистрации нашего Союза. Но через какое-то время, наверное, смогу ответить на Ваш вопрос. Знаю, например, что в Москве есть клуб НТ «Покровка». Кстати, наши хорошие друзья! Надо будет поинтересоваться у Владимира Александровича. Спрошу и отпишусь.

                                Кстати, может последовательность действий должна быть как раз обратная? Сначала клубы, а только потом Союз (клубов)? Инерция есть во всем-гораздо легче организовать 20маленьких клубов, чем один Союз(Всероссийский).

                                Основа - толстая
                                БХ -КШ
                                ФХ- липучка

                                #311590

                                Control

                                    • Всего сообщений: 25

                                  @Алекс wrote:

                                  Кстати, может последовательность действий должна быть как раз обратная? Сначала клубы, а только потом Союз (клубов)? Инерция есть во всем-гораздо легче организовать 20маленьких клубов, чем один Союз(Всероссийский).

                                  Пожалуй на 9ти страницах самая толковая идея.

                                  @Fan wrote:

                                  @Алекс wrote:

                                  Хотелось бы услышать мнение ФАНа на этот счет.Можно ли в Москве зарегистрировать(где?) клуб любителей как некоммерческую(спортивную?, общественную? и т.д?) организацию? И какие шансы после регистрации получить право(?!!!) на пользование спорьзалом?

                                  Вопрос достаточно интересный, но, к сожалению, я не владею в настоящий момент всеми юридическими тонкостями в этой достаточно широкой сфере….Знаю, например, что в Москве есть клуб НТ «Покровка». Кстати, наши хорошие друзья! Надо будет поинтересоваться у Владимира Александровича. Спрошу и отпишусь.

                                  Зарегить можно что угодно — некоммерческое партнерстово, некомм. союз, некомм. кооператив…. Орг-правовых форм некоммерч. организаций достаточно много. Только вот какая связь между существованием некоммерч. орг-ции и правом пользоваться залом? Зал надо строить (арендовать дорого, в МСК особенно).
                                  Кроме того, есть огромная разница в затратах -построить зал во Франции и в Москве (Подмосковье). Здесь намного дороже, не считая землеотвод — это особая статья. Да и легально все затраты зафиксировать не получится.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 204 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1789
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит