мобильное приложение мелбет

Союз Любителей, Два основных условия успеха.

Форумы Любительское движение России Союз любителей настольного тенниса России Союз Любителей, Два основных условия успеха.

  • В этой теме 203 ответа, 33 участника, последнее обновление 08.04.2014 в 16:14 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 204 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311621

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @тотоша wrote:

      @glyhoi wrote:

      @тотоша wrote:

      Головы бы поотрывать всем этим родителям и спорткомитетам, там так же родители сидят,да боюсь что тогда численность россии в разы будет меньше.

      я к примеру с этими матырствами приобрёл опыт ,что надо иметь свой личный инвентарь для детей.
      а в целом если судить по Вашим откровениям у меня ситуация значительно лучше. 😳

      Спасибо за понимание, насчет инвентаря полностью согласен, так и работаю, выдавая свой. Самое обидное, что на руки ракетки давать опасно — могут стырить, а так хочется доверять и относиться к детям как к друзьям, вот и приходится балансировать на грани, что бы не перегнуть палку ( а то уйдут) и не пербаловать ( на шею сядут окончательно).
      Вот при наличие союза, было бы с кем посоветоваться в разных ситуациях, в том числе и с имеющими подобный опыт. Сайт -немного другое, и похожие проблемы врядли решит.

      Я так понял что Вас звать Антоном!?
      Я не хочу эту тему засорять,да и так я у всех на слуху.
      я Вас понимаю не только в теме инвентаря,но сейчас я уже перешагнул те сомнения которые как мне кажется есть ещё у Вас.
      Насчёт того что сядут на голову,я на это плюнул,поэтому и говорю что родителям надо головы отрывать!
      у меня 4 ракетки,три даю на время тренировок могу дать и свою,ранее все свои же обменял на аллраунд ,с накладками правда тоже не совсем Гуд,потому как считал себя нападающим и приобретал для себя же 2мм 😆

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #311622

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Да, вот подумав, понял чего не хватает больше всего для провинциальных любителей — соревнований! Замечено — те турниры, которые хорошо организованны и спланированны, привлекают спортсменов гораздо больше, чем соревнования внутри секции. Дело и в призах конечно тоже, но основная причина в значимости события и ощущение причастности к нему.
        Вот недавно сообщил детям про готовящийся союз любителей нт — была такая гордость на лицах, что мол не зря они трудятся и вроде нужны еще кому-то кроме меня.
        А так турниров очень-очень мало. Зимой районные, потом зональные и область, если конечно везде победил, а оступишься на районных — досвидания, на целый год свободен !!!! Есть, правда, еще осеннее первенство области для детей по возрастам и чемпионат ряз. области весной и некоторые редкие соревнования, устраиваемые по чьей-то инициативе как правило очень далеко… А даже на областные соревнования спорткоммитеты очень неохотно выделяют средства и проч., заботы от них не дождешься…
        Союз, полагаю, сможет разнообразить теннисную жизнь в нашей глубинке, очень на это надеюсь. А все остальное мелочи, ну купим как-нибудь накладки, наскребем и на основания.

        #311623

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @тотоша wrote:

          .

          Уважаемый Антон!
          Скажу Вам наверно странное известие.
          Для нас любителей,а детям тем более, призовые и прочее не важно!
          Важны сами соревнования!
          ….я встречал даже таких КМСов кто играет из за любви к н/т с теми кто для них не представляет не какой опасности,даже играя не игровой рукой!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #311624

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @тотоша wrote:

            Союз, полагаю, сможет разнообразить теннисную жизнь в нашей глубинке, очень на это надеюсь.

            Разнообразить ВАШУ теннисную жизнь в ВАШЕЙ глубинке, думаю, все равно ВАМ придется самим. Союз Вам там организатора не посадит. Он только выберет среди Вас самого активного и лучшего организатора. А что Вам сейчас мешает там у себя этим заняться, пока Союз в стадии становления? Корочки не хватает?

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #311625

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @victor wrote:

              @тотоша wrote:

              Союз, полагаю, сможет разнообразить теннисную жизнь в нашей глубинке, очень на это надеюсь.

              Разнообразить ВАШУ теннисную жизнь в ВАШЕЙ глубинке, думаю, все равно ВАМ придется самим. Союз Вам там организатора не посадит. Он только выберет среди Вас самого активного и лучшего организатора. А что Вам сейчас мешает там у себя этим заняться, пока Союз в стадии становления? Корочки не хватает?

              +5!

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #311626

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @victor wrote:

                Разнообразить ВАШУ теннисную жизнь в ВАШЕЙ глубинке, думаю, все равно ВАМ придется самим.

                Правильно. Но Союз будет также помогать и организационно и концептуально. Создать общий концепт и организовать его — вот, наверное, самый главный момент.

                @victor wrote:

                Союз Вам там организатора не посадит. Он только выберет среди Вас самого активного и лучшего организатора. А что Вам сейчас мешает там у себя этим заняться, пока Союз в стадии становления?

                То и мешает. Есть регионы, где любительский НТ развит более-менее, а есть, где ситуация и не такая, Виктор. Ув. тотоша об этом и пишет. И помощь совершенно разная может понадобиться.

                @victor wrote:

                … Корочки не хватает?

                Виктор, я вот, лично, не пойму, к чему этот сарказм? Типа, сиди, в своём болоте и кувыркайся САМ? Ведь совершенно же ясно объяснено, что необходимо действовать и развиваться системно, в ОБЩЕЙ системе координат, а не в СВОЕЙ! Именно это и нужно сейчас.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #311627

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Дураку понятно, что все надо делать самим, но когда нет абсолютно никакой поддержки, пусть и моральной и заочной , порой опускаются руки. К сожалению, я не могу смотреть на существующий порядок вещей и малый прогресс в своем деле сквозь пальцы, и неудачи меня беспокоят. Слегка обижает то, что многие провинциальные тренеры ковыряют в носу, равнодушно относятся к делу и при этом обеспеченны залами, хорошими столами и даже зарплатой… Ну это я конечно не справедливо, сам с улицы пришел и сразу многое хочу…
                  Уважаемый Viktor — мне ни чего не мешает этим заниматься, я этим занимаюсь постоянно, просто очень не люблю просить, особенно у тех, кто хорошо знает ситуацию с секцией и то что я фактически выступаю и тренером и спонсором и организатором. Пока только один человек посодействовал — директор школы, за что ей огромное спасибо.
                  На самом деле это уже флуд. Больше не буду.

                  #311628

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @glyhoi wrote:

                    @тотоша wrote:

                    .

                    Уважаемый Антон!
                    Скажу Вам наверно странное известие.
                    Для нас любителей,а детям тем более, призовые и прочее не важно!
                    Важны сами соревнования!
                    ….я встречал даже таких КМСов кто играет из за любви к н/т с теми кто для них не представляет не какой опасности,даже играя не игровой рукой!

                    Согласен, все правильно, но дети, которые еще не до конца полюбили этот спорт и не понимают в полной мере накал борьбы и дух сперничества, призами могут быть мотивированны дополнительно, да и к турниру отношение серьезнее. С другой стороны, надо послать всех, кто не маньяк НТ и жить в мире и согласие. Но, кто тогда придет заниматься ? Баллансировать приходится.
                    Флуд? Все, молчу.

                    #311629

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @тотоша wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      @тотоша wrote:

                      .

                      Уважаемый Антон!
                      Скажу Вам наверно странное известие.
                      Для нас любителей,а детям тем более, призовые и прочее не важно!
                      Важны сами соревнования!
                      ….я встречал даже таких КМСов кто играет из за любви к н/т с теми кто для них не представляет не какой опасности,даже играя не игровой рукой!

                      Согласен, все правильно, но дети, которые еще не до конца полюбили этот спорт и не понимают в полной мере накал борьбы и дух сперничества, призами могут быть мотивированны дополнительно, да и к турниру отношение серьезнее. С другой стороны, надо послать всех, кто не маньяк НТ и жить в мире и согласие. Но, кто тогда придет заниматься ? Баллансировать приходится.
                      Флуд? Все, молчу.

                      Антон может быть конечно у Вас другие дети.
                      Но моим хоть Ма Лонга с Вальднером ставь за стол,единственное что они возьмут в расчёт так это подача маятником.Последние соревнования тому опять таки доказательство.Единственное что я не ещё не делал,это соревнования у нас с участием детей из волжского,то есть просто детские соревнования,но именно с теми кто тренируется специализированно,этим действием я просто хочу своих монстров заставить подходит к тренировки более отвественно.
                      А Вы попробуйте властям намекнуть на политические очки,я так делаю.Не часто,но проводим с их же помощью.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #311630

                      flagman

                          • Всего сообщений: 67

                        Конечно идея союза хороша. Только мне немного не понятно зачем он нужен? Посмотрел однажды конференцию или еще как-то это называлось, где господин Дмитров определил любителя настольного тенниса как человека который не зарабатывает этим деньги. Извините конечно, но большего бреда я не слышал. Или вот еще, были вариации на тему ограничения рейтинга до 900 и проведение чемпионата Росии среди таких»любителей». Проводите конечно, но не называйте эти турниры любительскими. Чтобы создавать союз, или федерацию любителей, или еще что нибудь, нужно разбираться в материале вопроса. Это я к тому, что на той же конференции был заявлен матч между любителями Питера и Москвы, но любители Питера об этом ничего не знали. Для создания союза нужно обладать минемальной материальной базой, хотя бы площадкой для проведения соревнований.

                        #311631

                        Sasha

                            • Всего сообщений: 497

                          Во-во, а в ответ тишина, после марта уже ничего не нужно. Джина Шарпа внимательно читали и пыл из котла выпустили. М-да….

                          NULL

                          #311632

                          Sasha

                              • Всего сообщений: 497

                            На первый съезд народных депутатов СССР даже от филателистов одного члена выбирали, а все почему……

                            NULL

                            #311633

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Хотелось поделиться по поводу любителей настольного тенниса России,это настоящий прорыв в движении
                              развития настольного тенниса России,как любителей ветеранов,которые могут принести пользу в развитии
                              настольного тенниса России,чтобы финансировались сильнейшие игроки России -ветераны за счет Минспорта и
                              качество проведения чемпионатов России возрастут на тот уровень,чтобы хотелось играть на чемпионате РФ.

                              #311634

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Седой — экспериментатор эпистолярного жанра! Или просто «точка» на клаве не работает?

                                #311635

                                Sasha

                                    • Всего сообщений: 497

                                  По поводу союза любителей -моя «поляна» почти 70 человек -активных человек 20, а что-то никто ни каких действий от союза любителей не почувствовал — наверное мы не те любители…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 204 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1641