мобильное приложение мелбет

Союз Любителей, Два основных условия успеха.

Форумы Любительское движение России Союз любителей настольного тенниса России Союз Любителей, Два основных условия успеха.

  • В этой теме 203 ответа, 33 участника, последнее обновление 08.04.2014 в 16:14 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 204 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311606

    Alex_ping

        • Всего сообщений: 591

      Не видать теперь школ в ближайшем будущем:

      «Сегодня примерно с 21 до 22 часов трое неустановленных лиц в масках, вооруженные пистолетами с глушителями и автоматом, ворвались в здание школы N19, расположенной по улице Байсултанова города Нальчика. Нападавшие вошли в спортивный зал школы, где в это время занимались спортом семеро мужчин. Всех их связали, а одному перерезали горло», — говорится в сообщении ведомства.

      #311607

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        К сожалению!!!!Сам потрясен!Вот мрази!!Обьявили войну всем нам и в первую очередь военным и полиции.Теперь точно-о школах-не может быть и речи!!

        #311608

        kyrpatovav

            • Всего сообщений: 5

          Теперь точно-о школах-не может быть и речи!!

          Ну, вообще-то, это могло произойти и в обычном спортивном зале и где угодно! Это, если хорошо подумать! У нас, конечно, могут теперь начать кампанию по запрету доступа в школы!

          #311609

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Конечно!Произойти могло где угодно!Но все таки школы-это особое место.там -наши дети!

            #311610

            chyligan

                • Всего сообщений: 514

              а куда подевался Neslabiy ?
              что то мне подсказывает что его наказали :D . или ушел на митинг .???

              #311611

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @хулиган wrote:

                а куда подевался Neslabiy ?
                что то мне подсказывает что его наказали :D . или ушел на митинг .???

                Несмотря на неоднократные нарушения, ув. Neslabiy не наказан. Мы им дорожим. А вот насчёт митингов (на Германщине?) — не знаю. Авось какой и есть. Может, против самой Ангелы Меркель?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #311612

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Fan wrote:

                  ув. Neslabiy не наказан. Мы им дорожим.

                  Не зря ник выбрал Неслабый :))

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #311613

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Fan wrote:

                    А вот насчёт митингов (на Германщине?) — не знаю. Авось какой и есть. Может, против самой Ангелы Меркель?

                    Митинги уже не актуальны, есть интернет.

                    #311614

                    aleks

                        • Всего сообщений: 131

                      @Neslabiy wrote:

                      @Fan wrote:

                      А вот насчёт митингов (на Германщине?) — не знаю. Авось какой и есть. Может, против самой Ангелы Меркель?

                      Митинги уже не актуальны, есть интернет.

                      в

                      Основная тема как-то сама — собой сошла на нет .
                      Как я понял, в регионах либо вопрос решен и Союз любителей СЕЙЧАС не актуален, либо в регионах сомневаются в возможностях и полезности для них , такого Союза.
                      Может все-таки сделать СОЮЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОСКВЫ?
                      У нас пока для любителей делается не так уж и много…

                      Основа - толстая
                      БХ -КШ
                      ФХ- липучка

                      #311615

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Я уже скоро три года организую и популяризирую нт в нескольких районах рязанской области, практически с нуля. Несколько взрослых любителей и чахлая детская секция с женщиной-тренером, обладающей знаниями в другом виде спорта — все, что имелось в городе Сасово. В соседних районах не было ни чего, да и сейчас худо.
                        Я начал с того, что пытался увлечь некоторых неравнодушных детей в частном порядке, бесплатно и с моим инвентарем. Было пару ребят, освоивших технику, но плоховато играющих на счет из-за малого опыта, они бросали, опять тренировались — по настоящему не увлеклись. Потом помогал этой женщине в Сасово, ездил за 35 км, тренировал одаренных девочек, проводил соревнования — классы, по образу Холмов. Покупал основы и накладки и призы, получая за инвентарь вместо денег обещания от спорткоммитетов и детей. Кое каких результатов добился, на областных соревнованиях по школьникам девочки выступили прилично. В Сасово появились новые, любящие теннис люди. Но мне, конечно, хотелось учить детей в своем районе и мне пошла на встречу директор пителинской школы. С этой осени в спортзале школы я провожу тренировки детей, ходит вполне достаточно — 5 — 15 человек от 10 до 16 лет. Постоянно кто-то бросает и приходят новые, которых надо учить с нуля — та еще мука… Но несколько мальчишек увлекаются серьезно, что меня радует безусловно.
                        Пытаюсь с детей брать небольшую плату, чтоб хоть частично компенсировать затраты на них. Не хотят платить, осознание, что это им надо прежде всего не замечается. Ракетки собираю бог знает из чего, но всеж с нормальными, хоть и старыми накладками. Покупать ракетку себе никто не хочет. А бросившие теннис дети утаскивают мои и попоробуй отними, вот и бегаю, уговариваю, чтоб отдали другим тренироваться… даже милицией пугать приходиться…
                        В нашем Пителинском районе нет ни одной спортивной секции ! Спорткоммитет, занимается показными мероприятиями, я просил оказать содействие — обещали и молчат. Короче — я тут для всех головная боль, заставляю детей работать, воспитываю их родителей — пока бесполезно !
                        Союз любителей очень нужен !!! Именно регионам — не могут люди в одиночку защищать интересы настольного тенниса ! Мне очень тяжело поднимать одному, а если за спиной окажется такой союз, пусть заочно, будет гораздо легче.
                        Самая желанная помощь в пропаганде тенниса — приезжают несколько любителей и дети видят, как можно любить НТ…

                        #311616

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Ув. тотоша, спасибо за Ваше сообщение. Просьба сбросить мне по E-mail или через личную почту Ваши контакты. Ваш регион в списке наших задач мы поставим на одно из самых первых мест.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #311617

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            тотоша wrote:

                            Головы бы поотрывать всем этим родителям и спорткомитетам, там так же родители сидят,да боюсь что тогда численность россии в разы будет меньше.

                            я к примеру с этими матырствами приобрёл опыт ,что надо иметь свой личный инвентарь для детей.
                            а в целом если судить по Вашим откровениям у меня ситуация значительно лучше. 😳

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #311618

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @glyhoi wrote:

                              @тотоша wrote:

                              Головы бы поотрывать всем этим родителям и спорткомитетам, там так же родители сидят,да боюсь что тогда численность россии в разы будет меньше.

                              я к примеру с этими матырствами приобрёл опыт ,что надо иметь свой личный инвентарь для детей.
                              а в целом если судить по Вашим откровениям у меня ситуация значительно лучше. 😳

                              Спасибо за понимание, насчет инвентаря полностью согласен, так и работаю, выдавая свой. Самое обидное, что на руки ракетки давать опасно — могут стырить, а так хочется доверять и относиться к детям как к друзьям, вот и приходится балансировать на грани, что бы не перегнуть палку ( а то уйдут) и не пербаловать ( на шею сядут окончательно).
                              Вот при наличие союза, было бы с кем посоветоваться в разных ситуациях, в том числе и с имеющими подобный опыт. Сайт -немного другое, и похожие проблемы врядли решит.

                              #311619

                              Salut

                                  • Всего сообщений: 593

                                @тотоша wrote:

                                @glyhoi wrote:

                                @тотоша wrote:

                                Головы бы поотрывать всем этим родителям и спорткомитетам, там так же родители сидят,да боюсь что тогда численность россии в разы будет меньше.

                                я к примеру с этими матырствами приобрёл опыт ,что надо иметь свой личный инвентарь для детей.
                                а в целом если судить по Вашим откровениям у меня ситуация значительно лучше. 😳

                                Спасибо за понимание, насчет инвентаря полностью согласен, так и работаю, выдавая свой. Самое обидное, что на руки ракетки давать опасно — могут стырить, а так хочется доверять и относиться к детям как к друзьям, вот и приходится балансировать на грани, что бы не перегнуть палку ( а то уйдут) и не пербаловать ( на шею сядут окончательно).
                                Вот при наличие союза, было бы с кем посоветоваться в разных ситуациях, в том числе и с имеющими подобный опыт. Сайт -немного другое, и похожие проблемы врядли решит.

                                Антон,я посмотрю у себя и поспрашиваю у знакомых .Обязательно передам тебе партию хоть-каких-то б.у.накладок.

                                #311620

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Да, сбор и передачу б/у или нового инвентаря для нуждающихся секций необходимо также организовать. Хорошая идея!

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 204 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1658