мобильное приложение мелбет

Союз Любителей, Два основных условия успеха.

Форумы Любительское движение России Союз любителей настольного тенниса России Союз Любителей, Два основных условия успеха.

  • В этой теме 203 ответа, 33 участника, последнее обновление 08.04.2014 в 16:14 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 204 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311486

    Ne_mor

        • Всего сообщений: 1232

      какие у Вас проблемы в этом?

      Такие же как и у всех!

      #311487

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        А мне и нам не нужны лиги в связи с тем что нас очень немного.
        Из трёх ближайших к нам городов,всего лишь один город ,это Камышин непротив того что бы делать матчи городов,т.е. как бы клубов.У всех нас разные реалии и общего плана,который будет определять направление ,как мне кажется врядли получится.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #311488

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Ne_mor wrote:

          какие у Вас проблемы в этом?

          Такие же как и у всех!

          У меня их нет!
          У камышина с палласовкой тоже!
          Что это значит?

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #311489

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            У меня их нет!

            Искренне рад за Вас!

            #311490

            aleks

                • Всего сообщений: 131

              ?Две главные вещи он желает:
              —чтобы покупать инвентарь без магазинных накруток
              — и чтобы иметь подходящий, уютный зал для игры недалеко от дома.
              [/quote]
              Я насчитал больше:
              1. Инвентарь.
              2. Место для игры
              3. Спарринг
              4. Тренер
              5. Информация по НТ
              6. Турниры.
              7. Рейтинг
              Все, кроме п.6 и 7, решается самостоятельно, имея инет и деньги.[/quote]

              Если соглашаться с автором, то достаточно иметь только деньги-остальное КУПИМ.

              А по существу-предлагаю обсудить хотя бы приведенные 7 пунктов. А то в обсуждении уже появляются мнения из регионов, что вообще это дело ненужное.

              Основа - толстая
              БХ -КШ
              ФХ- липучка

              #311491

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                Думаю,что главное, это не замыкаться на СЕБЕ родимом.
                Научился(или научили в ДЮСШ,неважно),помоги другому.
                Не люблю аналогий,но действительно,как программа 1+1, это вполне реально,только так н.теннис может начать развиваться. Каждый уже играющий,при желании ,может взять хотя бы одного внешне безперспективного и довести его до уровня 350-400.
                Занимаясь иногда с ним лично,поддерживая его и курируя на соревнованиях.

                Успех этого начинания,полагаю,в возросшей ,таким образом массовости и общего интереса любой администрации на местах!

                И это по-вашему -маниловщина?!

                #311492

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Алекс wrote:

                  … А по существу-предлагаю обсудить хотя бы приведенные 7 пунктов. А то в обсуждении уже появляются мнения из регионов, что вообще это дело ненужное.

                  Что делать, есть (да и, наверное, будут и такие, кто считает (или просто так пишет), что это дело не такое уж и нужное. Таких, слава Богу, единицы. Но в создании и организации Союза примут участие, естественно, не они.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #311493

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @Fan wrote:

                    Что делать, есть (да и, наверное, будут и такие, кто считает (или просто так пишет), что это дело не такое уж и нужное. Таких, слава Богу, единицы. Но в создании и организации Союза примут участие, естественно, не они.

                    Какое «это» дело? Ясно, что кто-то хочет собирать взносы. Похоже, отправлять их надо в Москву… Что еще? Я не увидел ничего конкретного.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #311494

                    aleks

                        • Всего сообщений: 131

                      @Dmitry wrote:

                      @Fan wrote:

                      Что делать, есть (да и, наверное, будут и такие, кто считает (или просто так пишет), что это дело не такое уж и нужное. Таких, слава Богу, единицы. Но в создании и организации Союза примут участие, естественно, не они.

                      Какое «это» дело? Ясно, что кто-то хочет собирать взносы. Похоже, отправлять их надо в Москву… Что еще? Я не увидел ничего конкретного.

                      Т.Е Вы считаете, что в Новосибирске все любители довольны и им ничего не надо из тех 7 пунктов?

                      Основа - толстая
                      БХ -КШ
                      ФХ- липучка

                      #311495

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @Dmitry wrote:

                        Какое «это» дело? Ясно, что кто-то хочет собирать взносы. Похоже, отправлять их надо в Москву… Что еще? Я не увидел ничего конкретного.

                        Дмитрий, я же в соседней теме написал:

                        Пока идёт обсуждение — собираем и аккумулируем все предложения и мысли.

                        Устав, конечно же, скоро будет представлен. Скажу сразу, что регионы будут иметь все самые необходимые права и все возможности самим определять организационные и финансовые вопросы на местах.

                        Мне кажется, это даже избыточно для того, чтобы не писать то, что Вы написали.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #311496

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @Sever8 wrote:

                          Что «нормально»? Федерация настольного тенниса, а не федерация профессионального настольного тенниса. ТО есть по идее федерация создана была для того, чтобы заниматься развитием настольного тенниса среди населения. Это теперь она переродилась в федерацию, которую интересуют лишь профессионалы.

                          Кстати, верно подмечено!
                          Почему это ФНТР интересуют только профи? Так действительно, почему ФНТР любители не нужны?
                          ЗЫ В БТ например профи создали СВОИ федерации.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #311497

                          asha

                              • Всего сообщений: 362

                            Вот один из видов помощи любителям: надо сделать так, что бы малоимущие (например некоторые пенсионеры) могли посещать зал бесплатно.

                            #311498

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Fan wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              Какое «это» дело? Ясно, что кто-то хочет собирать взносы. Похоже, отправлять их надо в Москву… Что еще? Я не увидел ничего конкретного.

                              Дмитрий, я же в соседней теме написал:

                              Пока идёт обсуждение — собираем и аккумулируем все предложения и мысли.

                              Устав, конечно же, скоро будет представлен. Скажу сразу, что регионы будут иметь все самые необходимые права и все возможности самим определять организационные и финансовые вопросы на местах.

                              Мне кажется, это даже избыточно для того, чтобы не писать то, что Вы написали.

                              Вы имели в виду эти пункты?

                              1. Инвентарь.
                              2. Место для игры
                              3. Спарринг
                              4. Тренер
                              5. Информация по НТ
                              6. Турниры.
                              7. Рейтинг

                              Я — тоже.

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #311499

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Fan wrote:

                                @Алекс wrote:

                                … А по существу-предлагаю обсудить хотя бы приведенные 7 пунктов. А то в обсуждении уже появляются мнения из регионов, что вообще это дело ненужное.

                                Что делать, есть (да и, наверное, будут и такие, кто считает (или просто так пишет), что это дело не такое уж и нужное. Таких, слава Богу, единицы. Но в создании и организации Союза примут участие, естественно, не они.

                                Принял это на свой счёт,но я честно сказать не вижу панацеи в этой федерации для себя лично и участие в её создание можно сказать совсем не собирался принимать.Я за попытки обьеденения любителей,я за попытку стать лучше как человек(это нас и спасёт всех)

                                У всех реалии разные,поймите Вы это ради Бога!У меня есть зал ,у соседей тоже,где можно даже ежедневно заниматься.Мы колхозники привыкли всё своим горбом зарабатывать,поэтому и не требуем инвентарь почти как на халяву.
                                Да и Алексей я думаю что Вы уже поняли,что много проблем выдуманных или высососанных из пальца.Дойдёт до того что будут требовать от новосозданной федерации машину к дому или образно сказать памперсы к каждому участнику.Детсад вообщем,вот что я хотел сказать.
                                Я сегодня спрошу у тренера камышинского насчёт союза любительского,он в в тренерстве более 40 лет,что он на это скажет и каковы его пожелания,если таковые появятся.
                                Меня смущает одно:неужели на любительский или массовый спорт на и у ФНТР не выделяют вообще не копейки?
                                И прозвучали слова о возможных оплате трудов организаторам любительских соревнований или тренировок,откуда браться будут деньги?

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #311500

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @Юрис wrote:

                                  Думаю,что главное, это не замыкаться на СЕБЕ родимом.
                                  Научился(или научили в ДЮСШ,неважно),помоги другому.
                                  Не люблю аналогий,но действительно,как программа 1+1, это вполне реально,только так н.теннис может начать развиваться. Каждый уже играющий,при желании ,может взять хотя бы одного внешне безперспективного и довести его до уровня 350-400.
                                  Занимаясь иногда с ним лично,поддерживая его и курируя на соревнованиях.

                                  Успех этого начинания,полагаю,в возросшей ,таким образом массовости и общего интереса любой администрации на местах!

                                  И это по-вашему -маниловщина?!

                                  Я своим рассказал как проходят тренировки у Нагибекова,в частности там есть немало примеров курирования или добровольного спарринга над начинающим.Вы думаете это нашло отклик?Да дули!Эгоизм да мещанство,этому помехой.Может быть конечно в этом помехой быть может ,желание самому поболее набраться игрового времени,но сильно я в этом сосмневаюсь.
                                  А так я с Вами полностью согласен!
                                  Это и есть Духовное Развитие Личности или поддержание её на определённом уровне 😳

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 204 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1788