мобильное приложение мелбет

Союз Любителей, Два основных условия успеха.

Форумы Любительское движение России Союз любителей настольного тенниса России Союз Любителей, Два основных условия успеха.

  • В этой теме 203 ответа, 33 участника, последнее обновление 08.04.2014 в 16:14 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 204 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #311531

    chapaev

        • Всего сообщений: 152

      @Fan wrote:

      Вы в состоянии написать, чем создание Союза в том виде, в котором написано, Вам лично будет вредно?

      При таком Союзе ничего со стороны ФНТР не изменится в отношении любительского и массового спорта, а будет служить ещё лучшей маскировкой в отчётности о их проделаной и делающейся работе, за нас счёт.
      А средства то выделяются, только почему то не доходят или идут на др. нужды.
      Так вот лучше пусть ничего не делают, чтоб отчитываться о проделаной за год работе было легче. Долго такой халявной жизни у них не будет, рано или поздно спросят за всё.
      Союз должна возглавлять значимая и авторитетная фигура, которая будет отстаивать права и функции возложеные на него её членами.
      А в таком формате Союз любителей, лучше назвать Союз безразличных к НТ.

      #311532

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        идеи о маленьком магазинчике с доступными по цене тенерджи будоражат массы :) ,для начала получите официальный статус и право на проведение соревнований с присвоением разрядов, вкупе с доступным взносомлицензией и продуманной системой разного рода бонусовтурнировсоревнований лигбыть может даже клубов под эгидой Союза будет хорошим мотиватором для вступление в это сообщество большинства игроков и развитие Союза во благо нт России в целом .

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #311533

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Чапаев wrote:

          1)Меньше, чем в Висте, РуСТТ к примеру, отнимая с учётом их скидкой 15%-20% на основания накладки и мячи.
          Ну к примеру,
          Мячи DHS *** 6 штук цена — ?
          Тенержи 05/64 цена — ?
          Китай думаю сравнивать смысла нет.
          Приведите свой пример.
          Ещё + отдельно доставка.

          Вы к чему это пишете? Я же задал конкретный вопрос. Приведите магазин, где намного дешевле те же Тенерджи и пр. Что Вы меня-то спрашиваете?

          2)Один мало кто этим занимается. Не спорить, а скажу что число любителей у нас не малое и тоже грамотные по этой части, есть и очень представительные и авторитетные, только толку мало т.к верхушке до поры до времени наплевать, разумеется тактично поверхностно обосновав, так же как даёт ответы Батов В.В.
          3)Лично для меня они ничего не делают. Семинары может и нужны, но только не в первую очередь, а в двадцатую, по сравнению с тем, что нужно делать в первую очередь! Но для ФНТР это на первом плане, ещё важнее мастер классы на Красной площади, пусть все видят как у нас ЦВЕТЁТ и ПАХНЕТ НТ !

          Я Вам пишу о Союзе любителей, который будет сам работать, Вы опять про ФНТР и Красную площадь. Вы вообще можете от ФНТР абстрагироваться?

          4) Что своими силами? Я писал об этом — ,,Основная цель создания такого Союза, отобрать права у ФНТР заниматься любительским и массовым спортом, чтоб средства выделяемые государством шли по назначению!»

          Какие средства? Где Вы их увидели?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #311534

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Чапаев wrote:

            При таком Союзе ничего со стороны ФНТР не изменится в отношении любительского и массового спорта, а будет служить ещё лучшей маскировкой в отчётности о их проделаной и делающейся работе, за нас счёт.
            А средства то выделяются, только почему то не доходят или идут на др. нужды.
            Так вот лучше пусть ничего не делают, чтоб отчитываться о проделаной за год работе было легче. Долго такой халявной жизни у них не будет, рано или поздно спросят за всё.

            Ну вот и дошли до точки. Вот Вы и сидите и ждите этого «рано или поздно», а мы сейчас будем делом заниматься.

            Союз должна возглавлять значимая и авторитетная фигура, которая будет отстаивать права и функции возложеные на него её членами.
            А в таком формате Союз любителей, лучше назвать Союз безразличных к НТ.

            Кого Вы конкретно имеете в виду?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #311535

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @al1213 wrote:

              идеи о маленьком магазинчике с доступными по цене тенерджи будоражат массы :) ,для начала получите официальный статус и право на проведение соревнований с присвоением разрядов, вкупе с доступным взносомлицензией и продуманной системой разного рода бонусовтурнировсоревнований лигбыть может даже клубов под эгидой Союза будет хорошим мотиватором для вступление в это сообщество большинства игроков и развитие Союза во благо нт России в целом .

              Всё правильно. Именно это и стоит в наших планах!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #311536

              chapaev

                  • Всего сообщений: 152

                Магазинов хороших в инете хватает. Вопрос вообщето задал первый я. Не подходит Тенержи, приведите любой свой пример. Вы же говорите будет выгодней для Союза, так агрументируйте и поясните конкретней, ЧЕМ и НАСКОЛЬКО и СМЫСЛ ? А если не для Союза открывайте это лично ваше дело и чем больше магазинов больше конкуренция, всем хорошо.

                От ФНТР абстрагироваться не могу, т.к такие Союзы, тем более под их началом будут ещё больше способствовать открещиваньем ФНТР от массового и любительского НТ и прикрывании их зада.

                @Fan wrote:

                Какие средства? Где Вы их увидели?

                Как раз таки любители их и не видят, а с Союзом вообще не увидят.
                ФНТР очень выгодны подобные Союзы, выполняющие их работу за свои же деньги, задумка гениальная.
                После за любителей можно не вспоминать вообще.

                Кто не вступит в Союз будет уже даже не любитель, а наблюдающий :D ?

                #311537

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Жаль, что наиболее активно пишут те, кто хочет жить в своём болотце и чтобы ни-че-го не менялось. Видимо, для них изменения с чем-то сопряжены…

                  Впрочем, это не удивительно. В любом деле деле приходится через это проходить.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #311538

                  al1213

                      • Всего сообщений: 980

                    @Fan wrote:

                    @al1213 wrote:

                    идеи о маленьком магазинчике с доступными по цене тенерджи будоражат массы :) ,для начала получите официальный статус и право на проведение соревнований с присвоением разрядов, вкупе с доступным взносомлицензией и продуманной системой разного рода бонусовтурнировсоревнований лигбыть может даже клубов под эгидой Союза будет хорошим мотиватором для вступление в это сообщество большинства игроков и развитие Союза во благо нт России в целом .

                    Всё правильно. Именно это и стоит в наших планах!

                    возможно я могу быть полезен для осуществления плана создания Союза , буду рад содействовать в осуществление проекта .

                    Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    #311539

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @Fan wrote:

                      Вы думаете, что только ФНТР не занимается любителями? Все федерации не занимаются любителями.

                      Если уже даже Fan признал, что «ФНТР не занимается любителями» и Астахов также откровенно заявил, что у ФНТР нет не только возможностей поддерживать любительский НТ, но и работа ФНТР не оценивается в аспекте популяризации НТ, а учитываются только результаты сборной на международных соревнованиях:
                      @astahov.fntr wrote:

                      У федерации категорически не хватает мощности и средств для акцентированного развития массового и любительского спорта, так как от федерации требуют медалей с ОИ, ЧМ и ЧЕ, по которым собственно и дают оценку ее работы в Министерстве спорта!

                      Наверное в данном контексте, чтобы не ВРАТЬ — фнтр должна убрать из своего устава пункты :
                      2.2. обеспечение во взаимодействии с иными субъектами физической культуры и спорта развитие настольного тенниса в Российской Федерации, его пропаганду и популяризацию среди широких слоев населения;
                      и
                      2.7. обеспечивать во взаимодействии с иными субъектами физической культуры и спорта развитие вида спорта — настольного тенниса в Российской Федерации, его пропаганду и популяризацию среди широких слоев населения…

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #311540

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @Чапаев wrote:

                        Магазинов хороших в инете хватает. Вопрос вообщето задал первый я не подходит Тенержи, приведите любой свой пример. Вы же говорите будет выгодней для Союза, так агрументируйте и поясните конкретней, ЧЕМ и НАСКОЛЬКО и СМЫСЛ ?

                        Как же с Вами тяжело! Я написал, что Союз будет обеспечивать своим членам специальные цены (которые большинство получить не смогут) на все виды товаров. Вы же начинаете докапываться — «в чём смысл»? Если Вы не видите в этом смысл (или это не вписывается в Ваш мирок), то я — вижу.

                        От ФНТР абстрагироваться не могу, т.к такие Союзы, тем более под их началом будут ещё больше способствовать открещиваньем ФНТР от массового и любительского НТ и прикрывании их зада.

                        То есть, по-Вашему, надо всё оставить как есть. Сидеть и ждать светлого завтра. Я Вам пишу, что Союз никак не будет связан с ФНТР, где нет денег на любителей. ФНТР не будет и не сможет прикрываться Союзом, так как любой человек сможет элементарно увидеть, что Союз помогает себе сам и только сам. Так нет, Вы, как заведённый, пишете, что надо высасывать из ФНТР и Минспорта. Может быть образование Союза каким-то образом нарушает Ваши финансовые или рабочие интересы? Или Вы что-то имеете по любительской статье расходов у себя в районе? :)

                        А так — если Вам нечего по существу написать, то зачем писать совершенно не по делу? Люди, которые готовы и хотят заниматься делом, есть по всей стране. Не надо им мешать.

                        Как раз таки любители их и не видят, а с Союзом вообще не увидят.
                        ФНТР очень выгоды подобные Союзы, выполняющие их работу за сои же деньги, задумка гениальная.
                        После за любителей можно не вспоминать вообще.

                        Ну у Вас просто клин какой-то. :) Вы же пишете какую-то несуразицу. Без Союза денег нет, а с ним — будет ещё хуже. Вот Ваша формула. Ну и как Вас можно понять???

                        Если Вы хотите барахтаться в своём болотце (без денег, без турниров, без помощи, без всего), то зачем тогда писать в этой теме? Здесь надо обсуждать КАК сделать лучше, а не КАК ЗАГАСИТЬ всё лучшее.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #311541

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @al1213 wrote:

                          возможно я могу быть полезен для осуществления плана создания Союза , буду рад содействовать в осуществление проекта .

                          Спасибо. Помощь нам нужна.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #311542

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @pawky wrote:

                            Наверное в данном контексте, чтобы не ВРАТЬ — фнтр должна убрать из своего устава пункты : …

                            Паша, ну зачем эта дешёвая игра? На кого она рассчитана? Ты же прекрасно знаешь, что мы сделали в прошлом году (турниры, семинары, встречи, чемпионаты, рейтинг, в конце концов). Кто это сделал, скажи?

                            А то, что я пишу, что ФНТР не занимается любителями, так это, лично для меня, не занятия. Я хочу ГОРАЗДО большего, на что НЕТ РЕСУРСОВ (это понятно?)

                            Именно поэтому мы и создаём орган, который сможет по-настоящему заняться любительским настольным теннисом. Что в этом тебя смущает? Почему ты не поддерживаешь это начинание? Зачем ты уводишь разговор в сторону ФНТР? В чём твой интерес?

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #311543

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Fan wrote:

                              @pawky wrote:

                              Наверное в данном контексте, чтобы не ВРАТЬ — фнтр должна убрать из своего устава пункты : …

                              Паша, ну зачем эта дешёвая игра? На кого она рассчитана? Ты же прекрасно знаешь, что мы сделали в прошлом году (турниры, семинары, встречи, чемпионаты, рейтинг, в конце концов). Кто это сделал, скажи?

                              Кто это вы ?
                              Я совершенно не знаю ни единого положительного действия ФНТР для меня как для любителя… зато я прекрасно знаю, что ФНТР не сделала в 2011 г., хотя и обещала :) — если ты ее употребляешь в значении «мы»…

                              Бамп :)

                              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=13339&postdays=0&postorder=asc&start=195

                              @Fan wrote:

                              А то, что я пишу, что ФНТР не занимается любителями, так это, лично для меня, не занятия. Я хочу ГОРАЗДО большего, на что НЕТ РЕСУРСОВ (это понятно?)

                              Да нет — тут ты абсолютно прав, конечно совершенно не занимается, тут любое мало-мальское действие может рассматриваться как «ГОРАЗДО большее» :)

                              Надеюсь ты не сотрёшь свое сообщение со словами «Все федерации не занимаются любителями.»
                              @Fan wrote:

                              Что в этом тебя смущает? Почему ты не поддерживаешь это начинание? Зачем ты уводишь разговор в сторону ФНТР? В чём твой интерес?

                              Отвечаю на все вопросы попорядку:
                              1.Меня смущает то, что двое учередителей — работники ФНТР
                              2.Союз ЛЮБИТЕЛЕЙ — реально поддерживаю…
                              3. Мне не нравится работа ФНТР… декларируемые и невыполняемые ей функции берет на себя Союз :)
                              4. Мой интерес в том, чтобы ФНТР выполняла в полном объеме декларируемые ей задачи и тогда никакой Союз любителей не был бы нужен…

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #311544

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                @Чапаев wrote:

                                От ФНТР абстрагироваться не могу, т.к такие Союзы, тем более под их началом будут ещё больше способствовать открещиваньем ФНТР от массового и любительского НТ и прикрывании их зада.

                                @Fan wrote:

                                Какие средства? Где Вы их увидели?

                                Как раз таки любители их и не видят,

                                Кто не вступит в Союз будет уже даже не любитель, а наблюдающий :D ?

                                Ну если помощи ни какой от ФНТР вы не видели ,то чего вы боитесь потерять??? Или на что в будущем от ФНТР можете расчитывать,что вдруг средства откуда то появятся и их на нас любителей направят??? А знаете ли ,что даже в сборной тренеры месяцами зарплату не получают?…Будет структурированное сообщество любителей с небольшим профессиональным штатом, которое за наши приемлемые взносы будет решать наши проблемы!!!А все наши авторитетные представители по регионам с нашей помощью и поддержкой на федеральном уровне уже будут представлять силу, с которой местные власти вынуждены будут считаться!Ни кто не говорит ,что все проблемы решатся в одночасье .Но мы будем обьединены -а значит сильнее!Да и с ФНТР Союзу проще будет общаться-с организованной структурой любителей будут считаться все -и федерация и власти и партии!!!

                                #311545

                                igr_ok

                                    • Всего сообщений: 1782

                                  Можно писать в инете,в газеты в адм президента ,что государство обязано заниматься развитием массового спорта,ссылаясь на конституцию и программу ЕР,и ждать когда они услышат,а можно купить абонемент в Фитнес и ходить тренироваться сегодня,а можно создать клуб,союз…и создавать условия для себя ,друзей …

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 204 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1854