мобильное приложение мелбет

SPb Eurosib Russian Open 2007

Форумы Общие форумы Турниры SPb Eurosib Russian Open 2007

  • В этой теме 104 ответа, 26 участников, последнее обновление 19.11.2007 в 06:18 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 105 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48021

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      Хотелось бы услышать мнение форумчан по организации этого турнира по сравнению с прошлым годом.Плюсы и минусы?Ваше мнение?

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #176397

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        Сравнивать не могу, т.к на предыдущих не был. Мне лично все понравилось.
        На мой взгляд несколько раз косанули с музыкой во время розыгрышей (спортсмены ждали когда выключат музыку, чтобы продлжить игру), но на фоне общих впечатлений, это такая мелочь.

        #176398

        Doktor

        Участник
            • Всего сообщений: 915

          Как можно сравнить СКК с Зимним стадионом, без комментариев. :( 😥

          Основа: Loki MLX
          FH: DHS Hurricane 3 Neo
          BH: Nittaku Express

          #176399

          Baranessa

              • Всего сообщений: 321

            Организация классная,но есть минусы-высокая стоимость билетов,перенос некоторых финальных игр. А так все прошло на ура)))

            #176400

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Я впервые побывал на PRO TOUR . И тоже хочу поделиться впечатлениями.
              Приехали мы с Olegom S и Dambaev V не самые первые. Но что называется в первых рядах.
              Первыми приехала в северную столицу теплая компания тихушников, которые без всяких заявлений и оповещений на сайте собрались, сняли квартиру и приехали еще на квалификацию : Fainshtein, Dominic, и еще трое завсегдатаев Можайки, включая широко известного в узких кругах Антона Любарова. 19 числа после обеда на трибунах нас форумчан, была уже приличная толпа человек 12-15.
              Зрительских мест для такого соревнования, в общем-то, маловато. TTW-шная компания сидела кучкой обычно на 2м-3м ряду сверху. Оттуда все прекрасно видно и слышно. Болели мы конечно в первую очередь за наших, и за европейских игроков, и лишь потом за японцев, за сингапурцев («Они ведь как бы не совсем китайцы?» (С) Dominic) и всегда против сынов поднебесной.
              Вообще Dominic, Val, Любаров зажигали там по полной.. 😆 Можно было записывать их, а не теннис 😈 …. Даже обидные поражения наших и европейцев, и теснота на трибунах, сглаживались сольными выступлениями форумчан и дагестанским «чайком» из пластиковой бутылочки 🙄 которым угощал всех Любаров. К вечеру пятницы он был уже хорооош… 8)
              Активно записывали много встреч, Mx-4, Су-27, и по долгу службы- Fan.
              Меня, например увлекла встреча Мацушиты не помню с кем. Это был такой рубон! Такие мячи вытаскивал японец, что зал просто ревел от восторга!
              Совершенно не впечатлила меня в этот раз игра Самсонова. Казалось он просто не выспался или решил, что хватит с него казанского «серебра», поиграю тут в своё удовольствие и домой. Кстати непонятно, зачем он с Петкевичем прогнал оператора РТР (или СПОРТ?) канала. Просто не дал поставить камеру там, где оператор хотел снимать. Вот и слил Ли Пиню 2:4.
              Очень дружно болели за своих французы (может потому я сидел рядом и слышал их?)
              Вечером в субботу, наболевшись и насмотревшись на филигранную технику мы с Valentinom K, Tanda и двумя питерскими Фанатами НТ поехали к 21:00 в знаменитый СКК «Speed-Ball».
              Всем там очень понравилось. Много места, хороший отскок, весь зал разделен тонкими сетками на сектора по 2-3 стола, выдают бесплатно спортивные тапочки если забыл свои, в раздевалке приличная сауна, фены. Там впятером на 2-х столах 1,5 часа с удовольствием погоняли лесенку. Потом я на 15 минут отпочковался и надрал cильного питерского форумчанина Mike 2:1 (рейтинг за 700)*. Чем доставил ему большое удовольствие, так же, Mike?! 😈 А кроме того удалось познакомиться с форумчанином Dminiv. Но увы, уже
              после сауны, то есть скрестить ракетки не получилось.
              После Спид Бола, мы продолжили с Mike в бильярде, … с пивком.., в общем субботний вечер удалсЯ!…
              В воскресенье, к огромному сожалению, как уже известно, полуфиналы и финалы были типа внутреннего первенства Синь-Цзян-Уйгурского автономного округа или провинций Хунань и Сычуань :twisted:, или какой-то другой китайский междусобойчик…
              Это я считаю большой прокол организаторов. :) 😈
              Поэтому интерес был до вылета Тимо Болла, а после, как мне показалось, хлопали не активно и без эмоций. Финальная встреча CHEN Qi vs LI Ping, на мой чайницкий взгляд, была гораздо менее зрелищной, чем скажем четвертьфиналы. Вообще какой-то антитеннис:
              подача – удар навылет.
              подача – прием – страшенный удар навылет.
              подача – неприем.
              Вся игра…
              Ни уму ни сердцу. Какой-нить родитель, поглядев на это наверно перевел своего ребенка из Н/т в кёрлинг.
              Предлагаю запретить нахрен эти гладкие накладки! 😈
              Это шутки, конечно, но… знаете ли…
              Билеты стоили 300 рубл в пятницу, 400 руб четвертьфиналы в субботу и 500 рубл (смотреть особо не на что) полуфиналы и финалы в воскресенье.
              Да, Вaranessa, не дешево. Но не надо откалываться от коллектива, тогда и вход был бы гораздо дешевле, а то и даром! ❗ Но о подробностях только в личке, 😉 форум читают и организаторы PRO TOUR-а… :twisted:. Они сработали хорошо и надеюсь, что ЕВРОСИБ и дальше продолжит эту прекрасную традицию -турниры такого уровня в Санкт-Петербурге.

              В воскресенье, я в компании питерского гостеприимного друга Максимовского Виктора, посетил известный зал на просп. Ветеранов. Надрал всех шипами в турнирчике (по стольничку :P ).Остался очень доволен.
              Еще хочу высказать своё сожаление по поводу бывших когда-то популярными турниров на Левашовском (ДК Метрострой). Мало того что дама-организатор берет взнос 300 рубл за турнир, (кто говорил что в Питере все дешевле?) Так еще и никаких призовых, не считая шарика Butterfly за первые два места. А теперь представьте состав этого субботнего (с 12:00) турнира, если первые места были без труда взяты гостями из Москвы.
              1. Dambaev V
              2. Андрей А
              3. Big One

              Но в целом впечатление от ПРО-Тура и поездки в Питер и общения там с форумчанами и Питерскими друзьями- САМЫЕ положительные.
              * справедливости ради, пишу крупными буквами, что mike, настоял на форе 4-5 очков 😈

              #176401

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Андрей Николаич, я тебя уже пугаюсь: всех надрал, в т.ч. и кмк-ов…)

                #176402

                donvan2

                    • Всего сообщений: 286

                  НАВЕН ПРОСТО ПИТЕРЦЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЗВАНИЕ КУЛЮТОРНОЙ СТОЛИЦЫ…

                  #176403

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @donvan2 wrote:

                    НАВЕН ПРОСТО ПИТЕРЦЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЗВАНИЕ КУЛЮТОРНОЙ СТОЛИЦЫ…

                    Да, люди делятся на 2 типа: люди искусства и спортсмены… Питер-Москва…)))

                    #176404

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @donvan2 wrote:

                      НАВЕН ПРОСТО ПИТЕРЦЫ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЗВАНИЕ КУЛЮТОРНОЙ СТОЛИЦЫ…

                      Так с этим никто и не спорит.:)
                      но все же взгляните на ссылку на эту страничку сайта

                      #176405

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Все же давайте здесь про SPb Eurosib Russian Open 2007….

                        #176406

                        Nadenka29

                            • Всего сообщений: 1430

                          @Андрей А wrote:

                          Все же давайте здесь про SPb Eurosib Russian Open 2007….

                          Вот, это правильно.
                          Кто у женщин выиграл??? :)

                          #176407

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Nadenka29 wrote:

                            @Андрей А wrote:

                            Все же давайте здесь про SPb Eurosib Russian Open 2007….

                            Вот, это правильно.
                            Кто у женщин выиграл??? :)

                            Спортсменка из Китая… 🙄 😈

                            #176408

                            Nadenka29

                                • Всего сообщений: 1430

                              @Андрей А wrote:

                              @Nadenka29 wrote:

                              @Андрей А wrote:

                              Все же давайте здесь про SPb Eurosib Russian Open 2007….

                              Вот, это правильно.
                              Кто у женщин выиграл??? :)

                              Спортсменка из Китая… 🙄 😈

                              Классный ответ. Оценила. :D

                              #176409

                              danil27

                                  • Всего сообщений: 54

                                2Fedor — по моему в этом году все получилось хуже чем в прошлом: за 400 руб я смог только стоять во втором ряду наверху ( в проходе) — сидячих мест не было, электронного табло не было — непонятно кто/когда/с кем играет…

                                С уважением, Данил

                                #176410

                                a1exander

                                    • Всего сообщений: 812

                                  @Андрей А wrote:

                                  Да, Вaranessa, не дешево. Но не надо откалываться от коллектива, тогда и вход был бы гораздо дешевле, а то и даром! ❗

                                  Ничего себе отрываться от коллектива 😯 , donvan2 за месяц до поедки тему поднял, а втихаря пол форума приехало 😉

                                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                                  И спорить с женщиной все то-же,
                                  Что черпать воду решетом:
                                  От сих троих избавь нас боже
                                  © М.Ю. Лермонтов

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 105 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 705