мобильное приложение мелбет

способ переклеивания

Форумы Тематические форумы Инвентарь способ переклеивания

  • В этой теме 35 ответов, 12 участников, последнее обновление 16.08.2004 в 15:07 сделано mick.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #85180

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @Restorator wrote:

      Вот вам ещё один способ, широко применяемый в женской раздевалке Лужи (только ЛМ об этом не рассказывайте 😉 ): берёшь накладки, промазываешь, лепишь их на зеркало в раздевалке, в это время промазываешь деревяху, далее по инструкции. Зеркало, правда, несколько срадает от этого… Зато способ просто супер!

      Некоторые с собой кусочек оргстекла для этой цели возят.

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #85181

      Semen

          • Всего сообщений: 304

        @Fan wrote:

        @dusha wrote:

        ,..Некий отечественный защитник делал из лопасти ракетки «решето» путем насверливания в ней множества дырочек. …

        А может одну большую (во всю лопасть) просверлить? 8)

        Ха-ха-ха-гы…
        Я придумал название этой деревяшке.
        ДУРУШЛАГЕР

        Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

        #85182

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          @Semen wrote:

          @Fan wrote:

          @dusha wrote:

          ,..Некий отечественный защитник делал из лопасти ракетки «решето» путем насверливания в ней множества дырочек. …

          А может одну большую (во всю лопасть) просверлить? 8)

          Ха-ха-ха-гы…
          Я придумал название этой деревяшке.
          ДУРУШЛАГЕР

          😆 😆 😆 Мик, дайте Семёну балл, пожалуйста! Очень ядрёно он пошутил! Обожаю лингвистические шутки 😉

          NULL

          #85183

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @Semen wrote:

            Ха-ха-ха-гы… Я придумал название этой деревяшке. ДУРУШЛАГЕР

            И от меня балл, pls. Но лучше звучит ДЫРШЛАГЕР(в переводе с нем. DR.SHLAGER). Кстати, слышал байку о том, как одну украинскую защитницу сняли за игру таким основанием (может кто- то знает про это?).

            NULL

            #85184

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Semen-у — балл!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #85185

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Restorator wrote:
                😆 😆 😆 Мик, дайте Семёну балл, пожалуйста! Очень ядрёно он пошутил! Обожаю лингвистические шутки 😉

                Да, Semen задвинул — так задвинул. Я тоже добавлю напоследок балл. Классно.
                Итак, господа, сим постом (обратите внимание на номер (666), однако! Так и должно было случиться ) Торжественно закрывается Третий, он же последний, конкурс Ильфа и Петрова имени Тоши. Большое спасибо всем, кому не жалко было шуток на такое дело. Отдельное спасибо Тоше за любезное предоставление своего имени для брэнда, а так же активным судьям — Scholar-у, Restorator-у и Vlad-у.V.
                Итак, вот окончательная расстановка острословов и остромыслителей в Третьем конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши
                agrosseagressor — 9 (Kons 2(mick), Scholar, Fan, Serj, Mz, Mick, Fan, Mick)
                Vlad.V -8 (Андрей А, Fan, Scholar, Mick, Restorator, Restorator, Mick, Mick)
                Anubias — 8 (Fan,Shcolar,Mick, Poprick, Mick, Mick, Mick, Mick)
                Dusha — 7 (Kons, Scholar,Mick, Mick, Vlad V, Restorator, Mick)
                Андрей А — 6 (Agrossseagressor,Restorator, Ivan, Egor, Scholar, Mick)
                Restorator — 4 (Mick, Scholar, Fan, Vlad.V)
                Egor -4 (Fan, Scholar, Mick, mick)
                Fan — 3 (Scholar, DDD, Restorator)
                Semen — 3 (Restorator, Vlad.V, Mick)
                Morpheus — 1 ( Vlad.V)
                Voodoo Rush — 1 (Restorator)
                Kons — 1 (Fan)
                Ivan — 1 (Mick)
                Vit — 1 (Mick)
                Mz — 1 (Mick)
                Mx4 — 1 (Anubias)
                Victor — 1 (Anubias)
                Mick — 1 (Vlad V)
                Как мы видим, заслуженно победил уважаемый Agrosseagressor. Я даже заготовил, как было до сих пор всегда, приз. Но далеко-далеко живет наш победитель. Так что приз будет его ждать, и при первом же посещении кубка сайта будет вручен. И хотелось бы отметить Dushu, Vlada.V, Anubiasa и Адрея А. Их посты всегда так и искрятся юмором.
                Вообще веселье в этой жизни (ну если конечно, не в клинической стадии, как у меня) — один из признаков успешности. Так что в тот момент, когда мы станем слишком серьезными, давайте вспомним великое «Какие могут быть смешки в реконструктивный период?» (И.Ильф, Е.Петров. Золотой Теленок. Предисловие. ) И решим, что все-таки период еще недостаточно реконструктивный. Так что всем успешности и веселости!

                english4all.ru

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 291