мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151877

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @IgWin wrote:

      Вы уверены, что мнением ведущих игроков никто не поинтересовался?
      Впрочем, неудивительно, что мнением России не поинтересовались.
      Тут и политика, и неразвитость НТ, и всё против нас.

      Игорь, Вы сами спрашиваете, сами отвечаете и сами выводы делаете. 😉

      Если второе место женщин на ЧЕ это неразвитость НТ, то что тогда развитость? Только 1-е место?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #151878

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        Почитал темки и решил немного вступиться за Гену.! А то он тут один!
        Любые реформы – это чушь. Настольному теннису уже не один десяток лет, он сам прекрасно развивался, пока не начались эти реформы. Кому-то вдруг понадобилось уменьшить счет в партии, это привело к ненужным дерганьем у стола, игрок обладающий более совершенной техникой стал чувствовать себя неуверенно, а игрок защитного стиля, наоборот, получил преимущество, .. появились всевозможные хитрые накладки, к котором действительно не все успевают привыкнуть, игроки играющие в нападении стали более нервными и невыдержанными, теперь, чтобы уровнять, решили ввезти запрет и унифицировать инвентарь,..опять будет чушь, потому что это приведет к ограничению стилей, а значит игра и так не очень зрелищная для показа по ТV, станет совсем однообразной. Поменьше надо влезать в игру и навязывать ей свои правила, а вместо запрета на использование хитрых накладок, надо вернуть размер шарика и счет в партии.
        А то получилось, как с воробьями в китае, их истребили и расплодились всякие жучки и паучки(шиповики и стекольщики).

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #151879

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @DSVDSV wrote:

          … Поменьше надо влезать в игру и навязывать ей свои правила, а вместо запрета на использование хитрых накладок, надо вернуть размер шарика и счет в партии …

          согласен… IMHO большинство изменений в правилах были бесполезны либо вредны (и уж точно не достигали декларированных целей)… пожалуй «проголосую» только за два изменения — запрет sandpaper и правило двух цветов…

          #151880

          ANDRONIC

              • Всего сообщений: 581

            @dusha wrote:

            @DSVDSV wrote:

            … Поменьше надо влезать в игру и навязывать ей свои правила, а вместо запрета на использование хитрых накладок, надо вернуть размер шарика и счет в партии …

            согласен… IMHO большинство изменений в правилах были бесполезны либо вредны (и уж точно не достигали декларированных целей)… пожалуй «проголосую» только за два изменения — запрет sandpaper и правило двух цветов…

            А вот мне нравится так как есть. Я начал играть в теннис по тем правилам что сейчас: с этим счетом, с этим шаром.
            Зачастую приходится играть со «стариками» которые до сих пор считают что правила старые и принципиально не хотят играть большим шаром, а таскают с собой маленькие шары! И проигрывая ругаются что считал не правильно, надо по пять а не по две подачи! Жулье молодое! Проигрывая по старым начинают ругаться на инвентарь хитрый «липкий»! Понаклеили дорогих накладок! Жулье!
            А вы разве таких «динозавров» не встречали?!

            Дак может вовсе отменить все запреты ИТТФ и тогда… Я вот не представляю к чему это приведет!
            Может вернемся к подаче как в большом теннисе? Ведь с этого все начиналось! Или к сантиметровым каучуковым накладкам?

            Мне например чихать на стекло и анти! Если соперник не на много сильней меня уровнем я его выиграю причем играя ВСЕ на стекло. А больше проблем испытываю играя по коротким и хитрым шипам. Кстати игрок который раньше меня изводил «бамбуком» перешел на короткие с насечкой. Так мол вариативность больше, и сил меньше требуется!

            Zoran Primorac OFF-
            FH: YASAKA New Era макс
            BH: Palio AK47 макс

            #151881

            ANDRONIC

                • Всего сообщений: 581

              @IgWin wrote:

              Тот Шарара живет не в вакууме, скорее мы тут в собственном соку варимся, я имею в виду любительский НТ в России.
              Думаю, в выработке решения о запрете стекла участвовал не один человек.
              Вы уверены, что мнением ведущих игроков никто не поинтересовался?
              По крайней мере, когда принимали увеличенный диаметр мяча, этот вопрос обсуждался с первыми игроками мира.
              Точно также обсуждался вопрос о разделении чемпионатов мира на личную и командную части. И именно ведущие игроки в тот момент высказались за разделение.
              Впрочем, неудивительно, что мнением России не поинтересовались. Тут и политика, и неразвитость НТ, и всё против нас.

              Согласен! ИгВин прав! Обсуждая будущее стекла, подписывая письма с угрозами в адрес Шарары, забыли уточнить «ЕГО» и мнение ИТТФ.

              Если кто читал официальное заключение! Оставьте ссылку! Чтобы разговор стал более предметным…

              Zoran Primorac OFF-
              FH: YASAKA New Era макс
              BH: Palio AK47 макс

              #151882

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Кто-то верит святости папы римского, кто-то ИТТФ… И те, и другие — верующие! Я лично ценю критическое мышление — а идиотов полно на ВСЕХ уровнях. Один сегодня перекинулся…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #151883

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  @chopper wrote:

                  Кто-то верит святости папы римского, кто-то ИТТФ… И те, и другие — верующие! Я лично ценю критическое мышление — а идиотов полно на ВСЕХ уровнях. Один сегодня перекинулся…

                  Но вот тут я даже не знаю как быть.Сталин пересажал и перестрелял пол-страны, но при этом страна , которую он принял 1924( голод, разруха и никакой экономики, науки и технологии).И год 1953.Страна на подьеме( после 2-ой мировой) Атомная бомба, ракеты и устремления.Как оценить деятеля.Однозначно никак, как и Петра 1-го.Здесь совсем наоборот.Все развалил( точнее продолжил).Но вздохнули свободой.Что нам важней.Нет свободы, мечтаем о ней.Не получается на Руси как на Западе( и свобода и экономика и сила государственная).Хотя можно помечтать.Путин, хотя немного подсобрал, то , что Ельцин подразбазарил, но гаечки подзакрутил.Вот вам всем и выбор.

                  #151884

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    @genvers wrote:

                    Но вот тут я даже не знаю как быть.Сталин пересажал и перестрелял пол-страны, но при этом страна , которую он принял 1924( голод, разруха и никакой экономики, науки и технологии).И год 1953.Страна на подьеме( после 2-ой мировой) Атомная бомба, ракеты и устремления.Как оценить деятеля.Однозначно никак, как и Петра 1-го.Здесь совсем наоборот.Все развалил( точнее продолжил).Но вздохнули свободой.Что нам важней.Нет свободы, мечтаем о ней.Не получается на Руси как на Западе( и свобода и экономика и сила государственная).Хотя можно помечтать.Путин, хотя немного подсобрал, то , что Ельцин подразбазарил, но гаечки подзакрутил.Вот вам всем и выбор.

                    Удивительно кратко и понятно.
                    ППКС.

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #151885

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Про Ельцина говорить сейчас — не тот момент… А то, что Вы, Changapovich подписываетесь под словами про Сталина — как-то странно… Не ожидал… Еще скажите, что роль Николая второго или Владимира Ульянова в истории Росиии неоднозначна…

                      #151886

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        Нет свободы, мечтаем о ней.

                        ТОЧНО! :D
                        На Ивана — холод ждем,
                        В Святки — лето снится! 😉

                        #151887

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @chopper wrote:

                          Я лично ценю критическое мышление — а идиотов полно на ВСЕХ уровнях. Один сегодня перекинулся…

                          Трепло.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #151888

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @dusha wrote:

                            Про Ельцина говорить сейчас — не тот момент… А то, что Вы, Changapovich подписываетесь под словами про Сталина — как-то странно… Не ожидал… Еще скажите, что роль Николая второго или Владимира Ульянова в истории Росиии неоднозначна…

                            А нельзя ли перенести несколько постов, ушедших от темы? Скажем, в тему про «бей своих …»

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #151889

                            4fun.fantasy

                                • Всего сообщений: 50

                              что то затягивается дискуссия у нас друзья , именно ДРУЗЬЯ — и думаю пусть затягивается но не приводит к спорам ,
                              высказать своё мнение нужно , а вот доказать кому либо что он не прав имхо не следует . плохие шиповики и антиспинщики — а чем плохие то ? безперспективность игры данным инвентарём ? так не стоит волноваться если ето действительно так ,против любой игры , любова стиля всегда найдётся своя контр игра. затем такой момент : гдето говорилось что стеклом играют до 900 рейтинга — значит всёже существуют люди прошедшие ету планку — а как Вы собираетесь играть против них не обыграв до етого стекольщиков ? получается пройдёт время — и либо отменят стекло , либо по нему научатся играть . но не стоит я думаю разводить бесполезную воду на ету тему …

                              coz Music Is My Language =)

                              #151890

                              Ivan

                                  • Всего сообщений: 1400

                                @victor wrote:

                                @chopper wrote:

                                Я лично ценю критическое мышление — а идиотов полно на ВСЕХ уровнях. Один сегодня перекинулся…

                                Трепло.

                                +1

                                Xiom Fuga
                                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                                #151891

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  А че трепло-то? Бориска — загнобил вполне конкурентную отрасль, где мой папа работал, свел его преждевременно в могилу… Одним кровником меньше — и все эмоции. Мог бы добраться по-другому — добрался бы. Остается ненавидеть и желать смерти. Вот такие вполне человеческие эмоции.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7188