мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151922

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @maya wrote:

      уважаемый коллега! у вас оно хорошо показывает по ссылке петербальда? у меня из рук вон плохо,но идея хорошая.

      Показывает хорошо, в чем идея этого показа не догоняю!

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #151923

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @maya wrote:

        уважаемый чоппер! повторяетесь уже — дважды санскритскую мать помянули! по поводу шипов хороших и разных : http://www.noppentest.de один тип у нас в клубе подписался за лето протестировать 120 шипов и написать о каждой накладке отзыв в интернет. он их получает БЕСПЛАТНО. а играет так противно,караул. как он с этим тестированием справится,попробую перевести и выложить тут возможно что-то новое скажет…

        Ваще я с этого сайта ноппентестовского вместе с админом ряд материалов перевел. Def.kondopoga.ru рулит!

        Nihil dat fortuna mancipio

        #151924

        maya

            • Всего сообщений: 975

          ну вот прислушивайтесь иногда! а то легче всего санскритскую мать поминать или козу какую-то. перевод выложите? или боитесь смеяться будут? я еще там не смотрела — времени нет. http://www.tt-news.de/Bundesliga.3.0.html загляните туда в форум: никто не ругается, народу в 10 раз больше чем тут, и можно полезную инфу получить. многие пишут с ошибками,но никто не высмеивает — там каждый третий легионер,не обязан знать. вот письменный немецкий подтяну и туда перейду.

          #151925

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Переводы на том сайте уже больше года ВЫЛОЖЕНЫ. Плюс комменты, плюс обзоры мои и коллег по этим и схожим шипам… Про АНТИ проблемная статья есть — посмотрите. Пока русский не забыли совсем в процессе обучения deutsch’у.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #151926

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @chopper wrote:

              Переводы на том сайте уже больше года ВЫЛОЖЕНЫ. Плюс комменты, плюс обзоры мои и коллег по этим и схожим шипам… Про АНТИ проблемная статья есть — посмотрите. Пока русский не забыли совсем в процессе обучения deutsch’у.

              Надо просто сделать зеркало кондопожских статей на ttw. Тогда и читать их наконец можно будет.

              #151927

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Мы с Чикулаевым эту идею озвучили Фану в ноябре на СПБопен. Лично. Наверняка я писал про это другим админам и модераторам. Наша точка зрения не изменилась — дело за ТТВ.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #151928

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  @nmark wrote:

                  Надо просто сделать зеркало кондопожских статей на ttw. Тогда и читать их наконец можно будет.

                  Да что вы прицепились?
                  Читается все хорошо, особенно с PDA и мобил.
                  Для остальных — «версия для печати».

                  Не нравится — Файрфокс: Вид-Стиль страницы-Без стиля
                  И будет вам щастье.
                  Сайт правильно организован и структурирован.

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #151929

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @Su27 wrote:

                    @nmark wrote:

                    Надо просто сделать зеркало кондопожских статей на ttw. Тогда и читать их наконец можно будет.

                    Да что вы прицепились?
                    Читается все хорошо, особенно с PDA и мобил.
                    Для остальных — «версия для печати».

                    Не нравится — Файрфокс: Вид-Стиль страницы-Без стиля
                    И будет вам щастье.
                    Сайт правильно организован и структурирован.

                    Ну да, еще copy-paste в Ворд можно сделать и еще кучу всего. Но ведь лень лишний раз мышой кликать-то.

                    #151930

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Su27 wrote:

                      Сайт правильно организован и структурирован.

                      Настолько правильно, что это единственный из известных мне сайтов, который я не читаю. Пока администрация уперто считает себя правой, а клиентов-посетителей — дураками.

                      Прикол был у нас на кмб. В группе фамилия одного увальня — Невидимый. Шагаем группой (взводом), сержант делает замечание:
                      — Слушатель Невидимый, подберите ногу!
                      — А я шагаю в ногу…
                      — Ну да, весь взвод не в ногу, и только вы один — в ногу?!
                      (пауза)
                      — А я в ногу…

                      Так и у вас там. Вам лично нравится, а что читать невозможно — не ваши проблемы. Вопрос, чего вы хотите: чтобы вас читали или настоять на своем праве делать что хочется.

                      hare mamburu

                      #151931

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @DragonFly wrote:

                        Так и у вас там. Вам лично нравится, а что читать невозможно — не ваши проблемы. Вопрос, чего вы хотите: чтобы вас читали или настоять на своем праве делать что хочется.

                        Вот же, второй раз за день приходится поддерживать DF. Какой ужас. 😳

                        #151932

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Повторяю — денег не несут, посему дизайним как хочется. Если кто хочет чего заказать — висит объява о сотрудничестве. Засылаете бабла, принимаете работу. Иначе — делаем по- своему. Кому надо — прочтет и скажет спасибо. Хотите сделать копии на ТТВ — и тут мы «ЗА». Хоть в золотых рамках…
                          Странно, DF говорит, что эстонцы правильно памятник снесли, а к суверенному сайту уже третий раз на моей памяти цепляется. При условии, что его не читает и ничего туда не пишет. НЕЛОГИЧНО.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #151933

                          maya

                              • Всего сообщений: 975

                            @chopper wrote:

                            Переводы на том сайте уже больше года ВЫЛОЖЕНЫ. Плюс комменты, плюс обзоры мои и коллег по этим и схожим шипам… Про АНТИ проблемная статья есть — посмотрите. Пока русский не забыли совсем в процессе обучения deutsch’у.

                            ваш сайт кондопога невозможно читать — дизайн отвлекает от содержания статей. на немецком гораздо приятнее. ну и грызни никакой нет,повторяюсь уже. а если на форуме только такие как вы останутся,то даже забуду русский-невелика потеря.

                            #151934

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              @vmg wrote:

                              @peterbald wrote:

                              http://www.youtube.com/watch?v=slGmVPRsvM8

                              А что за ребята так играют?

                              Ребята достаточно среднего уровня (между 2-м и 1-м разрядом),судя по их американскому рейтингу.
                              Я лично с ними не знаком,так нашел в интернете. 🙄

                              #151935

                              ANDRONIC

                                  • Всего сообщений: 581

                                @nmark wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                Так и у вас там. Вам лично нравится, а что читать невозможно — не ваши проблемы. Вопрос, чего вы хотите: чтобы вас читали или настоять на своем праве делать что хочется.

                                Вот же, второй раз за день приходится поддерживать DF. Какой ужас. 😳

                                А я поддерживаю вас обоих! 😆
                                Много что интересного на том сайте но постоянная обработка, это просто кошмар!
                                АНТИЭСТЕТИЧНО! 😈

                                Zoran Primorac OFF-
                                FH: YASAKA New Era макс
                                BH: Palio AK47 макс

                                #151936

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @chopper wrote:

                                  Повторяю — денег не несут, посему дизайним как хочется. Если кто хочет чего заказать — висит объява о сотрудничестве. Засылаете бабла, принимаете работу. Иначе — делаем по- своему. Кому надо — прочтет и скажет спасибо. Хотите сделать копии на ТТВ — и тут мы «ЗА». Хоть в золотых рамках…
                                  Странно, DF говорит, что эстонцы правильно памятник снесли, а к суверенному сайту уже третий раз на моей памяти цепляется. При условии, что его не читает и ничего туда не пишет. НЕЛОГИЧНО.

                                  Да нет, он всего лишь, по доброте душевной, указывает на очевидные недочеты в строении сайта, которые мешают ему (и нетолько ему) читать/писать. Так что все ЛОГИЧНО. Явон жене дал свою статью ссылкой на ваш сайт — прочитала половину первой страницы и бросила. А потом дал в ворде, и нормально пошло. А что вы на своем суверенном сайте творите, что хотите, конечно ваша личная суверенная беда 😈 . Правда тогда не совсем ясно, насколько корректно все время публиковать на него ссылки и зазывать народ (никоим образом однако не призываю этого не делать) на этом сайте?

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7174