мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151937

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      В принципе я готов и расстаться. Жечь по политике здесь не дают — остальные темы — пройденный для меня этап. Оставайтесь с Путиным. Скучной Вам старости! А то времени уходит много — толку не вижу. Никакого…
      Спасибо тем, кто сотрудничал.
      Адье…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #151938

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        Жечь по политике — эпизодически интересно, постоянно — скучно.
        Всё равно, что обсуждать погоду — сделать с нею ничего нельзя 😉

        А вот про НТ — гораздо пользительнее, потому что конструктивно. Особенно если обсуждение идет в нормальном русле. Т.е. без политики :D

        Кроме того, мы здесь занимаемся НТ, это куда благороднее, чем заниматься политикой.

        #151939

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @maya wrote:

          … то даже забуду русский-невелика потеря.

          «… И нежный вкус родимой речи так чисто губы холодит.»

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #151940

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            Я бы русский выучил только за то,
            Что им разговаривал Ленин! 😆 😆 😆

            Как видно, у стеклошипов перспективы исчерпаны, раз такие разговоры 😉

            #151941

            4fun.fantasy

                • Всего сообщений: 50

              Да просто такие разговоры отталкивают от темы , а перспективы есть всегда , и для всего . В данном случае просто ни кто не наезжает на стекло (в данный момент) вот и уходит тема в другое русло

              coz Music Is My Language =)

              #151942

              valerevich

                  • Всего сообщений: 241

                Просто потеплело уже, пора резину на летнюю менять 😆

                #151943

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @maya wrote:

                  ваш сайт кондопога невозможно читать — дизайн отвлекает от содержания статей. на немецком гораздо приятнее. ну и грызни никакой нет,повторяюсь уже. а если на форуме только такие как вы останутся,то даже забуду русский-невелика потеря.

                  Уважаемая maya! Вы довольно часто повторяете, что на немецких форумах нет, как вы выражаетесь, грызни. Вынужден заметить, что ваш стиль общения довольно резок, если не сказать больше. Выражения типа «плюньте в монитор» в устах представительницы прекрасной половины человечества как-то не вдохновляют. Вариантов два — или вы не замечаете, в каком стиле общаетесь сами, или считаете, что имеете на это право. В первом случае имеет смысл обратить внимание на стиль собственных постов, во втором — скорее подтягивать письменный немецкий.
                  Засим разрешите присоединить вас к списку наших бывших соотечественников, живущих в Германии, посты которых я игнорирую, то есть не читаю и не отвечаю на них ни при каких обстоятельствах.
                  Примите и проч.

                  english4all.ru

                  #151944

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @chopper wrote:

                    В принципе я готов и расстаться. Жечь по политике здесь не дают —

                    Чоппер! плюнь ты на эту контру, просто пиши и все, читаю тебя с интересом и ,думаю, ни только я один. Главное, это с ними не спорить, всем этим мистерам и господам скоро крышка.
                    Вчера.смотрел повтор аналитической программы постскриптум, ..вот уже и власть взялась топить ебн и его окружение..
                    Завтра 1 мая ❗ Пойдешь на демонстрацию с Лимоновцами :?:

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #151945

                    4fun.fantasy

                        • Всего сообщений: 50

                      @DSVDSV wrote:

                      @chopper wrote:

                      В принципе я готов и расстаться. Жечь по политике здесь не дают —

                      Чоппер! плюнь ты на эту контру, просто пиши и все, читаю тебя с интересом и ,думаю, ни только я один. Главное, это с ними не спорить, всем этим мистерам и господам скоро крышка.

                      полностью поддерживаю ваше мнение .
                      А для maiya хотел сказать [отмодерировано]. Но сдержался.

                      coz Music Is My Language =)

                      #151946

                      Alkaiser

                      Участник
                          • Всего сообщений: 50

                        Можно я влезу со своим оффтопом по поводу оформлений, а 😆
                        Не нравится, не читайте, вроде не заставляют. По поводу непосредственно оформления: в первый раз, прочитав статью, очень удивил дизайн своей неординарностью, в отличие от других оформлений-инкубаторов, и, о боже мой, понравилось! И когда читаю, меня почему-то ничего не отвлекает, я вроде как на текст смотрю, а не на картины, когда читаю, по-моему это у Вас проблемы, особенно когда говорят не дочитать типа, неудобно. Когда статья интересна, то и на дизайн плюнешь и дочитаешь. Капризы при себе держать стоит, как и стоит уважать человеческий труд. А вообще кому интересно и нужно это, прочитает и промолчит лишний раз, или у каждого из Вас за спиной такой же багаж знаний и опыта?
                        Извините, конечно, но просто «зажрались». И извините за очередную грызню.
                        P.S. На каком-нибудь другом форуме тему, как и несколько других (а может и кучу остальных) уже давно бы закрыли за флейм.

                        #151947

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Удалены и/или отмодерированы сообщения форумчан: 4fun.Fantasy и ANDRONIC, содержащие оскорбления в адрес других форумчан.
                          Форумчане, давайте жить дружно.
                          Лучше худой мир, чем добрая ссора
                          Из двух ссорящихся виноват тот, кто умней.

                          #151948

                          Gleb

                              • Всего сообщений: 309

                            @IgWin wrote:

                            Я бы русский выучил только за то,
                            Что им разговаривал Ленин! 😆 😆 😆

                            Не сочтите за менторство, но тёзка нашего президента по-другому
                            расположил эти «крылатые слова»: …. я русский бы выучил только
                            за то ….. 😯 🙄

                            NULL

                            #151949

                            Gleb

                                • Всего сообщений: 309

                              @IgWin wrote:

                              Жечь по политике — эпизодически интересно, постоянно — скучно.
                              Всё равно, что обсуждать погоду — сделать с нею ничего нельзя 😉

                              А вот про НТ — гораздо пользительнее, потому что конструктивно. Особенно если обсуждение идет в нормальном русле. Т.е. без политики :D

                              Кроме того, мы здесь занимаемся НТ, это куда благороднее, чем заниматься политикой.

                              В виртуальном зале наших форумчан предлагаю сл. ритуал: рука на правилах,
                              клянусь говорить о н/т, только о н/т и ничего кроме настольного тенниса…!

                              Ведь наша любимая игра — это отдых, релакс души от всяких жизненных
                              коллизий, на которые уходит энтальпия с энтропией. :P

                              NULL

                              #151950

                              VVL

                                  • Всего сообщений: 573

                                @chopper wrote:

                                Повторяю — денег не несут, посему дизайним как хочется. Если кто хочет чего заказать — висит объява о сотрудничестве. Засылаете бабла, принимаете работу. Иначе -.

                                POSILAETE NAS NA … I IDETE NA TTW! 😈

                                #151951

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  Не сочтите за менторство

                                  Действительно, у классика лучше… :)

                                  Не обязательно только только об НТ. НО есть острые темы, а пользы в их обсужении не вижу.

                                  А вот насчет стекла — если бы от него отскакивало еще быстрее, это было бы действительно опасно.
                                  То есть, на мой взгляд, перспективны более быстрые накладки. А коротко сыграть можно любой самой быстрой, это вопрос техники.

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7168