мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #151967

    garryale

        • Всего сообщений: 188

      ЭЭЭЭЭЭЭ , Дарагой!(обращение!!!!!!)
      Играй гладкими с двух сторон!
      Будь настоящим джигитом (мужчиной)!!!!!!!

      ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
      (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
      (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
      Санкт-Петербург.

      #151968

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @garryale wrote:

        ЭЭЭЭЭЭЭ , Дарагой!(обращение!!!!!!)
        Играй гладкими с двух сторон!
        Будь настоящим джигитом (мужчиной)!!!!!!!

        ЭЭЭЭЭЭЭ, Дарагой garryaleнацвале , до августа 2008 VMG стеклом у себя на Швейцарщине еще мно-о-ого настоящих швейцарских джигитов поперезамочит :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #151969

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Да, похоже, последний сезон. А там и на заслуженный отдых.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #151970

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            @vmg wrote:

            Да, похоже, последний сезон. А там и на заслуженный отдых.

            Да нет, скорее вторая молодость… 😉 😆
            Переходи в атаку!

            #151971

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @IgWin wrote:

              Да нет, скорее вторая молодость… 😉 😆
              Переходи в атаку!

              Так это и обидно, поскольку стеклом я как раз и атакую.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #151972

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vmg wrote:

                Так это и обидно, поскольку стеклом я как раз и атакую.

                Сколько времени выдерживает SB в атаке до облысения?

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #151973

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @victor wrote:

                  Сколько времени выдерживает SB в атаке до облысения?

                  Отыграл сезон (более 50 матчей (из 5), не считая пар и за другие команды) старым СБ (куплен, если помню, где-то в начале 2006). Пока ничего не вижу!? Конечно атака идет не по всем мячам, а по нижнему или слабому вращению. Но нижнее забивается пушкой. ???

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #151974

                  tornado

                      • Всего сообщений: 262

                    Могу сообщить только то, что может иметь место:
                    1. в сентябре 2007 будет голосование ITTF по минимальному коэффициенту трения для накладок. В проекте голосования предлагается следующее: 20 или 50! Минимальное трение 50 скорее всего не примут — вылетит слишком много стандартных шипов крупных производителей (напр. BTY, TSP).
                    2. новое правило вступит в силу (если за него проголосуют) с сентября 2008.
                    При любом коэффициенте минимального трения все стелянные шипы будут запрещены для рейтинговых турниров.
                    В основе этого намерения, скорее всего стоит элементарная зависть, злоба, жадность и просто наглый и цыничный лоббизм своих интересов крупных производителей (BTY, TSP), которых просто элементарно сделали две маленькие фирмы (Neubauer, Hallmark) и которые владеют практически всем рынком стеклянных шипов в мире. А это основной инвентарь ветеранов. Это мое личное мнение. Из принципа больше никогда не куплю никакого г…на этих производителей.

                    Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                    #151975

                    Dminiv

                        • Всего сообщений: 188

                      Теоретически , ещё остаётся возможность взять разрешённые шипы(близкие по отскокусвойствам к стеклу) и довести их до полного облысения.Подозреваю, на уровне чемпионата города(СПб) никто уровеньсцепления шипов проверять не будет.В том же духе высказываются многие любители переклейки — ну переклеюсь я в машине или дома на 4 слоя самым ацетонистым клеем,кто там в зале что докажет?Вот у меня слева стоит обгрызаный полулысый сривер и никаких жалоб пока не слышал(хотя приходилось играть с соперниками из разряда скандалисты).Вот и до Чугунова бы никто не докапывался бы,будь на резине значки иттф.Как пример : http://ttspb.ucoz.ru/_fr/0/79244059.jpg

                      #151976

                      Johnny

                          • Всего сообщений: 111

                        Хватит пиарить Петину ракетку:)))))))))

                        #151977

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @tornado wrote:

                          В основе этого намерения, скорее всего стоит элементарная зависть, злоба, жадность и просто наглый и цыничный лоббизм своих интересов крупных производителей (BTY, TSP), которых просто элементарно сделали две маленькие фирмы (Neubauer, Hallmark) и которые владеют практически всем рынком стеклянных шипов в мире. А это основной инвентарь ветеранов. Это мое личное мнение.

                          +1
                          … и мое тоже! Типичный наезд крупных акул на маленькую, но толковую рыбку — доктора.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #151978

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            Типичный наезд крупных акул на маленькую, но толковую рыбку — доктора.

                            😆 😆 😆
                            Разберутся… Акулы далековато, на другом конце шарика.

                            И вообще, пора отдельно выпускать инвентарь для профи и люби…
                            Тогда никаких наездов не будет. 😉

                            #151979

                            genvers

                                • Всего сообщений: 1258

                              Да таким инвентарем пугать разве. что разрядников.Мастерам- по фигу.Я уже сто раз говорил, что инвентарь должен быть по максимуму унифицирован по прилетаещему мячу.Интригу по вращению разному надо создавать умением, а не инвентарем.

                              #151980

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @genvers wrote:

                                Да таким инвентарем пугать разве. что разрядников.Мастерам- по фигу.Я уже сто раз говорил, что инвентарь должен быть по максимуму унифицирован по прилетаещему мячу.Интригу по вращению разному надо создавать умением, а не инвентарем.

                                Вы с Григорьевым спаррингуете, Вам виднее.
                                Он то что говорит, что пофигу? Ну, может со временем и Вам будет пофигу.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #151981

                                garryale

                                    • Всего сообщений: 188

                                  To: Dminiv
                                  Кстати у нас на работе один товарисч тоже тыркается такой ракеткой,
                                  играть против нее одно мучение.
                                  Дело даже не в выигрыше пригрыше, а партия перестает быть интересной.
                                  Одно тыркачество, динамики нет,вращения нет ,интриги нет.
                                  Плоская игра пересовыванием, не потею, вес не теряю, не устаю, выигрываю у него не уставая
                                  удовлетворения от такого выигрыша нет.
                                  Вязкая мутная говна а не теннис.
                                  Он проигрывает. Снова лезет давай поиграем еще.
                                  А мне не интересно с ним , а он думает что я боюсь проиграть.
                                  А пробовали дать ему готовую сборную ракетку-лысую, но не стеклянную.
                                  Все! Абзац вообще ничего не может, не интересен даже в качестве подборщика шариков.
                                  Просто пустое место.
                                  Получается играешь против инвентаря а не против уровня или класса соперника.

                                  ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                                  (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                                  (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                                  Санкт-Петербург.

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7605