мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152102

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @garryale wrote:

      Вы не правы абсолютно в этом конкретном примере.
      Во-первых пилоты Ф-1 одни трассы любят, другие не любят, именно из-за количества в них прямых, поворотов, шикан
      и т.д.
      Аналогично им лыжники, бегуны и пр. спортсмены одни трассы и места соревнований любят другие не любят.
      Причем все по разному относятся к одним и тем же трассам.
      Ваш пример неудачен.

      Я посыпаю голову пеплом и плачу. :D
      Опять или снова — пример неудачен. :D
      Ну, неудачен, так неудачен. Не всегдда дело в примере, с этим-то то вы согласитесь? :D Мне казалось, точно как с шипами — одни любят, другие нет. Но никто не обсуждает возможность принудительного изменения трасс.

      english4all.ru

      #152103

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @garryale wrote:

        Но ведь (не открою Америки) сыграть против топса очень легко, причем без всяких любых шипов, хоть гладкой,хоть чем, если знаешь Как играть .

        Теоретически знаю, практически не успеваю. Раньше успевал. Теперь успеваю только стеклом подставить.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #152104

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @garryale wrote:

          Кстати именно этого Григория вы мне и напомнили своей манерой спутывать все в кучу.
          Да еще с позиции гуру, когда вы мне начали объяснять про стекольность ракетки со ссылки.

          Поскольку сравнение с Григорием я расцениваю как личное оскорбление :lol:, то прошу Вас объясниться. А именно, что все я смешал в кучу?
          А насчет гуру, так это Вы первый написали про 33 года и что остальных еще не было. Так что Вам просто напомнили, что есть и другие наблюдатели. Т.с. смотрящие за НТ :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #152105

          Dminiv

              • Всего сообщений: 188

            А у меня ,когда я играю с обладателем данной ракетки: http://ttspb.ucoz.ru/_fr/0/72590734.jpg — часто закрадывается мысль , что сейчас меня могут обыграть дровами за «3 рубля» , к тому же ещё и 15-ти летнего возраста , не смотря на мои накладки по 20 баксов+30 основа , хотя видел как об эти дрова споткнуся человек с рейтингом где-то 850 , в недавнем прошлом мс.А вот против людей с инвентарём dr.Nr спокойно играется,тут вроде как я играю дровами против достижений инженерной мысли и технологий.

            #152106

            IgWin

                • Всего сообщений: 1488

              часто закрадывается мысль , что сейчас меня могут обыграть дровами за «3 рубля» , к тому же ещё и 15-ти летнего возраста

              Какого 15-ти летнего? :) А 25-ти не хочешь?? 😆 😆 😆
              И за эти 25 человек уже слился с этими дровами так, что не поймешь, он играет или дрова за него… 😉
              А главное, для него, с этими дровами, ВСЕ ОДИНАКОВЫ. Что защитник, что нападающий. Знай себе, прикрой на приеме, и лупи по удобному. На одну свою ошибку у таких людей приходится по 3 чужих, если за чужую ошибку считать не только промах, но и выдачу под удар.
              Таким игрокам надо забивать, играя настолько быстро, чтобы не получить неприятную подставку. А это рискованная игра, с учетом нестандартного отскока.

              Опять получается игра против инвентаря 😉

              #152107

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @IgWin wrote:

                … Опять получается игра против инвентаря 😉

                Не стоил обольщаться на этот счет… Если человек «лысыми накладками» держит мяч на столе, сам не ошибается и вынуждает Вас ошибаться, то это всего лишь означает, что он СИЛЬНЕЕ ВАС играет в настольный теннис… Слова «если ему дать нормальные накладки — я его сделаю» в данном случаее ничего не значат… Если Вам дать непривычный инвентарь — Вы тоже будете играть хуже… Если Вам не нравиться играть против такого соперника — не играйте — добейтесь его дисквалификации или сдайтесь без игры. Если вы встали к столу и проиграли — имейте мужество признаться, что проиграли игроку, который сильнее Вас, а не кривому инвентарю. «Игра против инвентаря» — это, извините, самообман…

                #152108

                Dminiv

                    • Всего сообщений: 188

                  Слова «если ему дать нормальные накладки — я его сделаю» в данном случаее ничего не значат…

                  Может , конечно и не значат , но вот интересный момент , когда данный игрок ,»под давлением общественности»,купил себе примерный аналог данной ракетки(а именно два антика bty и нормальную основу def),то по его же словам,самому стало попадать легче(то есть играть он стал лучше),но результаты ухудшились,так как по антикам народ почему-то лучше попадает..

                  #152109

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Dminiv wrote:

                    … купил себе примерный аналог данной ракетки (а именно два антика bty и нормальную основу def), то по его же словам,самому стало попадать легче(то есть играть он стал лучше), но результаты ухудшились, так как по антикам народ почему-то лучше попадает …

                    Абсолютно согласен… И этот тезис проверен и на себе лично и на многих знакомых… Можно выбрать инвентарь, которым играть будет субъективно легче, но результаты при этом ухудшадся… Мне, например, не очень удобно играть каким-то жестким липким френдшипом… Но соперникам еще неудобнее… Я могу взять тэкинесс чоп и все попаду на стол, но соперники при этом попадут еще больше… Только не надо говорить, что это френдшип сам играет :-) :-) :-)

                    Что касается человека с лысой ракеткой — BTY superanti на DEF доске все-таки неадекватная замена лысой вьетнамки… Слишком скользко и слишком медленно… Надо было пробовать что-то другое типа RITC 804 или Yasaka Antipower…

                    #152110

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      Дюша, у вас опять заскок: снова переход на личность.
                      Лечиться надо! ;)

                      Мы здесь не мою игру обсуждаем, а если надо будет — обсудим без вас.
                      Впрочем, вашу я тоже обсуждать не берусь, мне оно надо? :)

                      Надеюсь, дошло?

                      #152111

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Суммируя высказывания, можно выделить две основные точки зрения:

                        1. Уровень игры важнее инвентаря, хотя конечно каждый игрок подбирает себе инвентарь, исходя из индивидуальных особенностей и ограничений.

                        2. Честный инвентарь у себя любимого. Если у противника инвентарь другой, он потенциально обманывает.

                        Почему-то вспоминается классик 19 века, заметивший (приблизительно):
                        «…Как начнет какой господин рассуждать о своем патриотизме, так неприменно что-нибудь украдет …» :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #152112

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          vmg
                          Забыли еще один вариант :) :
                          3. Существуют игроки, уровень которых неразрывно связан с инвентарём.

                          То есть, вот этим я результативно сыграю, а вот этим …
                          Без своего, любимого, и обычно достаточно «хитрого» инвентаря результаты резко падают.

                          Прошу абстрагироваться от личностей, я лично никого не имею ввиду, но факт такой наблюдаю. 😉

                          #152113

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            И четвертый вариант.

                            Существуют игроки, которые, взяв любую, первую попавшуюся ракетку, играют результативно, независимо от ее состояния.
                            Такая техника. :)

                            #152114

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @IgWin wrote:

                              vmg
                              Забыли еще один вариант :) :
                              3. Существуют игроки, уровень которых неразрывно связан с инвентарём.

                              Мне кажется, что такого рода привычка есть у всех, регулярно играющих. Люди привыкают к инвентарю, особенно к основаниям. Думаю, что, например, если Вальднеру, дать незнакомую ракетку, скажем стекло, он сыграет несколько ниже чем своей привычной.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #152115

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @IgWin wrote:

                                vmg
                                Забыли еще один вариант :) :
                                3. Существуют игроки, уровень которых неразрывно связан с инвентарём.

                                То есть, вот этим я результативно сыграю, а вот этим …
                                Без своего, любимого, и обычно достаточно «хитрого» инвентаря результаты резко падают.

                                Слово обычно я считаю тут ключевым. Знаю много примеров, когда все то же самое происходит и с самым «обычным» инвентарем.

                                #152116

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @IgWin wrote:

                                  И четвертый вариант.

                                  Существуют игроки, которые, взяв любую, первую попавшуюся ракетку, играют результативно, независимо от ее состояния.
                                  Такая техника. :)

                                  Как то ни странно, вполне возможен переход игрока с 3 в 4 и обратно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7192