мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152147

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @IgWin wrote:

      Мария Мироненко. Чемпиона мира в НТ среди железнодорожников.
      Есть такие ведомственные соревнования, по-моему в тот раз проводились в Голландии.
      Жаль, рано ушла из спорта. Не играет лет пять уже.

      Из спорта — не из жизни, ничего страшного :)
      Есть и у нас в Е-бурге такая бывшая ЧМ «железнодорожница» Нина Басалаева. Она, правда, постарше, твоего где-то возраста. Уровень таких чемпионок, считаю, обычный МС, не более того. У нас женщина пару лет назад стала 2-й в Европе среди инвалидов (есть проблемы с неигровой рукой). Ей, говорят, после этого присвоили аж МСМК, а уровень ее — КМС. Выиграла у меня один раз как-то… Тоже очень обижается на стекло и все топсит на него, топсит…
      Я, впрочем, вовсе не хотел умалять достоинства твоих земляков-тренеров и цеплять тебя этим. Бог с ними, пусть работают.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #152148

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        вовсе не хотел умалять достоинства твоих земляков-тренеров и цеплять тебя этим

        Ваще ни вапрос… :)
        Ну, Маша в нашем регионе была сильнейшей несколько лет среди девушек.
        Это в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае и чуть южнее…
        До национальной сборной не доросла. Понятно, что МС выполнила с хорошим запасом.

        Вчера во дворе увидал играющих подростков. Поиграл с ними в пары, потом поговорили.
        Я бы направил к одному из наших тренеров. НЕ ХОТЯТ. Да и по возрасту конечно поздно, но дело не в возрасте. Он, возраст, уже сознательный. У стола толкутся, а дальше — нет. Играют до сих пор, кстати, до 21 очка/5 подач.

        #152149

        Pepper

            • Всего сообщений: 8

          @IgWin wrote:

          Это в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае и чуть южнее…

          Вчера во дворе увидал играющих подростков. Поиграл с ними в пары, потом поговорили.
          Я бы направил к одному из наших тренеров. НЕ ХОТЯТ. Да и по возрасту конечно поздно, но дело не в возрасте. Он, возраст, уже сознательный. У стола толкутся, а дальше — нет. Играют до сих пор, кстати, до 21 очка/5 подач.

          /оффтоп: Что касается именно РО, то тут даже если и не в возрасте дело…У нас детских тренеров — раз (Щ-к) и обчелся…. Как, впрочем, и «взрослых». В отличие от того же Кр.Края.

          #152150

          garryale

              • Всего сообщений: 188

            Чет то ссылки не становятся активными!
            Но при переходе по ним видна ракетка — произведение исскуства.
            С которой человек опять таки считает себя «мастером спорта».
            Просьба админу сделать эти ссылки активными .Вирусов нет.
            Две фотки ракеток.

            ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
            (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
            (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
            Санкт-Петербург.

            #152151

            Dmitro

                • Всего сообщений: 17

              @garryale wrote:

              Просьба админу сделать эти ссылки активными .Вирусов нет.
              Две фотки ракеток.

              Я, конечно, не админ, но:

              #152152

              Mr-Twister

                  • Всего сообщений: 80

                Ооо…. это те самые вьетнамки! Именно с округлой ручкой, стоили 3 рубля и были куда лучше своих последовательниц.
                Году так в 80-м такую пару у меня украли в пионерском лагере, Жалко было до слез. Потом, правда, нашли, но без «скальпа» — воришка-садист содрал с них резину, осталась только губка. Губку он разрисовал шариковой ручкой.

                #152153

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @Mr-Twister wrote:

                  Ооо…. это те самые вьетнамки!

                  У меня есть именно такая, но резина светлее.
                  Она до сих пор еще слегка тянет… 8) 8) 8)

                  #152154

                  dsk

                      • Всего сообщений: 182

                    Гм…. А у меня вьетнамка с зеленой резиной.Может уже нового образца? Да и ручка ближе к квадрату. Валяется где то в гараже. Тянет не тянет — не знаю. :(

                    Butterfly Balsa Carbo X3
                    Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                    #152155

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @dsk wrote:

                      Гм…. А у меня вьетнамка с зеленой резиной.Может уже нового образца? Да и ручка ближе к квадрату. Валяется где то в гараже. Тянет не тянет — не знаю. :(

                      Если, с ней под колесом, машина с домкрата не уедет, то ИМХО еще тянет.
                      А лучше, отправить в Германию для тестирования на том аппарате, на котором они длинные шипы трут.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #152156

                      peterbald

                          • Всего сообщений: 1162

                        Ну, не лень Вам 42 страницы уже… :-)
                        «О ,как сильно беспокоят треугольные дела…» © :-)

                        #152157

                        garryale

                            • Всего сообщений: 188

                          http://www.ttsport.ru/forum/?u=http%3A//www.ttsport.ru/forum/index.php%3Fsid%3D0aa1f74c6119944599712ababe0766b8
                          А вот какие события разворачиваются из- за игры такого рода «инвентарем».
                          И кто теперь прав или виноват?
                          А истраченные нервы.
                          Причем заметьте речь идет о турнире на котором много и часто играют в СПб.
                          ИМХО Инвентарь должен быть более жестко регламентирован и не только с точки зрения «наличия или отстутствия значка» ITTF.
                          А еще и по своим техническим , конкретно измеряемым параметрам.

                          ANDRO SUPER CORE CELL CARBON OFF
                          (FH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm black.
                          (BH) ANDRO Rocket HARD 2.0 mm red.
                          Санкт-Петербург.

                          #152158

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            По данной Вами ссылке открывается оглавление форума — и где и что там искать?

                            #152159

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              Видимо, ссылка должна быть такой: http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?t=4777&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
                              Об этом шла речь, не так ли?

                              #152160

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @IgWin wrote:

                                Видимо, ссылка должна быть такой: http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?t=4777&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
                                Об этом шла речь, не так ли?

                                Если у турнира нет официального статуса (не заявлен городской, областной федерацией и пр.), то организаторы вправе принимать решение о том, каким инвентарем можно на нем играть. Бороться с организаторами ИМХО неперспективно.
                                Я думаю, в таком турнире просто не стОит принимать участие. А дурачка этого надо снимать на всех нормальных турнирах с его гове-ой ракеткой.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #152161

                                ANDRONIC

                                    • Всего сообщений: 581

                                  АААА-Х! Эти стеклошипы! Мать их за ногу! 😈
                                  Вчера играл на «острове» с перворазрядником вооруженным остекленевшей ленинградкой!
                                  Первый сет матерился, 👿 проигрывая 0-8 приспосабливался, потом вспомни как против них играть. Отключил наигранные рефлексы, стал играть головой, просчитывая свои 2-3 ходовые комбинации.
                                  Первый сет все же проиграл со счетом 6-11
                                  Второй сет я разогрелся вошел во вкус, плоская разводка в 2-3 удара и топ по месту на вылет. Выиграл сет со счетом 11-5. :)
                                  Третий сет разыгрался! :D Стал играть в свое удовольствие, кидать навесные топсы пачками по 4-8 штук! При счете 10-4 в мою пользу намахался, устал, расслабился, можно сказать «испытал оргазм» 😳 (как метко подметил borg). И в итоге проиграл 8 очков подряд!!!! 😯
                                  Дико разозлился на всех и вся. Больше всего на себя. Ушел домой.
                                  Сегодня вспоминаю, смеюсь 😆 и плачу 😥 ! Это ж надо такое!
                                  Вывод:
                                  Перспективы у стекла есть всегда… Вдруг у соперника мозг заклинит… 😆 😉

                                  Zoran Primorac OFF-
                                  FH: YASAKA New Era макс
                                  BH: Palio AK47 макс

                                Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7201