мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152312

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Заходишь на Кондопогу и ищешь ролик в Ютубе. Девушка там… В ультранападении стеклом. И даже уже есть пара моих реплик по матчу.
      Я темку оживил именно в связи с этим роликом. Его и стоит обсуждать, а не по пятому разу нас, деревянных стекольщиков.
      Кстати, защитники практически всегда проигрывают привыкшим к ним постоянным партнерам в целом одного класса. И могут выиграть у партнеров другого защитника. Причем неважно, чем дефендер играет — хоть максами на офф+. Ибо сила дефендера — в затягивании розыгрыша и непривычности.
      Тот же Солопов практически всегда лил Двораку. К примеру. Однако у Дворака просто нет таких побед международного уровня, какие были у Солопова. И быть не могло — ибо защитников класса Солопова в Европе не было. Хюгинг был ишо — но универсальнее и легче для нападающих.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #152313

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @chopper wrote:

        Заходишь на Кондопогу и ищешь ролик в Ютубе. Девушка там… В ультранападении стеклом. И даже уже есть пара моих реплик по матчу.
        Я темку оживил именно в связи с этим роликом. Его и стоит обсуждать, а не по пятому разу нас, деревянных стекольщиков.

        Посмотрел. Думаю, с такими, как она встречаться никогда не придется, в отличие от вас, деревянных :) Она вообще практически chop не делает — все напасть лезет со всемго, что чуть помедленнее, независимо от вращения. А от вас, деревянных, такого в жизни не увидишь. В лучшем случае небыстрая скидка по подрезке, которую надо аккуратно пробить топсом.
        Как мне показалось и в этом матче основное ее примущество — ошибки соперницы на нестандарте. Потому как атака ее все равно медленная, и видно, что соперница больше ошибается на вращении, а потому аккуратничает и опасается сделать сильно.

        #152314

        mx4

            • Всего сообщений: 844

          Вот это что-ли светлое будущее?

          at your service

          #152315

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Скорее первая ласточка. Кузьмин — опытный товарищ. Мощный. Однако напорол достаточно — при потере концентрации. А швед слишком односторонне нападает и в короткую игру плоховато шипами и гладкой — есть над чем работать. Им с папой. Ибо кадровые тренера явление будут игнорировать — пока не припечет.
            За ссылку — спасибо.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #152316

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Расскажите мне, несчастному, что там, по ссылке? Я байусь видео качать с работы. Придут за мной… и заставят работать!

              hare mamburu

              #152317

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Кузьмин-Аркенстоун 3-0. Типа 11-8, 11-7, 12-10. По стеклоблоку Кузьмин начал попадать в конце 3 сета… А корткую игру выиграл всю почти.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #152318

                nmark

                    • Всего сообщений: 2012

                  @chopper wrote:

                  Скорее первая ласточка. Кузьмин — опытный товарищ. Мощный. Однако напорол достаточно — при потере концентрации. А швед слишком односторонне нападает и в короткую игру плоховато шипами и гладкой — есть над чем работать. Им с папой. Ибо кадровые тренера явление будут игнорировать — пока не припечет.
                  За ссылку — спасибо.

                  Да и вообще он ими не нападает и ракетку крутит только на подаче. В общем он лично на будущее никак не тянет. А с учетом запрета и в прошлом не успеет нормально отметиться 😈

                  #152319

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @chopper wrote:

                    Кузьмин-Аркенстоун 3-0. Типа 11-8, 11-7, 12-10. По стеклоблоку Кузьмин начал попадать в конце 3 сета… А корткую игру выиграл всю почти.

                    Да Кузьмин по началу, как обычный чайник с подрезки стеклом мяч выидывал за стол, делая топс, как по подрезке, причем так до конца и шарашил, но приноровился в стол попадать — хорошо все же мяч чувствует.

                    #152320

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      То есть с чувством мяча как у Кузьмина никакие стеклошипы не страшны? Это радует!

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #152321

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @chopper wrote:

                        То есть с чувством мяча как у Кузьмина никакие стеклошипы не страшны? Это радует!

                        Типа того. По крайней мере, если этими шипами не бьют в наглую, как немка. Потому как игра такими шипами только типа подрезкой и блоком против игрока типа Кузьмина по-моему самоибийство. Это все равно как обычной гладкой играть исключительно медленным накатом.

                        #152322

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Марк, даже я в последнее время не играю анти только подрезкой и блоком. А уж игроки пусть не самого сильного международного уровня — поди бить-то умеют?

                          hare mamburu

                          #152323

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Кузьмин хорошей короткой игрой просто не дал шведу играть активно. Причем здесь накладки? Да и по моим ощущениям Кузьмин поталантливее, помощнее, побыстрее. Но пришел Кольт и уравнял их шансы. То есть Доктор…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #152324

                            nmark

                                • Всего сообщений: 2012

                              @chopper wrote:

                              Кузьмин хорошей короткой игрой просто не дал шведу играть активно. Причем здесь накладки? Да и по моим ощущениям Кузьмин поталантливее, помощнее, побыстрее. Но пришел Кольт и уравнял их шансы. То есть Доктор…

                              Если бы именно не давал, то иногда тот все же бы нападал. А тут, пока я невнимательно смотрел, ни разу не случилось. На Саморе есть такой Поляков — чем-то они похожи. А вот немка наоброт редко когда подрезала — все лезла бить шипами. Только даже атака этими шипами мееедленннная получается. Если не пугаться, то можно точно также отстреливать, как и псевдоподрезку. Полячка пугалась, а потому отвечала тоже медленно. По крайней мере, мне так кажется.

                              #152325

                              IgWin

                                  • Всего сообщений: 1488

                                Такое впечатление, что Кузьмину порой просто в лом было играть с Акерстромом.
                                А как он слева попал по стеклу в одном эпизоде — трижды. Мощно пробил.
                                Если б направление на втором поменял — двух бы хватило.
                                И было видно, что Федор, если нужно будет, может усилиться, а Акерстром часто не знал, куда бежать.
                                Вряд ли тут его инвентарь виноват, скорее он просто играет похуже.

                                #152326

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @IgWin wrote:

                                  Такое впечатление, что Кузьмину порой просто в лом было играть с Акерстромом.
                                  А как он слева попал по стеклу в одном эпизоде — трижды. Мощно пробил.
                                  Если б направление на втором поменял — двух бы хватило.
                                  И было видно, что Федор, если нужно будет, может усилиться, а Акерстром часто не знал, куда бежать.
                                  Вряд ли тут его инвентарь виноват, скорее он просто играет похуже.

                                  Конечно играет похуже. Фокус с инвентарем в том, что со стеклом лучше играть скорее всего и не сможет. Хотя он явно все возможности стекла не использует.

                                Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7224