мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152477

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @peterbald wrote:

      Предлагаю стереть последние 3 страницы.

      И следующие три…

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #152478

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Подобные предложения надо было делать в другой теме, пока Фан ее сам не урезал. А то когда люди поливают друг друга грязью у всех на глазах практически все «настоящие» мужчины молчат, по видимому боясь, чтобы ряд «фекалий» (с) не полетел в них, а нормальные безобидные темы предлагаете урезать! 👿 👿 👿 !

        #152479

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Тем более они поддерживают лидера проката на первом месте.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #152480

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            @metaxa wrote:

            Подобные предложения надо было делать в другой теме, пока Фан ее сам не урезал. А то когда люди поливают друг друга грязью у всех на глазах практически все «настоящие» мужчины молчат, по видимому боясь, чтобы ряд «фекалий» (с) не полетел в них, а нормальные безобидные темы предлагаете урезать! 👿 👿 👿 !

            Лена,ты уверена что «настоящие» мужчины молчали?
            Писать в тех темах-«кормить дракона»,для этих целей есть ЛС .
            В нормальных,безобидных темах желательно писать по теме,а по теме пишут обычно несколько человек,а поговорить хочется всем. :)

            #152481

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @peterbald wrote:

              В нормальных,безобидных темах желательно писать по теме,а по теме пишут обычно несколько человек,а поговорить хочется всем. :)

              Ну если повнимательнее прочитать то, что мы писали с Марком, то можно все-таки заметить, что соприкосновение с темой было весьма ощутимым. В частности говорилось о «плоском» топсе, кидаемым мной моими шипами, которые имеют специфику быть стеклянными! И поэтому прилетает мяч с очень пративным вращением при том, что движение я стараюсь делать такое же, как в топсе!!!
              вы залезте в тему про тренажеры и посмотрите, что там пишется, я, например, половина слов не понимаю!
              И почему все пытаются ущемить именно меня??? Моя ангельская внешность весьма обманчива! 😈 😈 😈

              #152482

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Причем про стеклошипы и возможность перехода на них сама Елена написала в другой теме. Пусть хоть ссылку в эту подгонит…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #152483

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @chopper wrote:

                  Причем про стеклошипы и возможность перехода на них сама Елена написала в другой теме. Пусть хоть ссылку в эту подгонит…

                  Чоппер! В той теме, я тоже писала в тему! У нас тут любительский свободный форум! Невозможно, писать все время четко по теме, всегда существуют отвлечения! Да Вы и сами не являетесь подобным сухарем! 😉

                  #152484

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Не, я белый и пушистый. С горящим взором и стеклянной резиной. А ведь бывает и наоборот… В других темах.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #152485

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @chopper wrote:

                      Не, я белый и пушистый. С горящим взором и стеклянной резиной. А ведь бывает и наоборот… В других темах.

                      Боюсь, что стеклянная резина остается в любом случае! :D

                      #152486

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Не, горящая резина — это огненный ниппель. Стеклянный взор — это тема про алкоголь. Там свои корифеи — я пас.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #152487

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @chopper wrote:

                          Не, горящая резина — это огненный ниппель. Стеклянный взор — это тема про алкоголь. Там свои корифеи — я пас.

                          Я просто не так перефразировала, сорри!)))

                          #152488

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Да я и не обиделся! Тут обидчивых нема — поливальщики в основном.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #152489

                            Jack

                                • Всего сообщений: 930

                              @metaxa wrote:

                              В частности говорилось о «плоском» топсе, кидаемым мной моими шипами, которые имеют специфику быть стеклянными! И поэтому прилетает мяч с очень пративным вращением при том, что движение я стараюсь делать такое же, как в топсе!!!

                              Из собственного опыта. Стеклом слева движение, более или менее напоминающее топс, можно сделать только по приличной подрезке. Если ТАКОЕ ЖЕ движение делать по накату или приходящему топсику, то мяч летит абсолютно бесконтрольно и либо валится в сетку, либо летит за стол. Для контроля приходится подводить ракетку, по возможности, перпендикулярно движению приходящего мяча, а потом максимально проводить вперед, прижимая сверху. Но это движение никак топс не напоминает, и соперник это хорошо видит. Правда, часто все равно плохо играет по приходящей в результате такого движения подрезке :)

                              NULL

                              #152490

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Против робота эксперементировал я стеклом против наката движением накатом. Попадать можно, но неэффективно. Та же Солья показала, что чоп-блок куда лучше.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #152491

                                anmarkina

                                    • Всего сообщений: 262

                                  А мне казалось, чоппер это реальный кабан, пахнущий потом и пивом, пузатый, патлато-бородатый, весь в коже, наколках и немецком шлеме

                                Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7608