мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152552

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vmg wrote:

      Ну он и говорит — видел эту машину, что коф.трения меряет. Большая, говорит, и сложная. Поэтому он не видит путей практического ее применени на соревнованиях.

      А разве эту машину собирались применять на соревнованиях? Мне кажется, они померяли все типы накладок и выпустили список. А потом только новые названия будут мерять. Я не прав?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #152553

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Ага, микроволновка — наш ответ Шараре. Прошу фирмы-производители длинных шипов разместить на своих сайтах режимы микроволнирования для получения разных показателей коэффициентов сцепления!

        Nihil dat fortuna mancipio

        #152554

        Jack

            • Всего сообщений: 930

          @dusha wrote:

          @Jack wrote:

          … каждый последующий приказ отменяет все предыдущие. А разгильдяйства везде хватает. :)

          НИСАГЛАСЕН!!! вот Вы, например, поверили ITTF, что стекло отменят только 1 июля 2008 и прикупили себе парочку суперблоков чтобы в свое удовольствие поиграть ими до 1 июля 2008. Неожиданно первого апреля ITTF извергает из недр себя «последующий приказ, который отменяет все предыдущие» и запрещает Вам играть суперблоками с момента опубликования этого замечательного приказа… У меня есть серьезные подозрения, что Вы в этой ситуации пересмотрите свои взгляды на места, в которых хватает разгильдяйства и на логику некоторых приказов :-) :-) :-)

          Так, вроде, список у нас про то, «чем играть», а не — «что покупать»? :) А мои взгляды на разгильдяйство столь широки, что расширить их без ущерба для разума практически невозможно 😆

          NULL

          #152555

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Некому-то за Адамчика заступиться… Кликуху я ему новую придумал — Казнь египетская…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #152556

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              Посмотрел я лист 28В. В нем пока почти все стекло осталось. Но много накладок с пометкой +, которая означает, что они вероятно будут запрещены с 1 июля 2008.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #152557

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Может, это реакция Вассермана?)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #152558

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @victor wrote:

                  А разве эту машину собирались применять на соревнованиях? Мне кажется, они померяли все типы накладок и выпустили список. А потом только новые названия будут мерять. Я не прав?

                  Разговор шел о том, что коф.трения зависит от времени, причем в сторону уменьшения. Резина сохнет и стекленееет. Поэтому, можно сделать резину, которая свежая пройдет тест на 25 Н а потом через полгода уже нет. Что подтверждает подозрения Дюши о тотальном разгильдяйстве в этой организации.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #152559

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Можно сделать резину, которая потеряет сцепление и через пару часов… Прибор покажет 90 единиц, а к вечеру будет полное стекло — на воздухе… Так что Адамчик — фуфло. Впрочем, где-то в середине этой темы или соседних я и сказал, что обмануть машину — г… вопрос. Ибо на серьезные лаборатории у Шарары денег нет. И не будет…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #152560

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @vmg wrote:

                      Был тут у меня еще один разговор с доктором по поводу всей этой свистопляски. Ну он и говорит —

                      А как у него вообще настроение?
                      Ведь у всех его длинных шипов стоят стрелки насчет будущего запрещения…
                      Другие его накладки вовсе не так популярны и ничем, похоже, кроме цены от прочих не выделяются.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #152561

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Даже я, не будучи доктором, а просто тестором, и то вижу ряд путей. 30 единиц чОрного Ориджинала — как будто их и нет вовсе в игре. За счет жесткости. Еще жестче — и 40 единиц станут стеклянными в чоп-блоке. При этом вдруг цепляя в каче.
                        Технология!

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #152562

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @victor wrote:

                          А как у него вообще настроение?
                          Ведь у всех его длинных шипов стоят стрелки насчет будущего запрещения…
                          Другие его накладки вовсе не так популярны и ничем, похоже, кроме цены от прочих не выделяются.

                          Настроение у него творческое. Много тестирует нового. Говорит, будут новые шипы гаже прежних. Насчет листа я спросил вчера. Так оказывается закон прост. Живем по последнему листу, который отменяет все предыдущие. Т.е. с 1 октября по 28В! А уж по какое число неизвестно …

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #152563

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Да уж! Фактически небольшая интрижка завязалась — Доктору бросили вызов функционеры ИТТФ. Если на самом деле Доктор сделает что-то подобное, как и обещает, то-то будет потеха! Тогда следующий шаг ИТТФ — запретить шипы вообще, а самому Доктору в судебном порядке запретить разрабатывать и тестировать накладки, а также принимать участие в соревнованиях. Мне подсказывает внутрений голос, что сценарий развития дальнейших событий бутет примерно такой….

                            #152564

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Кроме доктора (надевшего сцепление на Суперблок) и Холлмарка, на стекло надел сцепление Свингбэк — хорошие отзывы от немцев. Ждем отзывов на Супернова Холлмарк — через неделю обещали германьцы.
                              Мало того, Баттерфляй делает следующую версию Лонг 3 со сцеплением и для блока на столе вроде???
                              Так что судиться Шараре придется долго. Надеюсь, безрезультатно…
                              Вообще по ощущуниям он получил общественное мнение очень неблагоприятное — посему запретил, особо ничего не запрещая (Ориджинал — пример!). Типа лицо сохранить. Может, затаится-успокоится?

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #152565

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Какое же это стекло, если там сцепление? Ниасилил.

                                hare mamburu

                                #152566

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Стеклянность шипов — это не только трение, но и жесткость. Классические длинные шипы — довольно мягкие, чувства там надо достаточно. Стеклом же — с трением или без — можно рубить тот же топс махом по площади, не заботясь о ньюансах. Кругликову и прочим чуствякам типа Попкова это ни нах — они и короткие тянущие чуствуют. А вот трудягам-махальщикам — самая тема, даже и при стандартном запиле топса из второй зоны.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7219