мобильное приложение мелбет

Стеклошипы, их перспективы и прочее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Стеклошипы, их перспективы и прочее.

  • В этой теме 1,229 ответов, 77 участников, последнее обновление 26.06.2008 в 13:28 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 1,230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #152597

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Ну в принципе можно и по одной диагонали… Все равно разминка имитацией не лишняя однозначно.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #152598

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Жесть! Как — то раз на турнире играл встречу с перовиком… !!! Как водится, перед игрой стали разминаться по диагонали. Ну справа — направо все понятно, постучали и перешли налево. Он соответсвенно заходит глубоко в право и пером начинает стучать мне налево. Я соответственно ракетку переворачиваю (т.к. слева — стеклошипы) и отвечаю ему слева короткими шипами. Противник замечает и говорит мне, чтоб я отвечал ему стеклом. На что я ему говорю — переверни сою ракетку тоже и играй тыльной стороной (а там унего что-то типа шипов 755 наклеено). Он говорит в ответ, что этой стороной не играет во время встречи. Я ему говорю — ну раз ты не играешь этой стороной, иди отрывай эту накладку и крась основу в с обратной стороны в контрастный цвет… В общем парень проиграл 3:1, а потом сказал что я его обманул…
        ИМХО, вообще можно играть не разминаясь с противником — это не обязанность игрока — разминать своего противника. А если интересен инвентарь — что-ж можно и показать, но без рук…

        #152599

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Да, спарринг стеклом — это отдельная услуга)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #152600

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @БГК wrote:

            ИМХО, вообще можно играть не разминаясь с противником — это не обязанность игрока — разминать своего противника. А если интересен инвентарь — что-ж можно и показать, но без рук…

            Там в правилах, если не ошибаюсь, написано, что противник имеет право ПРОТЕСТИРОВАТЬ Вашу ракетку перед встречей. Не знаю, что уж под этим подразумевается.
            Но, играть на разминке обеими сторонами, конечно, никто не обязан. Как, впрочем, разминаться и разминать тоже не обязан.
            Я просто лично не сторонник жесткой конфронтации и давления на соперника перед встречей и в ходе встречи и всегда даю попробовать в разминке свои шипы.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #152601

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Что значит «попробовать»? Против стекла надо:
              -поиграть серийным топсом против запила из 2 зоны
              -поиграть топсом-скидкой против стеклоблока
              -попринимать накат стеклом против подрезки.
              Тогда можно про что-то говорить. Тока в минуту разминки это не поместить, даже если есть такое желание у сторон.
              Как ни странно, в противном случае шансов все разобрать больше, чем поиграв просто против гладкой… Тут я согласен с Кроликом.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #152602

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @tornado wrote:

                Также будет дан краткий обзор накладки Dr.Neubauer Diamant 1.2 Red — для активного блока на столе (самые длинные на рынке… короткие шипы), которую пробую время от времени уже второй месяц как возможную альтернативу стеклу.

                Я его уже пробовал и должен сказать, что это быстрая накладка. Это атакующие шипы, они действительно чуть длиннее остальных докторовских, и по свойствам напоминают Пистол, но чуть медленнее и чуть гаже на блоке. А так, что блочь, что забивай. Подумал я, подумал и остановился на Пистоле 1.5 мм (на запасную доску), а старого Леопарда на белой мягкой губке уже нет (своим старым доиграю сезон и все). Губочная фирма, доктор посетовал, берет заказ от 500 тонн и выше, как предупреждал Гаррилай …

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #152603

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @chopper wrote:

                  Чего-то идиотов и там много…

                  Процент идиотов абсолютно ИМХО инвариантен по плоскости Земли.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #152604

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @vmg wrote:

                    Губочная фирма, доктор посетовал, берет заказ от 500 тонн и выше, как предупреждал Гаррилай …

                    500 тонн=500000 кг
                    Пусть 1 губка весит даже 100 г
                    500000кu *10 = 5.000.000 губок
                    Не много?
                    У нас тут просто голосование-рюферендум было и все считают, считают, проверяют
                    А то получается типа 10 товарных ваногов…:oops:

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #152605

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Нет, если следить за ходом ТОЙ дискуссии, то Доктор, Баттерфляй и протчие Дюпону пох. Дает остатки от того, что есть. Их приклеивают, пишут высокие каталожные цифры — и вперед! Если Дюпон дает другие остатки = пишут еще более высокие цифры.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #152606

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @victor wrote:

                        500 тонн=500000 кг
                        Пусть 1 губка весит даже 100 г
                        500000кu *10 = 5.000.000 губок
                        Не много?
                        У нас тут просто голосование-рюферендум было и все считают, считают, проверяют
                        А то получается типа 10 товарных ваногов…:oops:

                        У Вас получилось примерно 0.1% от населения Земли. В НТ играют ИМХО больше ???

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #152607

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vmg wrote:

                          @victor wrote:

                          500 тонн=500000 кг
                          Пусть 1 губка весит даже 100 г
                          500000кu *10 = 5.000.000 губок
                          Не много?
                          У нас тут просто голосование-рюферендум было и все считают, считают, проверяют
                          А то получается типа 10 товарных ваногов…:oops:

                          У Вас получилось примерно 0.1% от населения Земли. В НТ играют ИМХО больше ???

                          Вы написали, что минимальный заказ на губки от 500 тонн. Меня смутило, что один Доктор может столько заказывать. Я на все население Китая и пр. не пересчитывал. Доктор, думаю, продает (продавал) тыс 10 накладок в год, не 5000000. Да, не берите в голову…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #152608

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @victor wrote:

                            Меня смутило, что один Доктор может столько заказывать. Я на все население Китая и пр. не пересчитывал. Доктор, думаю, продает (продавал) тыс 10 накладок в год, не 5000000. Да, не берите в голову…

                            Да ему как раз 500 тонн и не нужно. Просто эта история подтверждает наблюдение Гаррилая и Чоппера о том, что крупным хим-фирмам НТ рынок не интересен. Мало берут, а качество им, понимаешь, подавай …
                            Но предупреждаю всех, новый Леопард не тот, что старый. Ох, не тот!

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #152609

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Наверно, сварить и сам Батт может… С пузырьками нужного диаметра. Но смесь каучуков он выбрать ограничен весьма по свойствам.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #152610

                              maya

                                  • Всего сообщений: 975

                                @victor wrote:

                                @БГК wrote:

                                ИМХО, вообще можно играть не разминаясь с противником — это не обязанность игрока — разминать своего противника. А если интересен инвентарь — что-ж можно и показать, но без рук…

                                Там в правилах, если не ошибаюсь, написано, что противник имеет право ПРОТЕСТИРОВАТЬ Вашу ракетку перед встречей. Не знаю, что уж под этим подразумевается.
                                Но, играть на разминке обеими сторонами, конечно, никто не обязан. Как, впрочем, разминаться и разминать тоже не обязан.
                                Я просто лично не сторонник жесткой конфронтации и давления на соперника перед встречей и в ходе встречи и всегда даю попробовать в разминке свои шипы.

                                у меня за эти 2 сезона в германии только 3 человека перед встречей посмотрели, чем я собственно играю. и я на разминке анти не подсовываю — потому что тогда все у них летит за стол и долго держать мяч не получается.
                                на прошлой неделе на последней игре играют наши девчонки в паре, соперница одна спрашивает: у тебя накладки есть? видно имела в виду есть ли что-то необычное. одна из наших морду кирпичом сделала и говорит: есть, одна красная другая черная. так вот никто из соперниц после этого не удосужился подойти посмотреть. правда там ничего такого и не было, но сам факт!

                                #152611

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Прошу админа-модераторов закрыть тему ввиду запрета стекла)))

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 1,230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7210