мобильное приложение мелбет

Stiga Calibra LT sound

  • В этой теме 55 ответов, 16 участников, последнее обновление 02.02.2013 в 08:04 сделано mike.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55565

    Re-Impact

        • Всего сообщений: 145

      Кто нибудь пробовал накладки Stiga Calibra LT /Stiga Calibra LT sound.
      Сравните с известными.
      В чем выражен эффект LT (Long Traectory)?
      Действительно накладка имеет очень низкий угол выброса, очень хороший блок и контра?

      DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

      #316216

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Да, именно так. МС Алексей Жуков такими играет. У него славно получается :)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #316217

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          А лучше на водном или резиновом?

          #316218

          balshoi

              • Всего сообщений: 318

            Писал уже раньше. Смотрел чемпионат Москвы и был в шоке от звука у ракетки Жукова. Было впечатление, что все играют по правилам, а он — на старом добром свеже-резиновом клее.
            Илья, а он саундом играет или простой калиброй? А может, даже знаешь, какой клей кладёт?

            #316219

            Re-Impact

                • Всего сообщений: 145

              Stiga Calibra LT soud
              Из того, что знаю:
              губка имеет очень мелкие поры и белого цвета,
              говорят, что не уступает по скорости Bryce???
              игровая жизнь 1-1.5 мес макс
              очень легкая (39гр. max обрез по станд основанию, значит 36-37гр. 2.0мм?)
              Похоже, что накладка интересная и своеобразная.

              DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

              #316220

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                Я играю этой накладкой слева. Раньше играл 2.0мм, сейчас максималкой (на форуме «Моя игра. Видео» на последнем моем видео я играю максималкой). Максималка нравится даже больше, но я в игре слева не блокирую практически. На тренировках блоков слева много, и там накладка тоже очень хорошо себя показывает. Ну и на блоке 2.0мм приятнее чем максимум, естественно. А на топспине наоборот. :)

                Из всего, что я пробовал, налево эта накладка подходит мне лучше всего. До запрета быстрого клея я слева играл сильно переклеенным сривером ЕЛ.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #316221

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @balshoi wrote:

                  Писал уже раньше. Смотрел чемпионат Москвы и был в шоке от звука у ракетки Жукова. Было впечатление, что все играют по правилам, а он — на старом добром свеже-резиновом клее.
                  Илья, а он саундом играет или простой калиброй? А может, даже знаешь, какой клей кладёт?

                  Когда мы с ним 6го марта играли — забыл посмотреть, признаюсь честно. :)
                  Ну ничего, при встрече спрошу.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #316222

                  balshoi

                      • Всего сообщений: 318

                    @krolik wrote:

                    Я играю этой накладкой слева.

                    И что, она правда недолговечная?

                    #316223

                    Re-Impact

                        • Всего сообщений: 145

                      Кстати самую дешевую цену нашел на dandoy-sports.com
                      При заказе 2шт. получается стоимость с доставкой Россию — 1350руб./1шт.
                      Купил 2шт. попробовать.

                      DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                      #316224

                      Vic_nsk

                          • Всего сообщений: 433

                        http://www.timtts.be/Shop/index.php?main_page=product_info&cPath=3_12&products_id=949

                        Резины из этого магазина с бесплатной доставкой практически невозможно побить в плане цены.

                        ITC Premier XR
                        Tibhar Aurus Prime
                        Tibhar Evo EL-S

                        #316225

                        Re-Impact

                            • Всего сообщений: 145

                          Хороший интернет лабаз. Вот только нет выбора страны Россия для отправки товара.

                          DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                          #316226

                          Vic_nsk

                              • Всего сообщений: 433

                            Указывается в доп информации заказа, ему лень что ли нас добавлять…… я указывал на эту вопиющую недоделку. Пришлось удовлетвориться тем, что все и так было отправлено и , как ни странно, дошло.

                            ITC Premier XR
                            Tibhar Aurus Prime
                            Tibhar Evo EL-S

                            #316227

                            Re-Impact

                                • Всего сообщений: 145

                              krolik
                              Эта накладка не сильно глушит H3 pro/nat на FH?
                              Т.е. H3 pro/nat можно не только крутить, но и плоско/топс-удар вкладываться?
                              Для меня — это очень важно, чтобы накладка на BH на превращала накладку на FH в подушку только для вращения!
                              Все-таки, насколько с BH хорошо в плоской контре играет (с учетом тяжелой и плотной накладки на FH — H3 pro/nat)?

                              DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                              #316228

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                @balshoi wrote:

                                И что, она правда недолговечная?

                                Через месяц она более скользкая становится. Так что где-то раз в месяц меняю. Не уверен насчет долговечности, т.к. любая накладка через месяц играет заметно по-другому чем новая.

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #316229

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  @Re-Impact wrote:

                                  krolik
                                  Эта накладка не сильно глушит H3 pro/nat на FH?

                                  Я не заметил такого эффекта.
                                  @Re-Impact wrote:

                                  Т.е. H3 pro/nat можно не только крутить, но и плоско/топс-удар вкладываться?
                                  Для меня — это очень важно, чтобы накладка на BH на превращала накладку на FH в подушку только для вращения!

                                  Я справа плоско практически никогда не играю — разве что по свечам, но по действительно хорошим свечам у меня проблемы, так что, возможно, на мой опыт в этом плане полагаться не стОит. А насчет топс-ударов справа все замечательно. Это один из важнейших элементов моей игры, и мой инвентарь «заточен» как раз под него.
                                  @Re-Impact wrote:

                                  Все-таки, насколько с BH хорошо в плоской контре играет (с учетом тяжелой и плотной накладки на FH — H3 pro/nat)?

                                  В игре я контру слева не применяю. Обратной стороной пера, на мой взгляд, нужно стараться вращать а не контрить. На тренировке подставка максималкой идет вполне нормально, а 2мм накладкой так вообще замечательно. В отличие от той же Stiga Boost TC. Усиливать подставку тоже довольно комфортно.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 675