мобильное приложение мелбет

Странности с накладкой Dr.Neubauer Scalpel

Форумы Тематические форумы Инвентарь Странности с накладкой Dr.Neubauer Scalpel

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 06.01.2005 в 19:06 сделано pimple.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #88714

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @mick wrote:

      … я теперь кривой антимик, сплошной антик…

      ну так эта… того…. подпись (dhs-c8 ) поменять бы надо :-) :-) :-)

      #88715

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @dusha wrote:

        подпись (dhs-c8 ) поменять бы надо

        Мне шипами игралось приятно, так что полностью я от них отказываться не буду. Просто на запасную ракетку Алмаз вместо С7 с одним выбитым шипом поставлю С8 с одним выбитым шипом (пока Алекс новые не завезет), буду сет одной играть, сет — другой. Ну, иногда.

        english4all.ru

        #88716

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @DragonFly wrote:

          Моя мысль такая: длинные шипы все, в принципе, одинаковые. Гнаться за их техническим разнообразием не имеет смысла. Оно не приводит к тактическому разнообразию. В принципе не может привести, потому что нет его в природе.

          DambaevV против меня травой напасть не может, а другими длинными шипами — может. Тактическое разнообразие весьма существенное.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #88717

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            @mick wrote:

            буду сет одной играть, сет — другой. Ну, иногда.

            Митька, извини, придется тебя обломать.
            По правилам, встречи ты еще можешь разными ракетками сыграть.
            А сеты — фигушки. 😈

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #88718

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @AlexSerp wrote:

              По правилам, встречи ты еще можешь разными ракетками сыграть. А сеты — фигушки.

              Вот темнота, не знал. Как раз недавно решил правила почитать, но читаю я медленно 😳 и вот так получилось что не дочитал. Спасибо, Саня, теперь знаю.

              english4all.ru

              #88719

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                Вот из правил:

                3.5.2.5 В течение данной личной встречи не следует заменять ракетку, если только она случайно не была повреждена настолько, что не может быть далее использована; если игрок заменил ракетку в течение данной личной встречи без предъявления ее, судья должен остановить игру и доложить главному судье.

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #88720

                tornado

                    • Всего сообщений: 262

                  Да, основания Dr. Neubauer отл подходят для стиля Close-To-The-Table-Defence. Стандартные основания как правило более жесткие, тяжелые и менее контрольные.
                  Dr. Neubauer Special (speed 72, control 100, толщина 11mm, вес 60 гр., бальза 5 сл., ручка -бальза, справа тонкий, жесткий и быстрый шпон — для топса, удара; слева-толстый, мягкий и медленный шпони-для блока). Для стиля Close-To-The-Table-Defence идеально подходят именно такие основания.
                  Справа у меня — Nittaku Hurricane 3-pro 1.8mm (не поставляется на Европейский рынок) (для этого основания губки берутся на 0.3mm меньше чем стандартно).
                  Tornado Ultra 1.5mm — использую иногда для тренировок и отработки плоских ударов (правильный угол и движение вперед).
                  Накладка очень хорошая, но существует проблема начала первого мяча с сильными игроками.
                  Лучше в этом стиле использовать справа у стола липкие накладки (см. выше).

                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                  #88721

                  pimple

                      • Всего сообщений: 193

                    Братцы,играйте нормальными короткими шипами-меняйте лишь губки.Я до сих пор играю Speedy Soft 1993г. привезёнными оттуда.

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 499