мобильное приложение мелбет

Super Турнир

Форумы Главный Главный форум Super Турнир

  • В этой теме 106 ответов, 20 участников, последнее обновление 27.08.2014 в 13:31 сделано Strateg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382766

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @osmar920 wrote:

      @Ra89 wrote:

      Уважаемые форумчане! Спешим сообщить о проведении регулярных Super турниров в воскресенье в зале TTLideR на Дмитровской (переулок Добролюбова дом 3 строение 3) в 15:00.
      Регламент турнира:
      Допускаются спортсмены, имеющие Российский рейтинг 850 и выше. Взнос для таких спортсменов 1000 рублей.
      Если у спортсмена Российский рейтинг ниже 850, то взнос 2000 рублей.
      Турниры состоятся при количестве участников не менее 8 человек. Максимальное количество участников 24.
      В зале 8 новых столов DONIC WALDNER, отличный свет, высокие потолки, паркет, вообщем все условия для проведения турниров.
      Вопросы по участию по телефону: 8-929-592-69-08 Дмитрий.

      ВЫражу свое мнение, что это типа анти-бизнес, когда желание , а не экономический смысл диктует как взнос регламентируется.
      У меня, например, нет желания выбрасывать 2000 на турнир, в котором нет шанса выиграть. Спарринг дешевле и более полезный.
      Чтобы привлечь игроков нужно , чтобы взнос для слабых игроков был меньше, а не больше.
      Нужно понимать принцип Цена*объем, а не просто цена. Неужели не лучше привлечь 6 игроков по 500р, чем 2х по 2000р!??

      На мой взгляд, идея, что слабые платят больше, а сильные меньше, очень распространена в мире. Все вот эти платные записывания в финал(когда игрок не прошел по силам), посев сильнейших сразу в сетку на про-турах, оплата сильнейшим игрокам расходов на турнир, гарантированные суммы сильнейшим вне зависимости от результата и т.д. Другой вопрос, что многое из этого действует в более или менее профессиональном спорте. Но и здесь вроде не мальчики собираются. В свое время лет эдак с 13 я бы отдавал некоторые суммы за возможность сыграть с более сильными игроками. Опять-таки другой вопрос сколько я мог отдать? Ну скажем, лет в 14, будучи нормальным кмс с рейтингом 50-55 и выиграв где-нибудь в Тушино неплохие тогда 10-20 баксов, я бы мог их просадить на мастерский турнир с подобным взносм.

      #382767

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Neslabiy wrote:

        @osmar920 wrote:

        Нужно понимать принцип Цена*объем, а не просто цена. Неужели не лучше привлечь 6 игроков по 500р, чем 2х по 2000р!??

        Умножение тоже нужно понимать . 3000р все таки меньше, чем 4000р.

        Кроме того, в условии есть ограничение: не более 24 участников, так что при низкой цене с объемом может неудачно получиться.

        Сложная это штука — экономика 😆 .

        Ну хоть одно полезное дело сделал , нашел механичкскую ошибку , 16 по 500 будет лучше чем 2 по 2000
        Проверьте умножение, получается ?
        Ограничение можно корректировал системой проведения

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #382768

        Strateg

            • Всего сообщений: 493

          @osmar920 wrote:

          @Strateg wrote:

          Тогда уважаемый Роман сильные не будут приходить будет аля бул кривошеев и больше мастеров не будет.
          Про2000тысячи-это дешевле будет.3-3,5часа это 600руб в час вместе со столом.согласись недорого плюс игра на счет когда мастера будут серьезно играть т к хотят призы
          Спарринг не полезней.
          А ты Роман хочешь за 500руб все сливки

          Если задача провести турнир между игроками одно уровня, тогда это ясно, можно проводить при любом взносе.
          Если вы хотите.чтобы фонд стал больше, то нужно привлекать и более слабых, тогда цена должна снижаться.

          О какой серьезности может идти речь ,когда запишется игрок с рейтингом 500 за 2000р к игрокам с 1000+!!???? Если будешь не серьезно играть, то пользы мало. А серьезно, то народ будет собирать мячи.
          Хотите 2000 взнос, тогда с форой нужно играть :)
          МНе сливки не нужно, только не вижу смысла инвестировать 2000 с нулевой вероятностью выиграть, а ты инвестируешь 1000 и можешь быть в призах.

          Я лишь высказал свою точку зрения и возможно помогаю вам собрать больше призового фонда.

          Мастера спорта готовы играть с тобой за два косаря.за 500никому это не интересно.не нравиться значит не судьба.
          Вспомни петруху-он готов был даже рискнуть играть с тобой с форой и постоянно атаковал сумму чтоб она было больше.а ты все сбивал чтоб этак тысяче за2или3он еще и с форой.это развод.
          Еще раз повторю хочешь играть с мастерами3часа давай2000.за500мастерам не интересно-они лучше за1000друг против друга
          С точки зрения прибыли зала это не самый выгодный турнир.зато поднимет авторитет зала что возможно потом принесет гораздо больше.для собирания прибыли есть другие турниры.

          #382769

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            @osmar920 wrote:

            @andreylarshin wrote:

            Рома, когда появится отчет о турнире, будет понятно, есть ли люди, готовые выложить 2к за поиграть3сетикасгригорьевым))
            мне чет кажется что в маскве найдутся
            интересно

            Найтись то могут, я не отрицаю, но только экономика говорит, что «лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.»

            Формат турнира предпологает лимитированное время3-3,5часа.самое пиковое время15-00воскресенье,все могут,возможно будет видео,мастерам уже давно надоело сидеть5часов в зале чтоб сыграть одну две нормальных встречи,и возможно выиграть одну две тысячи.мастера хотят играть друг с другом этот момент уже давно назрел.
            И зал на дмитровской даст эту возможность.
            И даст доступность любителям с финансами,сыграть за3часовой турнир на счет с разными мастерами спорта.на постоянной основе.
            Мне кажеться здесь только хорошее

            #382770

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Я же сказал , что 4 очка может быть меньше равновесия поэтому согласился но на меньшую сумма
              И это не развод я мог выиграть в обоих матчах это отличается от условий этого турнира
              У тебя тоже есть шанс выиграть 5000 на тех же условиях как и Женя

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #382771

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                @serRahman wrote:

                @Ra89 wrote:

                В ближайшее воскресенье (10 августа) предварительно дали согласие 4 человека. Пульный Павел, Зоненко Валерий, Уланов Алексей, Лукьянов Павел.
                Для проведения турнира в это воскресенье не хватает 4 заявки.

                Интересные условия турнира!Боюсь,что вряд ли оставшиеся 4 заявки будут заполнены и ваш турнир умрет,еще не начавшись.Если можно,напишите,пожалуйста,11го, состоялся турнир,или нет.Может быть я уже стал старым брюзгой и неадекватно оцениваю окружающий мир!?Спорить и прогнозировать хороший турнир или нет глупо,для этого ему надо хотя бы пару раз состояться!Мы все с нетерпением ждем результатов первенца!Удачи!

                Вить все просто если не состоишься значит значит не судьба.есть множество факторов которые мешают состояться турниру уже в это воскресенье позднее оповещение,не раскрученность зала,август кошмарный месяц(в Москве никого)тем не менее шансы все еще есть.
                Не получиться в этот раз будем атаковать след воскресенье и т.д.рано или поздно эта ситуация сыграет.
                Не забывай скоро сентябрь и все поменяеться.

                #382772

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  @osmar920 wrote:

                  @Neslabiy wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Нужно понимать принцип Цена*объем, а не просто цена. Неужели не лучше привлечь 6 игроков по 500р, чем 2х по 2000р!??

                  Умножение тоже нужно понимать . 3000р все таки меньше, чем 4000р.

                  Кроме того, в условии есть ограничение: не более 24 участников, так что при низкой цене с объемом может неудачно получиться.

                  Сложная это штука — экономика 😆 .

                  Ну хоть одно полезное дело сделал , нашел механичкскую ошибку , 16 по 500 будет лучше чем 2 по 2000
                  Проверьте умножение, получается ?
                  Ограничение можно корректировал системой проведения

                  Нормально так получаеться играть придут Григоьев Кривошеев и 16Османовых.Османовы наигрались получили удовольствия и пошли домой.
                  На других краях города сидят дома Лукьянов Панкратов Попов Шапошников Петрухин и другии,лапу сосут ибо приехать и играть такой турнир не имеет никакого смысла.Куда им податься???????????
                  Надо о всех думать а не только об Османовых.

                  #382773

                  Strateg

                      • Всего сообщений: 493

                    @osmar920 wrote:

                    Я же сказал , что 4 очка может быть меньше равновесия поэтому согласился но на меньшую сумма
                    И это не развод я мог выиграть в обоих матчах это отличается от условий этого турнира
                    У тебя тоже есть шанс выиграть 5000 на тех же условиях как и Женя

                    Любая фора это отхождение от общепризнанных правил.это есть не совсем верно

                    #382774

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Фора уравнивает шансы и получается что нужно обоим попотеть

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #382775

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Strateg wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Нужно понимать принцип Цена*объем, а не просто цена. Неужели не лучше привлечь 6 игроков по 500р, чем 2х по 2000р!??

                        Умножение тоже нужно понимать . 3000р все таки меньше, чем 4000р.

                        Кроме того, в условии есть ограничение: не более 24 участников, так что при низкой цене с объемом может неудачно получиться.

                        Сложная это штука — экономика 😆 .

                        Ну хоть одно полезное дело сделал , нашел механичкскую ошибку , 16 по 500 будет лучше чем 2 по 2000
                        Проверьте умножение, получается ?
                        Ограничение можно корректировал системой проведения

                        Нормально так получаеться играть придут Григоьев Кривошеев и 16Османовых.Османовы наигрались получили удовольствия и пошли домой.
                        На других краях города сидят дома Лукьянов Панкратов Попов Шапошников Петрухин и другии,лапу сосут ибо приехать и играть такой турнир не имеет никакого смысла.Куда им податься???????????
                        Надо о всех думать а не только об Османовых.

                        Мы не будем вам мешать если цель поиграть между собой
                        Но если будет 160 по 2000 то это меняет твой тезис

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #382776

                        Strateg

                            • Всего сообщений: 493

                          @osmar920 wrote:

                          @Strateg wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @Neslabiy wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Нужно понимать принцип Цена*объем, а не просто цена. Неужели не лучше привлечь 6 игроков по 500р, чем 2х по 2000р!??

                          Умножение тоже нужно понимать . 3000р все таки меньше, чем 4000р.

                          Кроме того, в условии есть ограничение: не более 24 участников, так что при низкой цене с объемом может неудачно получиться.

                          Сложная это штука — экономика 😆 .

                          Ну хоть одно полезное дело сделал , нашел механичкскую ошибку , 16 по 500 будет лучше чем 2 по 2000
                          Проверьте умножение, получается ?
                          Ограничение можно корректировал системой проведения

                          Нормально так получаеться играть придут Григоьев Кривошеев и 16Османовых.Османовы наигрались получили удовольствия и пошли домой.
                          На других краях города сидят дома Лукьянов Панкратов Попов Шапошников Петрухин и другии,лапу сосут ибо приехать и играть такой турнир не имеет никакого смысла.Куда им податься???????????
                          Надо о всех думать а не только об Османовых.

                          Мы не будем вам мешать если цель поиграть между собой
                          Но если будет 160 по 2000 то это меняет твой тезис

                          Все верно говорите!!!!я мастер спорта Иванов Иван Иваныч хочу играть и тренероваться с себе равными или сильнее,но я готов за определенную плату так уж и быть сыграть с более слабым так думает абсолютно любой игрок в любую игру даже не обязательно мастер он или нет.

                          #382777

                          Strateg

                              • Всего сообщений: 493

                            Итак:6чел.в заявке:Лукьянов Зоненко Пульный Попов Григорьев Уланов.Нехватает2человек,чтоб турнир состоялся.
                            Планируеться снимать видео.

                            #382778

                            Strateg

                                • Всего сообщений: 493

                              Призовые распределяються так:при минимальном количестве чел.т.е8,3000первое место2000второе,1000первое.2000зал.т е25процентов.
                              Если кол-во мастеров увеличиваеться либо приходят спортсмены сдающие по2000 либо и те и другие-призовые естественно увеличиваються.

                              #382779

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @osmar920 wrote:

                                У меня, например, нет желания выбрасывать 2000 на турнир, в котором нет шанса выиграть. … Неужели не лучше привлечь 6 игроков по 500р, чем 2х по 2000р!??

                                @Strateg wrote:

                                Мастера спорта готовы играть с тобой за два косаря.за 500никому это не интересно.не нравиться значит не судьба.

                                У меня есть компромиссное предложение по этому поводу: osmar920 платит пониженный для него лично взнос в 1000 рублей, но при этом великодушно отказывается от игры. По моему, очень хорошее предложение, в полном соответствии с русской поговоркой «и волки сыты, и овцы целы». :D

                                #382780

                                das67

                                    • Всего сообщений: 472

                                  Выскажу свое мнение, как турнир междусобчик среди мастеров,будет наверное не плохо,чисто с игровой точки зрения,тогда правильно сделали, что для всех остальных взнос больше. Но 2000 мне кажется много.Для основного количества мастеров и 1000 руб, без шансов выиграть тоже немало.В Москве действительно нет турниров где можно поиграть мастерам.
                                  Хочу задать вопрос ,кто целевая аудитория этого турнира.,кроме сильных мастеров готовых поиграть и побороться за призы?
                                  Вообще, надо понимать,что для всех остальных есть куча турниров по 400 руб где они могут наиграться,при этом уровень 700-800 не получит ни какого удолетворения от игры за 2000 руб. Чувствовать себя чужим,на чужом празднике.не интересно. Вы забыли ,что на турнир люди ходят не только играть,но и общаться.Хороший турнир был раньше в лужниках, когда в финале было действительно интересно.
                                  Но в любом случае,хорошо что открылся еще один зал,что организаторы пробуют новые форматы турниров и т.д.Хочу пожелать удачи и девидентов от этого непростого дела.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 817