мобильное приложение мелбет

Super Турнир

Форумы Главный Главный форум Super Турнир

  • В этой теме 106 ответов, 20 участников, последнее обновление 27.08.2014 в 13:31 сделано Strateg.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382841

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Та,я ещё младой- исправлюсь! :D :D Хотя в отличие от других, у Ромы часто проскакивает желание блеснуть,вот и подкалываем немного.Но не со зла,а скажем так -в воспитательных целях.

      #382842

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @owd wrote:

        все недостатки Романа мы и так видим-«Горе от ума»

        Недостатки Романа? 😯 Не верю! А доказательства у вас есть?

        #382843

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Аксиома не требует доказательств. 😆 Давайте о Романе в этой теме,если он будет участником турнира,а так тут есть кого обсуждать(игрокам даже белые батареи не помешали сыграть в турнире. :) )

          #382844

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Защита рулит:-)

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #382845

            Strateg

                • Всего сообщений: 493

              @owd wrote:

              Аксиома не требует доказательств. 😆 Давайте о Романе в этой теме,если он будет участником турнира,а так тут есть кого обсуждать(игрокам даже белые батареи не помешали сыграть в турнире. :) )

              Белые батареи нашли к чему придраться…
              Представляю если скажем со светом были проблемы или потолками,а уж если места мало то все-туши свет.
              почему то все всегда говорят о недостатках-видимо это в природе Русского народа.
              Вообще заметил что чем сильнее игрок тем меньше ему что либо мешает и он если что то не получаеться винит себя прежде всего.
              Правда бывает исключения.например Юра Трифонов,приезжал на турнир сказал что все замечательно….

              #382846

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Strateg wrote:

                Вообще заметил что чем сильнее игрок тем меньше ему что либо мешает и он если что то не получаеться винит себя прежде всего.

                Вам не кажется странным, что как раз для сильнейших игроков в правилах прописаны особенно хорошие условия? Почитайте правила международных соревнований.

                По вашей концепции должно было бы быть наоборот. 🙄

                #382847

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  Я лишь высказал свое мнение что все мастера которые играли в нашем зале сказали что все отлично,а также90%кмс,80%1разряд и т.д.
                  Просто хотел подчеркнуть тенденцию.
                  А в остальном правы чем сильнее уровень тем выше должны быть условия-подтверждаю100%.

                  #382848

                  owd

                  Участник
                      • Всего сообщений: 983

                    @Strateg wrote:

                    @owd wrote:

                    Аксиома не требует доказательств. 😆 Давайте о Романе в этой теме,если он будет участником турнира,а так тут есть кого обсуждать(игрокам даже белые батареи не помешали сыграть в турнире. :) )

                    Белые батареи нашли к чему придраться…
                    Представляю если скажем со светом были проблемы или потолками,а уж если места мало то все-туши свет.
                    почему то все всегда говорят о недостатках-видимо это в природе Русского народа.
                    Вообще заметил что чем сильнее игрок тем меньше ему что либо мешает и он если что то не получаеться винит себя прежде всего.
                    Правда бывает исключения.например Юра Трифонов,приезжал на турнир сказал что все замечательно….

                    Да я бы не стал придираться,это я об Р.Османове,которому всегда что-то мешает»..танцору я..ца мешают».У Вас «танцоры» отличные!!! :)

                    #382849

                    Mad

                        • Всего сообщений: 13

                      Вообще не понимаю о чем может идти разговор. Как игрок защитного стиля, подтверждаю,что места предостаточно. Так что учимся играть)

                      #382850

                      Strateg

                          • Всего сообщений: 493

                        В точку.
                        К сожалению 4чел.снялось по разным причинам,но турнир состоялся,места:
                        Зоненко
                        Уланов
                        Дрындин
                        Каплан.
                        Август тяжелый месяц.
                        В любом случае турнир живет и будет процветать

                        #382851

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Я знаю город будет, я знаю саду цвесть
                          Когда в стране советской такие люди есть

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #382852

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osmar920 wrote:

                            Я знаю город будет, я знаю саду цвесть
                            Когда в стране советской такие люди есть

                            :D

                            #382853

                            das67

                                • Всего сообщений: 472

                              Леш я тоже пытался сделать турнрир мин 500,идея оказалась мертвая,мало народу или деньги нужны людям,либо далеко ехать ,причин много.Коммерцией в этом случае пахнуть не будет,только самому поиграть.
                              Вообщем 2 в одном совместить не получится,чтобы играть было интересно и чтоб организаторам что то оставалось.

                              #382854

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @das67 wrote:

                                Леш я тоже пытался сделать турнрир мин 500,идея оказалась мертвая,мало народу или деньги нужны людям,либо далеко ехать ,причин много.Коммерцией в этом случае пахнуть не будет,только самому поиграть.
                                Вообщем 2 в одном совместить не получится,чтобы играть было интересно и чтоб организаторам что то оставалось.

                                ДИМА!
                                Нужно чередовать, точно не прогадаешь :)
                                Популярность и долгосрочность держится на элите. Слабые приходят и уходят, а костяк остается. Нельзя терять костяк, а это не низшие эшелоны.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #382855

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Согласен с Романом.У нас слабых игроков сменилось очень много,а играет в основном одна и та же тусовка.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 818