мобильное приложение мелбет

Super Турнир

Форумы Главный Главный форум Super Турнир

  • В этой теме 106 ответов, 20 участников, последнее обновление 27.08.2014 в 13:31 сделано Strateg.
Просмотр 2 сообщений - с 106 по 107 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382856

    das67

        • Всего сообщений: 472

      Да я согласен,что любители многие заканчивают.Но пример лужников подтверждае т, что мастера меньше играют турниров. Середняки тоже рассосались по залам.А у кого до 300 и т.д. собирает много народу.Поэтому граничивать по рейтингу снизу смысла нет.Причина одна.Популярность настольного тенниса растет,любителей стало гораздо больше,народу прибавилось значительно,открылось много залов и любителей поиграть хватает.
      Но в составе мастеров ходящих на турниры мало что изменилось,да и уровень 600-800 особо изменений не потерпел. Для какой элиты проводить турнир? Для 10 человек? Почем? По 1000 не пойдут.
      При этом турнир проводится в основном для людей которые тренируются в зале. Вот у меня сложилось впечатление, что 700 и выше вообще не тренируется. Я вот уже 1.5 месяца не играл,просто не с кем играть .

      #382857

      Strateg

          • Всего сообщений: 493

        Дим.по1000ходят не проблема,зная что за3часа только сильные встречи.уже по8человек.и это в август.дальше больше.
        Советую тоже что нибудь такое.у тебя же стационар-можешь смело по2турнира в день делать

      Просмотр 2 сообщений - с 106 по 107 (из 107 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 819