мобильное приложение мелбет

Super Турнир

Форумы Главный Главный форум Super Турнир

  • В этой теме 106 ответов, 20 участников, последнее обновление 27.08.2014 в 13:31 сделано Strateg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #382781

    Strateg

        • Всего сообщений: 493

      @Neslabiy wrote:

      @osmar920 wrote:

      У меня, например, нет желания выбрасывать 2000 на турнир, в котором нет шанса выиграть. … Неужели не лучше привлечь 6 игроков по 500р, чем 2х по 2000р!??

      @Strateg wrote:

      Мастера спорта готовы играть с тобой за два косаря.за 500никому это не интересно.не нравиться значит не судьба.

      У меня есть компромиссное предложение по этому поводу: osmar920 платит пониженный для него лично взнос в 1000 рублей, но при этом великодушно отказывается от игры. По моему, очень хорошее предложение, в полном соответствии с русской поговоркой «и волки сыты, и овцы целы». :D

      Интересное предложение но в одном месте не сходиться.при таком варианте Роман приравниваеться к планке не ниже850рос.рейтинга.что на мой взгляд оН к сожалению не дотягивает.

      #382782

      Strateg

          • Всего сообщений: 493

        Дим в чем согласен с тобой:действительно вакуум получаеться для игроковот600до800 сильные не особо охотно играют.сболее слабыми не интересно.
        В чемне согласен-если 600 рейтинг у чел.то ему сложно будет навязать борьбу850+,а вот если 800 у чел.то встречи с панкратовым лукьяновым ледневым жизненны необходимы.
        По сколько зал стационарный-зал рассчитан на разную аудитории.порядка8турниров в неделюдля разного контингента игроков.воти для мастеров дошла очередь.
        Дим,2000не дорого за3-3,5часа с различными мастерами спорта.дешевле любого спарринга.
        Хороший турнир был на кх год назад когда по 15 мастеров приходило,когда7000за 1место давали.
        Дим,твоему залу тоже больших успехов

        #382783

        Strateg

            • Всего сообщений: 493

          7спортсмен-Иван Леднев.не хватает одного чтобы все получилось уже в это воскресенье.

          #382784

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            Итак оглашаю восемь спортсменов:григорьев,пульный Лукьянов зоненко Куценко Попов Леднев уланов.
            Двери открыты и для остальных желающих чем больше придет тем лучше.
            Если никто не соскочит то можно считать что турнир состоиться.

            #382785

            Strateg

                • Всего сообщений: 493

              9чел.Барышников Вадим.
              Турнир состоиться завтра в15.15.

              #382786

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Strateg wrote:

                Интересное предложение но в одном месте не сходиться.при таком варианте Роман приравниваеться к планке не ниже850рос.рейтинга.что на мой взгляд оН к сожалению не дотягивает.

                Вы совершенно правы, но вот именно в этом несхождении я как раз и заложил такой, что ли, малозаметный для окружающих минимотиватор для Романа. В этом случае потом он мог бы с полным правом так невзначай рассказывать, что вот мол, был такой турнир, где слабые игроки платили 2000 взнос, а сильные мастера — 1000, ну, я заплатил 1000, но играть не стал, по некоторой причине. :D

                #382787

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  Открыв калитку раз и другие по следуют примеру.
                  Мое мнение все должно быть строго.порядок очень важен.
                  Даже если Артур завтра опоздает он будет не допущен т к.это не правильно по отношению к другим.

                  #382788

                  andreylarshin

                      • Всего сообщений: 233

                    @Neslabiy wrote:

                    ……для Романа. :D

                    дорогой товарищ неслабый
                    при чем тут Роман?
                    он на этот турнир не пойдет

                    #382789

                    andreylarshin

                        • Всего сообщений: 233

                      турнир думается может привлечь интересующуюся публику просто поглазеть на рубилово мастеров
                      начинание интересное
                      надеемся увидеть тут результаты турнира и может даже рассказ)))
                      все таки получается что это будет турнир ВООБЩЕ БЕЗ ПРОХОДНЫХ ИГР!!
                      Я лично желаю удачи в турнире Валере Зоненко!!!
                      хотя конечно фаворит ясен….

                      #382790

                      Strateg

                          • Всего сообщений: 493

                        Народ хорош кипятиться!!!у всех своя правда!главное уважение друг к другу!
                        Я например не разделяю принципов Романа,но уважаю его точку зрения.

                        #382791

                        andreylarshin

                            • Всего сообщений: 233

                          дык конечно
                          всех мы уважаем

                          #382792

                          Strateg

                              • Всего сообщений: 493

                            Все будет Андрей.писанины хватит.вы бы пока тотал устроили тогда вообще бомба будет!!!
                            Как в Италии на Футбол!!!тур кончаешься в воскресенье,а уже в понедельник говорят о баталиях следующего уиккенда.

                            #382793

                            Strateg

                                • Всего сообщений: 493

                              @andreylarshin wrote:

                              дык конечно
                              всех мы уважаем

                              Респект!уважаю!

                              #382794

                              andreylarshin

                                  • Всего сообщений: 233

                                @Strateg wrote:

                                вы бы пока тотал устроили тогда вообще бомба будет!!!

                                Леша, что значит тотал?
                                линия со ставками?

                                #382795

                                Strateg

                                    • Всего сообщений: 493

                                  Естественно!!!! :lurk: :lurk: :mosh: :safesofa:

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 935