мобильное приложение мелбет

Свалка всяческой ругани

Форумы Главный Флейм Свалка всяческой ругани

  • В этой теме 56 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.03.2011 в 22:41 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53419

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Так японцы как тогда с губкой в 1952м вроде — так и с Тенерджи. Только с губкой их как раз Федерация опустила до 4 мм, а с тенерджи — они ошибок не повторили, забашляли кому надо…
      Жалко мы у них Хоккайдо не отняли — Рузвельт не вовремя кони двинул…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #275297

      Valery

          • Всего сообщений: 296

        @chopper wrote:

        Жалко мы у них Хоккайдо не отняли — Рузвельт не вовремя кони двинул…

        Небось шутить изволите, chopper? Прежде чем жалеть о Хокайдо, смотайтесь на Курилы — как говорил Станислав Говорухин, когда был просто режиссером, а не депутатом, «ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ». Только отъявленный мизантроп может жалеть о таком.

        #275298

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Nihil dat fortuna mancipio

          #275299

          Valery

              • Всего сообщений: 296

            По Говорухину я же не случайно сказал, что раньше он был честнее. С теперешней оценкой его персоны согласен.
            По остальному — слишком большая тема, что бы спорить и рассуждать. Скажу только про зачистки — их в нашей истории, в дальней и не очень было предостаточно.
            И последнее. Чоппер, когда Вы приезжали к нам в Шахтер, оставили о себе очень приятное впечатление, а тут мат перемат. Удивили!

            #275300

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @chopper wrote:

              Кстати — надеюсь знаете что косоглазые уроды зачистили местное население на Хоккайдо — айны вроде они назывались…

              Ну, император-солнце и по Китаю неплохо прошелся.
              Сколько там миллионов было убито в результате местного «холокоста»?

              #275301

              Valery

                  • Всего сообщений: 296

                Давайте в своей истории сначала разберемся.

                #275302

                Valery

                    • Всего сообщений: 296

                  Тем не менее, соглашусь, что японцы до Хиросимы — злобный и воинствующий народ. Американцы сначала отрезвили их атомными бомбами и заставили переосмыслить всю философию мироздания, а потом помогли перестроить их милитаристскую экономику на мирный лад — Тойоты, Сони и пр. Баттерфляи.
                  Нас пока история ничему не научила.

                  #275303

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @KDM wrote:

                    А еще говорят, что Ленинградцы очень культурные люди.
                    Давно уже нет с нами Брюханова, да и Шведченко с Икеловым постарели,
                    Волочков после инсульта — а то бы сказали некоторым сегодняшним ораторам,
                    кто они и что они.
                    РАДУЙТЕСЬ УСПЕХУ ВЯЧЕСЛАВА БУРОВА!!!

                    Оффтоп. По поводу культуры-вы поспешили. Был 2 месяца в Ленинграде в 83 году на преддипломной практике. Поразился жлобству. А мне один товарищ интерессную теорию рассказал,связанную с генетикой. :D
                    Но Бурова надо от Души поздравить.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #275304

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @tornado wrote:

                      Естественно это не Стеценко Александр! Он сейчас бедный как папа Карло с утра до вечера пашет в клубе Топ-Спине (СПб, Песочная наб.) чтобы элементарно заработать на кусок хлеба. Вижу его постоянно там.
                      В то время как лица «не имеющие национальности» (по терминологии Кролика) ничего не делая возглавляют сборную города и набивают карманы за счет муниципального бюджета. Так скоро на каждого игрока будет по одному функционеру-менеджеру и все за на наш счет — российских налогоплательщиков. А потом они за наши деньги сьездят в США или в какую-нибудь страну на Ближнем Востоке, наберутся опыта спортократии или дерьмократии и приедут учить нас дальше жизни и спорту за наш же счет. Достали и надоели уже такие чиновники и функционеры. Гнать их надо каленой метлой.

                      P.S. Каждый имеет право на свое мнение и на свою гражданскую позицию. Ни в предыдущем топике, ни в этом не вижу никаких оскорблений или унижений чего-либо достоинства или национальности.
                      P.P.S Никто же не говорит ни одного плохого слова в адрес настоящих Тренеров, например: Эдель и пр. (специально не называю длинный список фамилий, чтобы не было рекламы кому-либо конкретно). Эти тренера по настоящему работают, а не просто формальные функционеры-менеджеры.

                      А кто функционер — как вы определяете??? :D И что такое функционер???
                      Одни лозунги. Или вы будущая совесть НТ России???
                      Я бы мир попроще воспринимал-не партесь тем,на что повлиять не можете. А можете повлиять только на себя-в данном случае еще лучше играть в НТ. :-)

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #275305

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        в нашей стране «жлобство» не зависит от положения на карте , и потом может быть и так что ваши жлобы нам не жлобы :) , ну и к торнадо это не имеет никакого отношения . к примеру все то чем я сейчас занимаюсь -любимым делом от которого получаю огромное удовольствие , так-же то в чем я стал разбираться лучше чем кто-нибудь другой и мне это тоже приятно -стал специалистом не побоюсь этого слова , я обязан ему ,хотя он об этом и не знает , потому как в нужный момент я от него получил все необходимые консультации -полностью разжеванные и положенные в рот , а не послан как надоедливая муха

                        #275306

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #275307

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @Вольдемар wrote:

                            в нашей стране «жлобство» не зависит от положения на карте , и потом может быть и так что ваши жлобы нам не жлобы :) , ну и к торнадо это не имеет никакого отношения . к примеру все то чем я сейчас занимаюсь -любимым делом от которого получаю огромное удовольствие , так-же то в чем я стал разбираться лучше чем кто-нибудь другой и мне это тоже приятно -стал специалистом не побоюсь этого слова , я обязан ему ,хотя он об этом и не знает , потому как в нужный момент я от него получил все необходимые консультации -полностью разжеванные и положенные в рот , а не послан как надоедливая муха

                            Да мне до Торнадо нет дела. И жлобство не зависит от положения.Оно зависит от истории.
                            Для размышления. Население Ленинграда после 45 откуда взялось?? Правильно-часть от выживших в блокаду. Закон джунглей знаешь? Самых примитивных-например наших 70,80, 90-ых.За кусок колбасы в очереди башку разобьют.
                            А тут голод.Сосед еще жив-выносили с квартиры все что горело и можно было сьесть. Ну так кто выжил? Или ты сказкам верил о советском народе? Конечно не все. Но процент сук-очень большой выжил. Кто приезжает жить на новые места? Аферисты.авантюристы,смелые люди и пр. У которых нет идеалов,родины и пр. Америка с кого заселялась? Это вторая часть населения.
                            Остальные пускай просто паеньки. Но первых двух достаточно,чтобы не было идеалов передаваемые стариками и вообще.И это до сих пор не разбавилось.
                            Я поразился жлобству старшего населения,сволочности и пр. Это все ругани в транспорте,жалобы и махание жупелом,что мы ленинградцы и все им уже должны. И это будет проявляться в поколениях сотню другую лет. Это обычная передача генофонда.
                            Я просто поразился, потому как считал ленинград милейшим городом. И только потом в разговоре,когда затронул эту тему с старожилом из наших краев, то получил ответ.
                            И был до этого за год в Пензе 2 месяца.Милейшие люди,бесхитросные, добрые и пр. А молодежь она везде почти одинакова.
                            Я говорю о старшем поколении.
                            Это мое ИМХО.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #275308

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @chopper wrote:

                              Кончилась Россия — и туда ей и дорога.

                              «…Да, кончилась Россия, как стали тремя перстами креститься, так и всё, конец ей пришёл…» (с) Охота на Пиранью 😆

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #275309

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #275310

                                Bob

                                    • Всего сообщений: 375

                                  И был до этого за год в Пензе 2 месяца.Милейшие люди,бесхитросные, добрые и пр.

                                  Был как-то в Пензе в командировке и меня помню поразило, что где бы ни переходил улицу машины останавливались и уступали дорогу. Такой контраст после Питера.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
                                • Тема «Свалка всяческой ругани» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 467