мобильное приложение мелбет

Свалка всяческой ругани

Форумы Главный Флейм Свалка всяческой ругани

  • В этой теме 56 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.03.2011 в 22:41 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #275326

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Nihil dat fortuna mancipio

      #275327

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @JimT wrote:

        Давайте ка всю оффтопику — во флейм.

        Ее надо не во флейм. Ее в ж-пу надо, гр. Модератор, причем, уже пару дней как назад надо было начинать. А Витюшу с его людоедскими идеями, оскорбляющими память блокадников, граждан и Вашего в т.ч. родного города, забанить нахрен. Его уж предупреждали и не раз.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #275328

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @victor wrote:

          @JimT wrote:

          Давайте ка всю оффтопику — во флейм.

          Ее надо не во флейм. Ее в ж-пу надо, гр. Модератор, причем, уже пару дней как назад надо было начинать. А Витюшу с его людоедскими идеями, оскорбляющими память блокадников, граждан и Вашего в т.ч. родного города, забанить нахрен. Его уж предупреждали и не раз.

          Дык, докладывать надо — я ж не сижу на форуме весь день, выглядывая как и кто там себя ведет. Кнопочку нажали бы два дня назад — два дня назад я бы и прореагировал… а то я тут очнулся от желудочного гриппа сегодня, пошел на форум поглядеть как и что.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #275329

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Поправляйся!

            Nihil dat fortuna mancipio

            #275330

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @chopper wrote:

              Море фактов по поводу событий во время блокады (где умерли практически ВСЕ, кто не был встроен в систему оброны города — по причине голода), перед которыми меркнут крайне скромные достижения и уже и почти не преступления дивизии СС «Галичина». И последующая «борьба за свободу» с помощью подачек «толстой колбасы дяди Сэма» с американских самолетов — до выстраивания системы ПРО в конце 50-х аж…
              Ты бы хоть края видел, идиото…

              Жаль,что умерли все.Мне действительно жаль и жаль что такие мудаки как ты остались в Ленинграде коптить эту землю.
              Я не придумал,а есть факты.
              И не вижу связи Галичины с моими наблюдениями товарищ специалист по пидарам.
              А что ты так взбеленился ницшесовская крыса.????Для тебя ведь человек это пыль. И следую именно твоим мудацким теориям все что я сказал является почти правдой.???
              Я кого-то обидел? Да нет.
              Я высказал свое наблюдение в транспорте и в реальной жизни и передал мнение товарища,который долго жил в Ленинграде и имеет степень сравнения.
              Примени свои куриные мозги и заполни Ленинград народом за 5-10 лет после войны. Ты пидар гнойный в свободное и светлое время способен человека сгносить,унизить и на ножичках поупражняться.Ну так что тебе такому козлу поганому в блокаду стоило применить свою теорию высшей расы.?????

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #275331

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                )))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #275332

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  Да уж… только что писал про культуру, и на тебе такой пассаж. Явно весна скоро.

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #275333

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Мужики, одумайтесь! Думаете приятно модераторам будет за вами убирать?

                    #275334

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Имхо, грязи уж слишком, Виктор…

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #275335

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @victor wrote:

                        @JimT wrote:

                        Давайте ка всю оффтопику — во флейм.

                        Ее надо не во флейм. Ее в ж-пу надо, гр. Модератор, причем, уже пару дней как назад надо было начинать. А Витюшу с его людоедскими идеями, оскорбляющими память блокадников, граждан и Вашего в т.ч. родного города, забанить нахрен. Его уж предупреждали и не раз.

                        Ты бы Витюша проявил свое жлобское благородство,когда тренеров и Говорухина мудаками обзывали.А я имею право высказать свое мнение по поводу хода истории.В чем не прав-все это надо во флейм,тоесть не в тему поста. Так что банить ты будешь своего соседа, дерьмократ ты хренов.
                        А то тут сразу и Джим подтянулся вдруг.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #275336

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Мужики, одумайтесь! Думаете приятно модераторам будет за вами убирать?

                          Вы пойдите на кондопогу,где этому специалисту по пидарам дали карт бланш.В каждом посте-все мудаки,все пидары и всех надо стереть с лица земли.Бомба видите ли исправила мышление японцев. Это можно -туда миллион сюда миллион.
                          Вот что терпеть нельзя.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #275337

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Предлагаю забанить на время обоих матершинников — для охлаждения пыла. Слишком демократичный сайт TTW, на другом бы уже пожизненный бан дали за такое.

                            #275338

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              что ты так взбеленился ницшесовская крыса

                              Озя—потише на поворотах—люди умерли —это да—а вот почему умерли—это другое—несекрет —што были полны склады продовольствия—но не для всех—потому што как раз и были у кормушки не люди а крысы

                              #275339

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @osyris21 wrote:

                                Вы пойдите на кондопогу,где этому специалисту …

                                Я туда не хожу. И здесь не хочу чтобы был срач. Думаю общественность того же мнения. А вот вы не можете корректно объяснить человеку в каком направлении ему надо идти. Честное слово, такого потока ругани давно не видел.

                                #275340

                                Sanek

                                    • Всего сообщений: 1370

                                  @osyris21 wrote:

                                  @chopper wrote:

                                  Море фактов по поводу событий во время блокады (где умерли практически ВСЕ, кто не был встроен в систему оброны города — по причине голода), перед которыми меркнут крайне скромные достижения и уже и почти не преступления дивизии СС «Галичина». И последующая «борьба за свободу» с помощью подачек «толстой колбасы дяди Сэма» с американских самолетов — до выстраивания системы ПРО в конце 50-х аж…
                                  Ты бы хоть края видел, идиото…

                                  Жаль,что умерли все.Мне действительно жаль и жаль что такие мудаки как ты остались в Ленинграде коптить эту землю.
                                  Я не придумал,а есть факты.
                                  И не вижу связи Галичины с моими наблюдениями товарищ специалист по пидарам.
                                  А что ты так взбеленился ницшесовская крыса.????Для тебя ведь человек это пыль. И следую именно твоим мудацким теориям все что я сказал является почти правдой.???
                                  Я кого-то обидел? Да нет.
                                  Я высказал свое наблюдение в транспорте и в реальной жизни и передал мнение товарища,который долго жил в Ленинграде и имеет степень сравнения.
                                  Примени свои куриные мозги и заполни Ленинград народом за 5-10 лет после войны. Ты пидар гнойный в свободное и светлое время способен человека сгносить,унизить и на ножичках поупражняться.Ну так что тебе такому козлу поганому в блокаду стоило применить свою теорию высшей расы.?????

                                  Ну умерли не все. Очень многих по дороге жижни эвакуировали.
                                  Слышь ты знаток жизни. Тогда ответь почему памятник этой самой дивизии поставили во Львове, а не в Донецке. Мне вот по-жизни жлобов и прочих не попадается почти… А тебе целым городом. Не задумывался по какому признаку люди друг к другу тянуться. 😆

                                  Основание: Nittaku Adelie
                                  FH: Tenergy 64 2,1
                                  BH: Tenergy 64 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
                                • Тема «Свалка всяческой ругани» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 471