мобильное приложение мелбет

Свалка всяческой ругани

Форумы Главный Флейм Свалка всяческой ругани

  • В этой теме 56 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.03.2011 в 22:41 сделано Fan.
Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #275341

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Nihil dat fortuna mancipio

      #275342

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        ответь почему памятник этой самой дивизии поставили во Львове, а не в Донецке

        дивизии для одних хорошые—а для других плохие—тойже моей Беларуси впринцыпе без разницы было под чьим сопогом сидеть—под немецким или под российским—однако—и коммуняки неменее чем немцы белорусов выкосили—еслиб пришла немецкая дивизия и выгнала из Беларуси русских большевиков—а затем дивизия отчалила домой—то дивизии тожеб поставили памятник

        #275343

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          :D

          Nihil dat fortuna mancipio

          #275344

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Nihil dat fortuna mancipio

            #275345

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              мои родители прожили в Ленинграде всю блокаду и все что происходило я знаю :( ,хоть они и были детьми , и коммунизм они строили не потому что это было надо какому-то дяде , а потому что это отвечало их внутреннему миру

              #275346

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Мало того — как только эту идею убрали — жить народу стало незачем. Он и спился…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #275347

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Да — ты похоже тоже не белорус

                  а зачем мне сверху немцы или русские???—и хохлу ненужны—и никому ненужны—и без разницы кто уменя погиб на войне—так уж сложылось

                  #275348

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Ладно, начнем вычищать… однако. Хорошо бы чтоб tool какой-то для этого был, что ли… а то по одному переносить это убиться веником.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #275349

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Гуманоид, может, не надо тут ревизионизм гнать, а? Как человека, немножко знакомого с документами, меня эта муйня перестроечная бесит.
                      Раз:

                      люди умерли —это да—а вот почему умерли—это другое—несекрет —што были полны склады продовольствия—но не для всех—потому што как раз и были у кормушки не люди а крысы

                      Какие полные склады? Склады сгорели в самом начале, да и было на них жратвы на 2недели, не более. Миллионный город может жить только на постоянном снабжении, ни на каких складах долго не продержишься.
                      На вот: http://actualhistory.ru/blockada-myth
                      И два:

                      тойже моей Беларуси впринцыпе без разницы было под чьим сопогом сидеть—под немецким или под российским—однако—и коммуняки неменее чем немцы белорусов выкосили

                      Каждого четвертого из 9 миллионов человек = 2.25 миллиона? Врать не надо, пож-ста.
                      И про дивизии ты попутал — «Галичина» как бы никого не «освобождала», а была сформирована немцами из украинских предателей в 1944. А до попадания в «Галичину», между прочим, ребята из украинских полицейских батальонов в твоей Белоруссии деревни с жителями выжигали. Конкретно, украинский 118-й полицайбатальон сжег Хатынь.
                      Нашел, к кому коммуняк приравнять.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #275350

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Думаешь — поможет?)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #275351

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @gumanoidd wrote:

                          что ты так взбеленился ницшесовская крыса

                          Озя—потише на поворотах—люди умерли —это да—а вот почему умерли—это другое—несекрет —што были полны склады продовольствия—но не для всех—потому што как раз и были у кормушки не люди а крысы

                          http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D0%B2+%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%83&aq=f&aqi=g1&aql=&oq=
                          Это не блокада-это ужас,что людям пришлось пережить.Просто ад. А в аду проявляются у многих обычные рефлексы и физиология.
                          Выжили только высокодуховные люди и наоборот.Все выжившие высокодуховные стали верующими.
                          Цензура только пропускала те истории,где люди проявляли человекческие качества.
                          Я просто сказал-выжило и много сук, с убитой и уничтоженной психикой. Были спец дома для детей каннибалов. Они выветрились??? Они имели свое потомство :-).
                          И почему-то всегда в любой очереди попадались вот потомки «этих» Крик,хай,склоки и пр. Вот и все,что я хотел сказать. Те выжившие с каннибалов и мародорев есть тоже носителями определенной культуры. А ложка дегтя бочку меда портит.
                          А то мне уже приписывают,чтоя неуважаю подвиг ленинградцев. Да уважаю и поражаюсь и сочувствую. Но есть правда и факты.
                          Самые тяжкие страдания лишения и пр расслаивало общество и рождало явных святых и самых отявленных негодяев. И самое плохое-негодяи никуда не девались. А то придумали город светлого будущего.
                          Это город носитель тяжкой истории,подвига,горя ,но и неизмеримой подлости и низости. Как и любой обьект тяжкой истории

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #275352

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Тема закрыта.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
                          • Тема «Свалка всяческой ругани» закрыта для новых ответов.

                          Просмотров: 466