мобильное приложение мелбет

Теракты во Франции

Форумы Главный Флейм Теракты во Франции

  • В этой теме 124 ответа, 24 участника, последнее обновление 24.11.2015 в 07:34 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #413218

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @agrosseagressor wrote:

      Решение- однозначно : «мочить в сортире»!!! Выявлять участников, и вырезать. Поголовно! С членами семей, близкими и далёкими родственниками. Если надо- травить газом. Не шучу. Иначе- толку не будет. Раковую опухоль -только удалять , отсекая с близлежащими здоровыми органами, куда могут проникнуть метастазы. Нету других методов. Толерантность- в задницу!!!!!

      Я так понял, что, когда взрывали дома в Москве. то вы выходили с плакатом и предлагали мочить ВСБшников?

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #413219

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @sten wrote:

        Джим, зря вы затеяли эту тему. Никто не посочувствует, скажут сами виноваты. Это очень по-российски.

        Это нормально для любой страны посткоммунистического строя.
        Доводят до нищеты материальной и духовной.
        Это, кстати, задумка природы. Когда у тебя плохо и это плохо передается по поколению-то или злоба или непонимание. Или безразличие.
        Смотрю фильмы о китае Касе Хасанова.
        Ну так вот-самые некультурные и агрессивные и безразличные-это северные вьетнамцы. Грубые и невоспитанные.
        Вот и делай выводы.
        И наоборот-в Сайгоне все как бы в норме.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #413220

        minzdraw

            • Всего сообщений: 419

          чтобы понять рисунки Шарли, не надо искать там юмор
          чтобы понять, что мы стали фашистами — вам дали ролик из 17 мгновений
          чтобы научиться понимать, надо перестать ненавидеть

          NULL

          #413221

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @Fan wrote:

            @Voodoo Rush wrote:

            Есть такая поговорка: «Достал пистолет — стреляй». Иначе не надо доставать.
            Лёша, как я уже говорил, риски приняты в момент, когда начали бомбить. Дальше события вполне просчитываются. Самолет с людьми уже упал. Но поворачивать назад — показать слабость и непоследовательность на уже государственном уровне.

            Ты меня не услышал, Лёша. Я тебе писал про использование некрасивого и неправильного (в данном контексте) слова «спекуляция», а ты мне про пистолет.

            ОК, Леша, теперь я тебя услышал.
            И приношу тебе извинения за слово «спекуляция». Готов забрать его обратно.
            Я посчитал свое мнение за единственно правильное, это моя ошибка.
            Да, я не могу подтвердить свою точку зрения. Так же, как и ты не можешь подтвердить свою (поправь меня, если я не прав).
            Все это лишь предположения, уверенность на уровне ощущений. Я верю в то, что сказал. Возможно, я не прав. В любом случае, наша правота или неправота ничего не решает. События развиваются без нашей на то воли. И я не вижу, каким образом можно на них влиять.

            #413222

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              «чтобы понять рисунки Шарли, не надо искать там юмор
              чтобы понять, что мы стали фашистами — вам дали ролик из 17 мгновений
              чтобы научиться понимать, надо перестать ненавидеть «-…

              Конечно,юмор может там найти только патологоанатом с большой натяжкой,остальные находят непрекрытый цинизм.Насчет фашизма перебор,надо уметь читать и понимать объяснения.Ненависть плохой советчик,лишь время лечит,вы должны знать.ИМХО

              #413223

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @sten wrote:

                @Voodoo Rush wrote:

                Sten, эта ветка сделана не для того, чтобы люди высказывали свою скорбь.
                Если тебе этот аспект интересен, то я скорблю за пострадавший французский народ. Представляю какая у них там сейчас обстановка.
                Одновременно я осуждаю действия тупой газетенки, для которой нет ничего святого. Они там попутали свободу слова и бред сумасшедшего. Оскорблять религиозных фанатиков — последнее дело. И смеяться над погибшими грешно.
                Надеюсь это понятно.

                разговоры про скорбь — это пустое, её не возможно предъявить, поэтому это обман или самообман. плохо убивать людей, рисовать рисунки это хорошо. Калашников изобрёл автомат из которого положили невиданное число людей, в том числе и сейчас в Париже. Ему памятник. Россия и США соревнуются, кто больше произведёт и продаст оружия. Ай-яй-яй Шарли :)

                Стен. Убить человека можно и чайной ложкой. Так кто виноват? Тот кто изобрел ложку? Лук и стрелы? Кольт, Браунинг, Маузер, Калашников? Или люди, нажимающие на курок? Шарли же куражатся над трупами безвинно убиенных. Ай-Яй_ЯЙ Стен.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #413224

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @osyris21 wrote:

                  Танда, я всегда в вас верил. Вы настоящая челябинская девушка (наша раша). У вас и плавки, видать из стали :-).
                  Уровень тестостерона не проверяли?

                  Лучше бы без перехода на личные выпады. Не нравится, что человек пишет, так с
                  этим и спорить надо. Увы, это для тебя характерно (и для некоторых других спорщиков) — любое возражение или несогласие почти всегда переводится на личный уровень и начинается полив оппонента вместо полива его идей и доводов.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #413225

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @BOBAH wrote:

                    @sten wrote:

                    @Voodoo Rush wrote:

                    Sten, эта ветка сделана не для того, чтобы люди высказывали свою скорбь.
                    Если тебе этот аспект интересен, то я скорблю за пострадавший французский народ. Представляю какая у них там сейчас обстановка.
                    Одновременно я осуждаю действия тупой газетенки, для которой нет ничего святого. Они там попутали свободу слова и бред сумасшедшего. Оскорблять религиозных фанатиков — последнее дело. И смеяться над погибшими грешно.
                    Надеюсь это понятно.

                    разговоры про скорбь — это пустое, её не возможно предъявить, поэтому это обман или самообман. плохо убивать людей, рисовать рисунки это хорошо. Калашников изобрёл автомат из которого положили невиданное число людей, в том числе и сейчас в Париже. Ему памятник. Россия и США соревнуются, кто больше произведёт и продаст оружия. Ай-яй-яй Шарли :)

                    Стен. Убить человека можно и чайной ложкой. Так кто виноват? Тот кто изобрел ложку? Лук и стрелы? Кольт, Браунинг, Маузер, Калашников? Или люди, нажимающие на курок? Шарли же куражатся над трупами безвинно убиенных. Ай-Яй_ЯЙ Стен.

                    Бог с ними, с Шарли этими. В конце концов много им чести, чтобы мы тут кучу времени на них тратили. Почти всё — вульгарный эпатаж.

                    А французы судя по всему решили гайки закрутить немного на другом фронте — устроили могучую бомбежку столицы ИГИЛа (которая, не забыть бы упомянуть, запрещена в России). Ну наверное и правильно поступили.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #413226

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Еще бы им надо отправить обратно всех тех » беженцев»-которые и устроили этот теракт! То же надо сделать и остальным странам Европы! Кстати-22 штата США уже отказались принимать сирийских беженцев.И перестать ездить в страны ислама до тех пор- пока правительства этих стран не обуздают своих исламистов и отдых там- не станет безопасным!

                      #413227

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        И еще! Нельзя пускать к себе домой абсолютно чуждую цивилизацию в надежде перевоспитать ее с сделать своими гражданами и дав им европейский уровень жизни! Эти люди,в подавляющем большинстве- ненавидят Европу и вовсе не собираются становиться европейцами.Европа сама себе роет могилу- пуская исламских,религиозных фанатиков к себе!Это может очень плохо кончиться для новых поколений коренных жителей Европы!Европа отвыкла защищать себя и не хочет воевать,когда это необходимо для защиты своих граждан,в отличие от этих фанатиков,которые презирают смерть!

                        #413228

                        sten

                            • Всего сообщений: 1175

                          @BOBAH wrote:

                          @sten wrote:

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Sten, эта ветка сделана не для того, чтобы люди высказывали свою скорбь.
                          Если тебе этот аспект интересен, то я скорблю за пострадавший французский народ. Представляю какая у них там сейчас обстановка.
                          Одновременно я осуждаю действия тупой газетенки, для которой нет ничего святого. Они там попутали свободу слова и бред сумасшедшего. Оскорблять религиозных фанатиков — последнее дело. И смеяться над погибшими грешно.
                          Надеюсь это понятно.

                          разговоры про скорбь — это пустое, её не возможно предъявить, поэтому это обман или самообман. плохо убивать людей, рисовать рисунки это хорошо. Калашников изобрёл автомат из которого положили невиданное число людей, в том числе и сейчас в Париже. Ему памятник. Россия и США соревнуются, кто больше произведёт и продаст оружия. Ай-яй-яй Шарли :)

                          Стен. Убить человека можно и чайной ложкой. Так кто виноват? Тот кто изобрел ложку? Лук и стрелы? Кольт, Браунинг, Маузер, Калашников? Или люди, нажимающие на курок? Шарли же куражатся над трупами безвинно убиенных. Ай-Яй_ЯЙ Стен.

                          Россия, Франция нажимают на курок в Сирии. Почему сирийцы не могут нажимать на курок во Франции. началась бомбёжка игила, читай женщин и детей. пилот вылетающий бомбить города в Сирии ничуть не лучше террориста с автоматов в кафе.

                          #413229

                          sten

                              • Всего сообщений: 1175

                            @vladbar2007 wrote:

                            И еще! Нельзя пускать к себе домой абсолютно чуждую цивилизацию в надежде перевоспитать ее с сделать своими гражданами и дав им европейский уровень жизни! Эти люди,в подавляющем большинстве- ненавидят Европу и вовсе не собираются становиться европейцами.Европа сама себе роет могилу- пуская исламских,религиозных фанатиков к себе!Это может очень плохо кончиться для новых поколений коренных жителей Европы!Европа отвыкла защищать себя и не хочет воевать,когда это необходимо для защиты своих граждан,в отличие от этих фанатиков,которые презирают смерть!

                            «Сейчас очень уместно всем напомнить, что Европа вынуждена принимать мигрантов-мусульман — они ломятся тысячами через морские и сухопутные границы и остановить их невозможно иначе, как расстрелами. Они их не перевозят, не приглашают, виз им не дают и постоянно пытаются реализовывать программы депортации (впрочем, довольно безуспешно).
                            В это же время российская государственная политика прямо направлена на привлечение в страну молодых мусульман. У нас даже визового режима со странами Средней Азии нет, несмотря на то, что его поддерживает подавляющее большинство населения. Исламисту из Сирии, чтобы попасть в Бельгию под видом беженца-сирийца, нужно нелегально пересекать границы, платить посредникам, плыть на дырявой лодке с риском для жизни или ехать в автомобиле-душегубке. А потом ещё штурмовать забор где-то на границе с Венгрией. Исламисту из Узбекистана, чтобы попасть в Москву, нужно просто купить билет. В Швейцарии на референдуме запретили строить минареты. В России авторов такого предложения сразу упекут «за экстремизм». Именно из России идут новости «построили самую большую мечеть». Из Лондона — отказали в согласовании самой большой мечети.
                            У нас, а не в Европе есть целый субъект федерации, где за государственный счет светские школы заменяют на «школы хафизов». «

                            #413230

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              @sten wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              И еще! Нельзя пускать к себе домой абсолютно чуждую цивилизацию в надежде перевоспитать ее с сделать своими гражданами и дав им европейский уровень жизни! Эти люди,в подавляющем большинстве- ненавидят Европу и вовсе не собираются становиться европейцами.Европа сама себе роет могилу- пуская исламских,религиозных фанатиков к себе!Это может очень плохо кончиться для новых поколений коренных жителей Европы!Европа отвыкла защищать себя и не хочет воевать,когда это необходимо для защиты своих граждан,в отличие от этих фанатиков,которые презирают смерть!

                              «Сейчас очень уместно всем напомнить, что Европа вынуждена принимать мигрантов-мусульман — они ломятся тысячами через морские и сухопутные границы и остановить их невозможно иначе, как расстрелами. Они их не перевозят, не приглашают, виз им не дают и постоянно пытаются реализовывать программы депортации (впрочем, довольно безуспешно).
                              В это же время российская государственная политика прямо направлена на привлечение в страну молодых мусульман. У нас даже визового режима со странами Средней Азии нет, несмотря на то, что его поддерживает подавляющее большинство населения. Исламисту из Сирии, чтобы попасть в Бельгию под видом беженца-сирийца, нужно нелегально пересекать границы, платить посредникам, плыть на дырявой лодке с риском для жизни или ехать в автомобиле-душегубке. А потом ещё штурмовать забор где-то на границе с Венгрией. Исламисту из Узбекистана, чтобы попасть в Москву, нужно просто купить билет. В Швейцарии на референдуме запретили строить минареты. В России авторов такого предложения сразу упекут «за экстремизм». Именно из России идут новости «построили самую большую мечеть». Из Лондона — отказали в согласовании самой большой мечети.
                              У нас, а не в Европе есть целый субъект федерации, где за государственный счет светские школы заменяют на «школы хафизов». «

                              не надо путать мусульман с террористами.
                              граждане бывших СССР республик, имеют полное право на безвизовый режим и работу в РФ, простые люди не виноваты в развале великой страны.
                              Их предки строили великую империю и внесли свой вклад. А работать на стройках и производствах кто будет? люди с кучей дипломов физ трудом не горят желанием заниматься.
                              Люди бегущие от боевых действий имеют право на убежище по международным законам. США/Европейцы несут ответственность за события в арабском мире и на ближнем востоке-теперь пожинают плоды своей политики навязывания демократии, не сомневаюсь что они с этой проблемой справятся, ресурсов у них достаточно. Поинтересуйтесь сколько мечетей в лондоне и сколько в москве.

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #413231

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @JimT wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                Танда, я всегда в вас верил. Вы настоящая челябинская девушка (наша раша). У вас и плавки, видать из стали :-).
                                Уровень тестостерона не проверяли?

                                Лучше бы без перехода на личные выпады. Не нравится, что человек пишет, так с
                                этим и спорить надо. Увы, это для тебя характерно (и для некоторых других спорщиков) — любое возражение или несогласие почти всегда переводится на личный уровень и начинается полив оппонента вместо полива его идей и доводов.

                                Здесь с тобой не согласен. Полив есть полив. В моем случае-это предположение-вопрос.
                                Странная у тебя логика.У Танды-неприкрытая агрессия. У меня только юмор.
                                Я не собираюсь заниматься аргументированием с зазомбированными людьми. Слегка подколоть-авось человек одумается и пойдет варить борщ и воспитывать деток, а не писать здесь злобные мнения.
                                Второй момент. С женщиной не стоит спорить и в чем то переубеждать. Иногда надо дать очки и показать, что король голый.
                                Третье-ты ведь не тритейский судья и досконально не можешь знать, как надо вести споры.
                                Своим замечанием ты мне дал понять, что ты умный, а я пришел погулять :-).
                                Вот такие дела.
                                На самом деле ты хуже выглядишь в своих спорах. Ты как человек, что пытаешься переубедить камень. Сидеть за тридевять земель,ни за что не отвечать и просто переубеждать….
                                У тебя свои понятия-у меня свои.
                                Я не собираюсь с агрессорами говорить по другому.
                                Есть мнение премьера Австралии.оно похоже на мнение Танды, но почему-то сильно отличается. Приведу ниже.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #413232

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Премьер-министр Австралии снова сделал это!!
                                  Этого человека следует назначить королем мира.. Более правдивых слов никогда не говорили..
                                  Этому человеку понадобилось много мужества, чтоб сказать то, что он сказал, для того, чтоб мир это услышал. Возмездие может быть феноменальным, но в конце концов, он выразил свою позицию по вопросам своей и Австралийской идеологии.
                                  Всему миру нужен лидер, подобный этому!

                                  Премьер-министр Kevin Rudd (Кевин Радд) — Австралия
                                  мусульманам, которые хотят жить по законам исламского Шариата, в среду было предложено убираться из Австралии, поскольку правительство считает радикалов потенциальной угрозой террористических атак..
                                  В частности, Rudd разозлил некоторых австралийских мусульман в среду, сказав, что он оказывает поддержку шпионским агенствам, осуществляющим мониторинг национальных мечетей.
                                  Цитирую:

                                  «ИММИГРАНТЫ, А НЕ АВСТРАЛИЙЦЫ, ДОЛЖНЫ АДАПТИРОВАТЬСЯ.. Примите это или не принимайте. Я уже устал от этой нации, волнующейся, что мы обижаем отдельных людей или их культуру. После террористических атак на Бали, мы испытали перенапряжение патриотизма большинства австралийцев.
                                  Наша нация развивалась в течение двух столетий борьбы, испытаний и побед миллионов мужчин и женщин, искавших свободу
                                  В основном мы говорим ПО-АНГЛИЙСКИ, не по-испански, не по-ливански, не по-арабски, не по-китайски, не по-японски, не по-русски или не на каком-то еще языке!
                                  Большинство австралийцев верит в Бога. Это не какой-то политический импульс правого христианского крыла, а факт, потому что христиане, мужчины и женщины, основали нашу нацию, и это четко задокументировано. Соответственно, это нормально — отображать это на стенах наших школ. Если Бог вас оскорбляет, я предлагаю вам считать другую часть света вашим новым домом, поскольку Бог — часть нашей культуры.
                                  Мы будем принимать ваши верования, и не будем спрашивать, почему. Единственное, о чем мы вас просим — чтоб вы воспринимали наши, и жили в гармонии и мирно наслаждались этим с нами.
                                  Это — НАША СТРАНА, НАША ЗЕМЛЯ, и НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, и мы предоставляем вам возможнотсть пользоваться всем этим. Но если вы начали жаловаться, плакать, But once you are done complaining, whining, и вам причиняют колики НАШ ФЛАГ, НАШИ ОБЕТЫ, НАШИ ХРИСТИАНСКИЕ ВЕРОВАНИЯ или НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, я в высшей степени поддерживаю вашу возможность воспользоваться преимуществом еще одной великой австралийской свободы: ‘ПРАВОМ УЕХАТЬ.
                                  Если вы здесь несчастны, тогда УЕЗЖАЙТЕ. Мы не заставляли вас приезжать сюда. Вы попросились быть тут. Следовательно, принимайте страну, которая приняла ВАС.
                                  Возможо, если мы распространим это письмо среди самих себя в Канаде, Великобритании и США, МЫ осмелимся начать говорить вслух эту правду, и НЕ БОЯТСЯ ПРАВДЫ.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1086