мобильное приложение мелбет

Теракты во Франции

Форумы Главный Флейм Теракты во Франции

  • В этой теме 124 ответа, 24 участника, последнее обновление 24.11.2015 в 07:34 сделано Dzen.
Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #413293

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      спасибо Дима за уточнение. Был период,в конце 90 ,когда я бегал на горбушку каждые выходные покупал кучу фильмов и запоем смотрел . так парнишка при продаже как сказал тогда норвежский так и осталось в памяти. многим рекомендовал потом,восхищались но никто не поправил и я как болван продолжал заблуждаться и вводить в заблуждение других. а сейчас конечно -крвсота . вся фильмография и биография одним пальцем.надо будет посмотреть все его фильмы на досуге.

      #413294

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Тогда кстати взял у другого парнишки которого все придурком называли сд А Градского оригинал с концертом Утопия на стихи Саши Черного за 25 доларов ,когда за доллар можно было взять все коцерты Deep Purple/ Door или LZ на мп-3 к примеру. Это я вернул Градскому его авторские за то что в 80 м снял копию на магнитной ленте. а этому казлу Михалкову только кукиш и маты. При любой власти перебежит и будет гнать свою пургу. Братец уже одной ногой в оппозиции ,другой правда рукой просит у нынеших на проект едим дома. КАЗЛЫ. И к налогам такое же.Пока будет казел типа Макарова с потолка брать цифры -лесом пошел. я сам в конкретный детский дои или больным своей рукой передам.

        #413295

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Тогда кстати взял у другого парнишки которого все придурком называли сд А Градского оригинал с концертом Утопия на стихи Саши Черного за 25 доларов ,когда за доллар можно было взять все коцерты Deep Purple/ Door или LZ на мп-3 к примеру. Это я вернул Градскому его авторские за то что в 80 м снял копию на магнитной ленте. а этому казлу Михалкову только хрен и маты. При любой власти перебежит и будет гнать свою пургу. Братец уже одной ногой в оппозиции ,другой правда рукой просит у нынеших на проект едим дома. КАЗЛЫ. И к налогам отношение такое же.Пока будет казел типа Макарова с потолка брать цифры -лесом пошел. я сам в конкретный детский дои или больным своей рукой передам.

          #413296

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            А Градскому за то что безмерно преклоняюсь и уважаю его всю свою жизнь за то что в дни сомнений и тягостных раздумий он поддерживал меня своим творчеством. Саша Черный кстати написал и посвятил всем нищим духом когда еще не было ни белых ни красных ни Cталина. Но актуально и сейчас. к примеру . Тюремщики своей земной тюрьмы ,грызущие друг друга в каждой щели . украли у пророков вы псалмы чтоб бормотать их в страхе раз неделю.

            #413297

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              А Градскому за то что безмерно преклоняюсь и уважаю его всю свою жизнь за то что в дни сомнений и тягостных раздумий он поддерживал меня своим творчеством. Саша Черный кстати написал и посвятил всем нищим духом когда еще не было ни белых ни красных ни Cталина. Но актуально и сейчас. к примеру . Тюремщики своей земной тюрьмы ,грызущие друг друга в каждой щели . украли у пророков вы псалмы чтоб бормотать их в страхе раз неделю.

            Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 1007