мобильное приложение мелбет

Теракты во Франции

Форумы Главный Флейм Теракты во Франции

  • В этой теме 124 ответа, 24 участника, последнее обновление 24.11.2015 в 07:34 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #413278

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @nipspot wrote:

      osmar920 у вас однако русофобия.
      victor, перестаньте чушь писать. цвет не значит тут ничего. не знаю в каком году нарисовали.

      мне абсолютно пофиг все фобии,кроме фобии к тупым.

      осмар мне напоминает Гарри Кимовича-аки Каспаров!Тот тоже себя самым умным считает…Это болезнь-лечить тяжело.если вообще-возможно!!Называется-НАРЦИССИЗМ!

      Кто вас спрашивает о личностных качествах другого человека?
      У вас есть достаточно образования,например, психология или социология,чтобы давать оценки другим?
      Если нет,то не кажется,что это призник неадекватности?

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #413279

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Роман, может прекратим поливать всех налево и направо. Это тебя не красит, как образованного человека, каким ты себя считаешь.
        И еще, форумчане уважаеме, вы опять наступаете на одни и те же грабли — переходя на личности, что автоматически грозит закрытием темы. Больше предупреждать не буду!

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #413280

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @xodoc wrote:

          Роман, может прекратим поливать всех налево и направо. Это тебя не красит, как образованного человека, каким ты себя считаешь.
          И еще, форумчане уважаеме, вы опять наступаете на одни и те же грабли — переходя на личности, что автоматически грозит закрытием темы. Больше предупреждать не буду!

          Где ты увидел,что я поливаю? По моему Барашкин перешел на личность или я ошибаюсь?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #413281

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @victor wrote:

            Прикольно, что эти козлы все, что не Россия (Китай, Индию, Южные Америки, Гренландии, Казахстаны и пр.) покрасили одним желтым цветом как и США. Видимо, чтобы ватникам страшнее было :) Даже Беларусь хоть бы синеньким каким замалевали — нет и та желтая :)
            И «планируемые» «морские платформы» — здоровенные эллипсы, которые по размерам больше, чем некот европейские страны. Страшно аж жуть. Бедная одинокая Россия.
            Клоуны.
            P.S. Прикольно еще, что Крым на этой страшилке — желтый :)

            Планируемые базы — это неплохо. Непонятно только почему было не закрасить почти все в красный цвет. Мало ли где еще «планируются» базы.

            Плюс к этому есть вот такой интересный документ, в котором анализируется что из себя представляют базы США, сколько их, какие они и т.п.

            http://www.politifact.com/truth-o-meter/statements/2011/sep/14/ron-paul/ron-paul-says-us-has-military-personnel-130-nation/

            Выясняется, что базы существенного размера — включающие 1000 или более человек (это считая весь поддерживающий персонал, в том числе и местную обслугу) — есть только в 13 странах (вместо 140). Также из 700 баз, которые можно, если постараться, насчитать, знаете сколько являются «существенными» базами (то есть если исключить маленькие домики, в которых живет десяток наблюдателей или военных инспекторов, и т.п., а также если исключить базы, которыми США владеет только формально а на самом деле там уже давным-давно что-то другое) ? Оказывается, 32.

            Но конечно если каждого морского пехотинца, выставленного под навесом для охраны посольства или консульства или обьекта любого назначения, который американским морпехам приказали охранять, считать базой, то их до фига. И даже больше.

            Но вообще, кто ж спорит. Ясный перец, что США тратят дикие деньги на поддержание большого количества своего военного персонала за пределами территории США. Больше чем все остальные страны вместе взятые, если мне память не изменяет.

            Однако надо сказать, что в ту пору когда СССР мог себе это позволить — или думал что мог — СССР тратил очень даже сравнимые деньги на то же самое по всему миру (то есть там куда пускали).

            Я в общем-то против того чтобы США непрерывно играла роль полицейского по всему миру и против того чтобы они пытались непрерывно «охранять» свои интересы по всему миру. И не только потому, что это портит взаимоотношения со многими странамии предоставляет террористам кучу целей для нападения. Но еще и потому, что очень часто это защита интересов носит не идеологический характер (против чего я, честно говоря, не очень возражаю — типа защиты Израиля от арабских соседей, или защиты Тайваня от вооруженного захвата Китаем, Южной Кореи и т.п.), а экономический — чтобы защищать интересы американской торговли, крупного капитала и т.п. Может показаться, что американцы должны быть вполне ЗА в данном вопросе. И в самом деле, это ж приятно иметь дешевую нефть, статус наибольшего благоприятствования и всякие договоры о беспошлинной торговле с кучей стран и т.п. Однако я считаю — моя личная точка зрения, разделяемая впрочем и многими экономистами и политиками — что в конце концов это стране вредит. Например, привычка к дешевому бензину или газу приводит к тому, что правительство и бизнес думают об экологии в последнюю очередь, а также задерживают развитие восполнимых источников энергии вроде солнечных панелей, ветряков, гидроэлектростанций, безопасного термояда и т.п. Я уж и не говорю о том, что привычка крупного бизнеса к тому что они покупают политику государства приводит к извращению демократического строя, коррумпированности политиков и самого бизнеса, и т.д. и т.п. Тут все завязано, и не скоро развяжется.

            На месте России я бы старался по этой дорожке не идти — там тупик. Другое дело что Россия и по другим дорожкам идти не хочет, не привыкла, там хоть светло но боязно, потому что надо всю страну по-новому поворачивать. Учить думать, учить работать, учить ответственности и разумности. Это тяжело. Но тут уж либо-либо. Либо все дальше в дыру, либо что-то другое надо делать, непривычное. На эти грабли уже столько раз наступали, что уже стыдно. И США должно быть стыдно, и России и другим.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #413282

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Вот,Роман! Учитесь у Джима излагать четко свои мысли,не нападая на других,не обзывая их тупыми совками! Уважаю Джима,хотя во многом с ним во взглядах на события и расхожусь!

              #413283

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                Вот,Роман! Учитесь у Джима излагать четко свои мысли,не нападая на других,не обзывая их тупыми совками! Уважаю Джима,хотя во многом с ним во взглядах на события и расхожусь!

                Спасибо за совет, о мудрейший!

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #413284

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  osmar920, у вас конечно есть мозги, но только вы их не можете укротить.

                  #413285

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @nipspot wrote:

                    osmar920, у вас конечно есть мозги, но только вы их не можете укротить.

                    Не бывает дыма без огня, я миролюбив, но не замедлюсь дать отпор.:)

                    Просто Барашкин и Вован

                    0 100 3.14 здели

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #413286

                    _Misha_

                        • Всего сообщений: 256

                      @Sting73 wrote:

                      ..Примеры есть в Москве:В митино жители не дали построить мусульманский центр, в куркино протестующие жильцы не разрешили строить православную церковь..

                      Простите за оффтоп. Сегодня состоялись слушания по нашей петиции Собянину и строительство 44-метровой церкви с колокольней перед нашими домами было отменено. Спасибо тем, кто подписался под ней.

                      #413287

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Молодцы вы ,отстояли свои права.И с Собяниным считаю москвичам повезло ,на таком посту и не потерял способности слышать горожан.Лужок тот глухой как пробка был,слышал только себя. Не повезло Николаю с Кировска герою фильма Звягинцива Левиафан.Закатали. О духовенстве и религии после Звягинцева и заикаться не осмелюсь.

                        #413288

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          Другой фильм на эту тему ,Норвежского режиссера Ларса фон Триера -Рассекая волны там женщину просто забили камнями.Кто пропустил рекомендую посмотреть. Настоящие шедевры мирового кинематографа.

                          #413289

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Dzen wrote:

                            Другой фильм на эту тему ,Норвежского режиссера Ларса фон Триера -Рассекая волны …

                            Ларс — датчанин. Но это так, к слову…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #413290

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ОТ НАГЛОСТИ И БЕСКУЛЬТУРЬЯ…

                              Помню глухой деревенский клуб. Там особо много не заборзеешь. Сказанул плохое слово в курилке и сразу получил приглашение «на выход». Поэтому мужики умели держать свой язык глубоко во рту. и были зубы белые, и вежливый культурный народ. Был.

                              Сегодня много борзятины в людях. Недуг современный зараза в интернете — понос вербальный безудержу.. Надо лечить натуральными средствами, называетса «кулакус вульгарис». Вечером на лице можно получить, бесплатно без рецепта …

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #413291

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                О пятой колонне- по мне так Американцы в кавычках Дмитрий и Роман больше патриоты чем их заблуждающиеся оппоненты .А по ящику вообще полно лицемеров сознательно врущих и клеймящих просто за деньги или просто трусливых.Любовь к Отчизне там и рядом не стояла.многие в стране от этого потока лживой информации потеряли все ориентиры во времени и пространстве и живут просто в страхе перед будующим. история показала что Сахаров, Зиновьев и др. инакомысящие были правы а массы нет наиболее ретивые попали в позорные списки истории страны и рода..Страхи — вот основное зло которое надо искоренять. Оставаться хладнокровным и спокойным не пороть горячку разгребать потоки лжи и искать Истину .И максимально консолидировать общество на вечных ценностях. начиная с семьи и разных других группах. Каждый на своем месте.В апокалиптические прогнозы в ближайшее обозримое будующее я не верю. Верю в прогресс и разум человечества просто нужно пройти еще один качественно новый уровень. млн лет жизнь на планете Земля была и куда она денется.. тысячи лет человечество эволюционировало и с какой стати проваливаться в тартарары.

                                #413292

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  К сожалению, некоторые продолжают жить в мире иллюзий и надежд, что все свалится сверху от солнцеликого.
                                  Иллюзии….

                                  http://www.youtube.com/watch?v=coH3ytdFz_4

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1009