мобильное приложение мелбет

Теракты во Франции

Форумы Главный Флейм Теракты во Франции

  • В этой теме 124 ответа, 24 участника, последнее обновление 24.11.2015 в 07:34 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #413233

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Александр Винницкий добавил 2 новых фото.
      15 ноября в 23:15 · отредактировано ·
      Практически все сегодняшние вожди и командиры ИГИЛ — в 70-х — 90-х годах, долго и тщательно учились в в военных ВУЗах СССР… и естественно, по тогдашней традиции — почти все они, были завербованы КГБ… После учебы, эти офицеры попали на службу в иракскую и пакистанские армии, где некоторые дослужились до значительных чинов…. Но вдруг в конце 2013, начале 2014 годов, они все дружно съехались на север Ирака чтобы провозгласить и возглавить ИГИЛ….
      Совпадение? не думаю…..

      У кого есть вопросы?

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #413234

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @osyris21 wrote:

        Вы настоящая челябинская девушка (наша раша). У вас и плавки, видать из стали :-).
        Уровень тестостерона не проверяли?

        По отношению к женщине это никакой не юмор, а откровенное хамство. Я бы забанил :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #413235

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          В моем восприятии — женщина которая пишет о родителях потерявших своего младенца ,что они учавствуют в скандале,лишь бы получиить компенсацию- более достойна быть забаненной.

          #413236

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Dzen wrote:

            В моем восприятии — женщина которая пишет о родителях потерявших своего младенца ,что они учавствуют в скандале,лишь бы получиить компенсацию- более достойна быть забаненной.

            Есть темная история с противоречивым освещением в СМИ. А есть реальный живой форумчанин, с которой многие встречались на тренировках и турнирах.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #413237

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              @osyris21 wrote:

              У кого есть вопросы?

              Слишком простая у вас логика. Видим то что хотим как всегда. ИГИЛ — это коммерческое предприятие Катара, Саудов, США, Турции и Израиля. Занимаются отъёмом нефти у арабских лохов из Ирака, Сирии, Ливии.
              Может командирам ИГИЛ тупо кушать надо. Мы ж не знаем как у них там с работой и зарплатами.

              #413238

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                @osyris21 wrote:

                У кого есть вопросы?

                У меня есть вопрос. Ты присутствовал при вербовке данных людей?

                @osyris21 wrote:

                Практически все сегодняшние вожди и командиры ИГИЛ — в 70-х — 90-х годах, долго и тщательно учились в в военных ВУЗах СССР… и естественно, по тогдашней традиции — почти все они, были завербованы КГБ… После учебы, эти офицеры попали на службу в иракскую и пакистанские армии, где некоторые дослужились до значительных чинов…. Но вдруг в конце 2013, начале 2014 годов, они все дружно съехались на север Ирака чтобы провозгласить и возглавить ИГИЛ….
                Совпадение? не думаю…..

                Открыл Америку, так это и раньше было известно, что многие офицеры Ливии, Сирии, Ирака и других стран учились в училищах и академиях во времена СССР. Со мной в группе были 2 сирийских офицера и один из Ирака. А ты задумайся почему бывшие офицеры Ирака появились в ИГИЛ? Если правильно проанализируешь, то придешь к выводу, что ноги торчат здесь коллег американцев, которые под мифическим прикрытием поиска химического оружия у Садама Хусейна, совершили маленькую кровавую бойню в Ираке («демократическую революцию»), а через некоторое время и мир получил ИГИЛ. Плохой был Садам или хороший — не нам решать, но при нем была стабильность в стране. Аналогично и в Ливии. Так что не надо наводить тень на плетень.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #413239

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Все нормально. Рагулям новую методичку выдали на тему, кто создал ИГИЛ. Методичка новая, а слова старые: «Кошка бросила котят…»

                  #413240

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @osyris21 wrote:

                    @JimT wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Танда, я всегда в вас верил. Вы настоящая челябинская девушка (наша раша). У вас и плавки, видать из стали :-).
                    Уровень тестостерона не проверяли?

                    Лучше бы без перехода на личные выпады. Не нравится, что человек пишет, так с
                    этим и спорить надо. Увы, это для тебя характерно (и для некоторых других спорщиков) — любое возражение или несогласие почти всегда переводится на личный уровень и начинается полив оппонента вместо полива его идей и доводов.

                    Здесь с тобой не согласен. Полив есть полив. В моем случае-это предположение-вопрос.
                    Странная у тебя логика.У Танды-неприкрытая агрессия. У меня только юмор.
                    Я не собираюсь заниматься аргументированием с зазомбированными людьми. Слегка подколоть-авось человек одумается и пойдет варить борщ и воспитывать деток, а не писать здесь злобные мнения.
                    Второй момент. С женщиной не стоит спорить и в чем то переубеждать. Иногда надо дать очки и показать, что король голый.
                    Третье-ты ведь не тритейский судья и досконально не можешь знать, как надо вести споры.
                    Своим замечанием ты мне дал понять, что ты умный, а я пришел погулять :-).
                    Вот такие дела.
                    На самом деле ты хуже выглядишь в своих спорах. Ты как человек, что пытаешься переубедить камень. Сидеть за тридевять земель,ни за что не отвечать и просто переубеждать….
                    У тебя свои понятия-у меня свои.
                    Я не собираюсь с агрессорами говорить по другому.
                    Есть мнение премьера Австралии.оно похоже на мнение Танды, но почему-то сильно отличается. Приведу ниже.

                    Мне кажется что ты и сам не замечаешь, насколько точно ты описываешь свой собственный стиль ведения дискуссии. Пока ты этого не поймешь, действительно нет смысла здесь это обсуждать.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #413241

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @xodoc wrote:

                      Если правильно проанализируешь, то придешь к выводу, что ноги торчат здесь коллег американцев, которые под мифическим прикрытием поиска химического оружия у Садама Хусейна, совершили маленькую кровавую бойню в Ираке («демократическую революцию»), а через некоторое время и мир получил ИГИЛ. Плохой был Садам или хороший — не нам решать, но при нем была стабильность в стране. Аналогично и в Ливии. Так что не надо наводить тень на плетень.

                      Миш, мне крайне неудобно тебе напоминать, что аннексия Кувейта, которая была ДО поиска химического оружия, на мой взгляд, никак не относится к стабильности в стране и, тем более, в регионе.

                      english4all.ru

                      #413242

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        Дим, согласен, что была аннексия Кувейта, после этого была операция Буря в пустыни, согласованная с ООН, но это было в 1990 — 1991 годах, Ирак был вынужден освободить Кувейт и признать все резолюции Совета Безопасности ООН относительно конфликта. Свержение же Хусейна было в 2003 году. Основанием для интервенции послужили обвинения иракского лидера в поддержке международного терроризма и разработке оружия массового поражения, которые не имели под собой никаких фактических обоснований. 12-летний срок тебе о чем-то говорит между двумя событиями?

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #413243

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @xodoc wrote:

                          Дим, согласен, что была аннексия Кувейта, после этого была операция Буря в пустыни, согласованная с ООН, но это было в 1990 — 1991 годах, Ирак был вынужден освободить Кувейт и признать все резолюции Совета Безопасности ООН относительно конфликта. Свержение же Хусейна было в 2003 году. Основанием для интервенции послужили обвинения иракского лидера в поддержке международного терроризма и разработке оружия массового поражения, которые не имели под собой никаких фактических обоснований. 12-летний срок тебе о чем-то говорит между двумя событиями?

                          А какие тебе нужны были основания, типа у нас есть ОМП ,прийдите и заберите?
                          Хусейн кооперировал полностью с запросами ООН?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #413244

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            @osmar920 wrote:

                            А какие тебе нужны были основания, типа у нас есть ОМП ,прийдите и заберите?
                            Хусейн кооперировал полностью с запросами ООН?

                            Мне лично ничего не нужно. Приведу тебе простой абстрактный пример. Ты живешь в прекрасной стране под названием Америка, но твой прекрасный сосед капнул на тебя в органы, что у тебя дома храниться ОВ. Так вот эти прекрасные органы, не разбираясь, врываются к тебе домой, мочат всех направо и налево, а потом оказывается, что никакого ОВ и не существует, и сосед твой шизофреник и шутник. Как тебе такой вариант?

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #413245

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @xodoc wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              А какие тебе нужны были основания, типа у нас есть ОМП ,прийдите и заберите?
                              Хусейн кооперировал полностью с запросами ООН?

                              Мне лично ничего не нужно. Приведу тебе простой абстрактный пример. Ты живешь в прекрасной стране под названием Америка, но твой прекрасный сосед капнул на тебя в органы, что у тебя дома храниться ОВ. Так вот эти прекрасные органы, не разбираясь, врываются к тебе домой, мочат всех направо и налево, а потом оказывается, что никакого ОВ и не существует, и сосед твой шизофреник и шутник. Как тебе такой вариант?

                              Не корректно,посокльку,есть разделение на риски и категории. Если на мне ничего нет и не числится,то врядли кто-нибудь займется,они сперва все выяснят. Если н атебе числится куча всякого …. проследят,а потом наедут..
                              ТОчно также,когда у тебя нет судимостей и у кого то 5 судимостей, то реакция будет совершенно разной.

                              Арабский мир и в частости Хусейн являлся зоной высокого риска и недоверия.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #413246

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                @osmar920 wrote:

                                Не корректно,посокльку,есть разделение на риски и категории. Если на мне ничего нет и не числится,то врядли кто-нибудь займется,они сперва все выяснят. Если н атебе числится куча всякого …. проследят,а потом наедут..
                                ТОчно также,когда у тебя нет судимостей и у кого то 5 судимостей, то реакция будет совершенно разной.

                                Арабский мир и в частости Хусейн являлся зоной высокого риска и недоверия.

                                Ром, видимо кому-то не нужны были разделения на риски и категории, не нужна была достоверность фактов. Кому-то был не нужен Хусейн. Соглашусь с тобой, что арабский мир — очень специфический, но это дает основания мочить без разбора. Смогли же в Сирии решить проблему с химоружием. Могут когда хотят. А тогда не хотели и родился ИГИЛ.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #413247

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @xodoc wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Не корректно,посокльку,есть разделение на риски и категории. Если на мне ничего нет и не числится,то врядли кто-нибудь займется,они сперва все выяснят. Если н атебе числится куча всякого …. проследят,а потом наедут..
                                  ТОчно также,когда у тебя нет судимостей и у кого то 5 судимостей, то реакция будет совершенно разной.

                                  Арабский мир и в частости Хусейн являлся зоной высокого риска и недоверия.

                                  Ром, видимо кому-то не нужны были разделения на риски и категории, не нужна была достоверность фактов. Кому-то был не нужен Хусейн. Соглашусь с тобой, что арабский мир — очень специфический, но это дает основания мочить без разбора. Смогли же в Сирии решить проблему с химоружием. Могут когда хотят. А тогда не хотели и родился ИГИЛ.

                                  Мир и события,причины и следствия не линейны, невозможно какой то результат привязать к конрктеному действию. Все сложнее и многое нам неизвестно.

                                  Возвращаясь к твоему аргументу об отсутствии у Хусейна ОМП, это не только один фактор….

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1168