мобильное приложение мелбет

Тест на шипы

  • В этой теме 108 ответов, 21 участник, последнее обновление 11.02.2010 в 15:35 сделано alexkr.
Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #235336

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Не понравилось?И я твою видел-мне понравилось.Но не знаю,сколькр бы ты у меня набрал.Только ты не игру видел, а исполнение элементов, обычную треньку. Хотя есть неуловимые моменты,что скажут уровень игрока Техника у меня домашняя-кто бы спорил.Но это не аргумент. Я могу гладкой все элементы вышеописанные сделать.Посему и разбираюсь в гладких.Могу шипами сделать все почти возможные элементы(для шипов)-посему и в этом разбираюсь. Но я не влажу в гладкие.Потому что кроме пары накладок для защиты и пр-не играю.Любой нападающей ракеткой могу сыграть.Но тяжело уже-слева срывается движняк на подрез.Дык какого ты в шипы влазишь? Я не меряюсь пиписьками.Мне и так все ясно как божий день. Каждый играет как может.И мне без разницы как ты играешь. Но одно знаю точно-как то все это связано.Шарить в предмете и игра на столе. Да и спрыгнул ты с темы.Ладно,завязали.Сам со временем придешь к пониманию.Считай это все адекватным мнением :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #235337

      alexkr

          • Всего сообщений: 2

        @Rafael_H wrote:

        Ваша проблема ребята в том, что нет у вас рядом тренера который поставил бы вам технику игры гладкими. Поверьте гладкими можно творить все, что угодно, у шипов же арсенал намного меньше и у них есть серьезные минусы. Из шиповиков мастерского уровня достигают считанные единицы, гладких мастеров пруд пруди. Я сам пробовал играть КШ, после того как разбомбят на серьезном турнире желания больше их одевать нет.

        2 года назад был очевидцем как 44-летний китаец с короткими шипами обыграл Скачкова, который гладкими может все. Кстати это был 1/4 финала еврокубка, куда серьезней….

        #235338

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Ну конечно, сравним 40-летний стаж игры шипами дедушки Хэ и даст БГ — 13-летний стаж Кирилла 🙄

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #235339

          alexkr

              • Всего сообщений: 2

            @Dm_itry wrote:

            Ну конечно, сравним 40-летний стаж игры шипами дедушки Хэ и даст БГ — 13-летний стаж Кирилла 🙄

            Подождем когда Кириллу стукнет 44 — тогда он всем покажет, возьмет реванш у шиповика китайца…..
            Если без шуток, то я комментировал фразу о том, что игра короткими шипами очень ограничена. У каждой накладки свои плюсы и минусы, надо использовать плюсы по максимуму. Если играть кш только подставкой, понятно что будет определеная стабильность, проиграешь не с первого топса, а с 2-го, 3-го. А если играть кш активно, проблемы будут у того кто играет на противоположной стороне стола….

          Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 825