мобильное приложение мелбет

Топс по сильному нижнему

  • В этой теме 61 ответ, 24 участника, последнее обновление 12.02.2010 в 22:38 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #240043

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Во во. Север* правильно написал.
      Увидел как-то тренировочное видо Болла, скачал — и ясно увидел топс со стола, потом получилось представить себя делающим это самое движение.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #240044

      Quantum

          • Всего сообщений: 38

        «А вот интересно, как так получается: австралийские тренеры есть, видеоуроки, от которых все писЯют кипятком — тоже, а вот австралийских топ-мастеров — не видно?»
        Австралийские тренера — это Greg Letts, надо понимать? Рассказываю, без проблем. Грег универсал (в юности нападал и выигрывал ВСЁ вообще в Западной Австралии), позже защищался, а теперь (в 36 лет) играет в зависимости от ситуации. Где-то посередине (очень успешно выступал) поборол онкологию и вернулся в TT. По ходу решил, что тренировать и вести рубрику о нт интереснее. чем работа на дядю в ИТ. На моей памяти я очень мало встречал людей, которые так вдумчиво относятся к процессу тренировки и осмысления совершаемой работы. Грег, кстати, продолжает рубиться на соревнованиях на главных турнирах Австралии и большой оптимист по части дальнейшего роста мастерства, за счет работы головы. Конечно для элиты TT советы Грега не указ…хотя играет на мс++
        А что австралийцев не видно на международной арене — дык не принято у них с малолетства детей надрывать…и всякие хитрые программы по отбору подходящих кандидатов в другие виды спорта в школе существуют. Вобщем не то место и всё…

        #240045

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          36 лет???? А на вид — все 50. И полагаю, не только я так подумал. Но сей факт вовсе не отрицает того, что в целом он хоть и очень способный, но — самоучка. Я понимаю. что скромность не украшает современных австралийцев, но почему он вообразил, что имеет право ДАВАТЬ УРОКИ ВСЕМУ МИРУ?


          Сообщение отредактировано.

          Модератор krolik

          #240046

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @Sever8 wrote:

            36 лет???? А на вид — все 50. И полагаю, не только я так подумал.

            Он, может, химиотерапий курсов десять прошел — и как Вы хотите, чтобы он выглядел?

            #240047

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Ну откуда ж мне было знать про химиотерапии?

              #240048

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @Sever8 wrote:

                Ну откуда ж мне было знать про химиотерапии?

                Ну, там же в посте выше было написано — лечился от рака. Так что весьма вероятно, что он прошел несколько курсов химиотерапии. Так что его внешний вид как раз никакого удивления вызывать не должен.

                #240049

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  @Sever8 wrote:

                  в целом он хоть и очень способный, но — самоучка. Я понимаю. что скромность не украшает современных австралийцев, но почему он вообразил, что имеет право ДАВАТЬ УРОКИ ВСЕМУ МИРУ?

                  Олег, странный вопрос. Во-первых, он дает уроки не всему миру сразу, а всем желающим. Хотите — берите уроки, не хотите — не берите. Какие проблемы? А во-вторых, ты вот, например, вообразил, что имеешь право тренировать. Почему?

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #240050

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Спасибо Sever8 за замечания. уроки эти были первыми. потом-то я смотрел очень много видео, вплоть до китая, которое до сих пор не досмотрел:) Каждый сам себе тренер — это точно. Но вот слева у меня, слава богу, не так, как там. Все-таки тренер подсказал (а там действительно получается НЕстабильно, но мощно. так на соревнованиях не играл ни разу). Кстати, давно этот тренер точно играл «ого-го»!!!

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #240051

                    Rolf

                        • Всего сообщений: 83

                      Север

                      Очень интересный перевод стрелок. По моему это Вы отреагировали на ссылку об австралийских теннисистах в стиле «А кто они такие?». Вам лишь предложили версию «А кто вы такой, что бы столь безапелляционно рассуждать о том, кто ОНИ такие». Выяснилось что самый ни на есть зауряд-прапорщик, ой, простите КА… ЭМ… ЭС. Далее по логике мораль про зеркало и собственно кривой интер фейс.

                      На встречный упрек, в том, что я даже не КА… ЭМ… ЭС сразу отвечу, что и не пытаюсь ставить ярлыки на компетенции целых школ, не говоря уже про отдельных личностей, игру или методику которых даже не видел и не анализировал.

                      #240052

                      erema

                          • Всего сообщений: 4

                        Sever8
                        скажите, пожалуйста,
                        1) когда вы выполнили кмс
                        2) каков ваш официальный уровень сейчас — есть ли украинский рейтинг. Если нет, то как вы его сами оцениваете
                        Судя по вашим постам, у вас уровень кмс должен, как минимум, сохраниться. Пожалуйста, проясните ситуацию.

                        #240053

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Все, кто давно ходит на форум. знают — я работаю тренером ДЮСШ. Далее: игровые звания и тренерское умение — абсолютно разные вещи. Потому как разные профессии и требуют разного опыта. Рейтинга сейчас (в 60 лет) у меня нет, потому что в соревнованиях участвовать не вижу смысла. У меня и так достаточно активный образ жизни. Как по постам вы смогли оценить мой игровой уровень — непонятно. Понимание технико-тактических особенностей игры, умение передать их ученикам — ни текущим уровнем, ни рейтингом не определяются. А кмса я выполнил еще в СССР, и давно про это забыл. Сейчас это только запись в квалификационной книжке.

                          #240054

                          Alf1729

                              • Всего сообщений: 1041

                            Север:
                            Вам 60 лет и вы «сидите» на форуме. Да, мои штампы рушаться…

                            #240055

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Уже не сижу. Понессся тренировать детей. Да и взрослых тоже. Хоть это мне Рольф не может запретить.

                              #240056

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Север:
                                Вам 60 лет и вы «сидите» на форуме.

                                …Шаблон затрещал, но выдержал.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #240057

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Север очень нужен,с ним не бывает скучно,просто понимаешь,что у чела почти всегда диаметрально-противоположное мнение,зато СВОЁ! А вы говорите-австралийцы… :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 741