мобильное приложение мелбет

Товарищи научите ПОДАВАТЬ!!!!

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Товарищи научите ПОДАВАТЬ!!!!

  • В этой теме 70 ответов, 31 участник, последнее обновление 20.06.2006 в 09:30 сделано kostyan2002.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #94056

    cyber

        • Всего сообщений: 162

      @Kiev wrote:

      я чтото смотрел там по обьявления и ничего не нашел можеш сказать где можно взять єтот диск

      Ну как же. Нажимаешь «все объявления», потом «видеоматериалы» там два объявления, с CD дисками это то самое, форумчанин Mx4 его повесил.

      #94057

      Kiev

          • Всего сообщений: 75

        я играю Гергилем Катапультом и Сривером д13л. есть один кадр который меня и научит подавать нормально. Я 5 лет с ним не играл а это нечаяно встретил и взял у него тел и набил стрелку на суботу. (он 6 раз вподряд был чемпионом Ирана! МСМК).жду не дождусь когда он меня 10 раз в сухую взует:)

        Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

        #94058

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          @Kiev wrote:

          Я 5 лет с ним не играл а это нечаяно встретил и взял у него тел и набил стрелку на суботу. (он 6 раз вподряд был чемпионом Ирана! МСМК).жду не дождусь когда он меня 10 раз в сухую взует:)

          Это кто? 😯 И из Киева еще ко всему прочему? 😈

          #94059

          Kiev

              • Всего сообщений: 75

            Реза фамилии не знаю он иранец просто живет уже в Киеве. Очень при очень сильно играет ему уже 35 лет но он както пришел и взул одного мастера спорта (который на то время был в 10 лучших в Украине) перед этим он выпил граненый стакан водки и закусил луковице. И при этом он еще играл ракеткой за 2 доллара с магазина. там все с нашего супер навороченого украинца еще долго смеялись :) вот это васек проиграл пьяному 35 летнему и еще з дубиной а не с ракетой в руках 😉

            Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

            #94060

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Kiev wrote:

              он както пришел и взул одного мастера спорта (который на то время был в 10 лучших в Украине) ….. все с нашего супер навороченого украинца еще долго смеялись :) вот это васек проиграл пьяному 35 летнему и еще з дубиной а не с ракетой в руках 😉

              А чему все смеялись, позвольте осведомиться? Если не можешь даже близко подойти по уровню игры к десятке Украины, даже во сне, так хоть поднять на смех спортсмена, когда ему встретился игрок более высокого уровня?

              hare mamburu

              #94061

              Kiev

                  • Всего сообщений: 75

                смеялись все с того что васька который из себя строил понтового чувака разорвали таким инвентарем да еще и в пьяном состоянии. чтоб меньше вые…

                Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                #94062

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Kiev wrote:

                  смеялись все с того что васька который из себя строил понтового чувака разорвали таким инвентарем да еще и в пьяном состоянии. чтоб меньше вые…

                  Ну, понятно. Васек он или нет, а в ТОП-10 Украины входил. Кое-что, видимо, в теннисе настольном понимает. А смеялись над ним, видимо, члены сборной Китая, все как один понимающие еще лучше.

                  Время от времени приходится видеть/ слышать/ читать на форуме о случаях «надсмеяния» более сильных над более слабыми. Это относится к сильным, но молодым спортсменам (разумеется, не ко всем, а к незначительной их части, не страдающей избытком воспитания). Оказывается, бывает и наоборот.

                  hare mamburu

                  #94063

                  elefant

                      • Всего сообщений: 210

                    @Kiev wrote:

                    Реза фамилии не знаю он иранец просто живет уже в Киеве. Очень при очень сильно играет ему уже 35 лет но он както пришел и взул одного мастера спорта (который на то время был в 10 лучших в Украине) перед этим он выпил граненый стакан водки и закусил луковице. И при этом он еще играл ракеткой за 2 доллара с магазина. там все с нашего супер навороченого украинца еще долго смеялись :) вот это васек проиграл пьяному 35 летнему и еще з дубиной а не с ракетой в руках 😉

                    алкоголь в таких дозах-это допинг
                    Совсем не fair-play
                    так что на официальных соревнованиях его бы сняли,
                    а на тренировке может случиться абсолютно все

                    NULL

                    #94064

                    Kiev

                        • Всего сообщений: 75

                      да понятно что допинг считается но если бы иранец не бахнул самогона то нашему мастеру джодаю пришлось бы куда еще хуже.

                      Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                      #94065

                      Kiev

                          • Всего сообщений: 75

                        если бы иранец не бахнул самогона то нашему мастуре-джодаю было бы куда похуже. просто уровень игры у нас и в иране наверное очень отличается не в нашу пользу. мне все говорят что в России уровень игры тоже посильнее и тут мастер по теннису и например в Иране 2 разные породы

                        Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                        #94066

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          На Командном ЧЕ 2004 в Катаре Украина заняла 33-е место (Второй дивизион), а Иран 38-е место (но это уже 3-й дивизион). Так что уровень, в целом, близкий. Но если судить так строго, да еще смеяться, то надо сравнивать чемпиона Ирана с чемпионом Украины. А не первую ракетку с десятой.

                          Конечно, если ваш местный мастер сам был не прочь посмеяться над слабейшими, то не грех ему было припомнить 😈

                          hare mamburu

                          #94067

                          Kiev

                              • Всего сообщений: 75

                            так этот иранец сказал что с удовольствием меня будет тренеровать. может у него и получиться меня научить какимто подачам бо учили учили а или вращения мало выходить или это все мои так клево скидки делают 😥

                            Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                            #94068

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Алло земляк — смени НИК, а то как-то неудобно, вроде как ты главный в Киеве!
                              Да, и проинформируй общественность- какие результаты тренировок с Резой!

                              #94069

                              Piligrim

                                  • Всего сообщений: 24

                                Кто же все-таки такой этот загадочный Реза и где он играет? 🙄

                                NULL

                                #94070

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @Piligrim wrote:

                                  Кто же все-таки такой этот загадочный Реза и где он играет? 🙄

                                  Да ничего загадочного — я прошлым летом видел его на кортах в Гидропарке. Так, в пределах 1-го разряда. Ну а гидропарковские чайники — это особая песня :) Им показать теннис-шоу — они все воспринимают всерьез. И ведутся! Чтой-то Kiev примолк, не отзывается. Два месяца тренирует подачи, наверное 😆

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 576