мобильное приложение мелбет

Тренька

  • В этой теме 154 ответа, 19 участников, последнее обновление 28.06.2013 в 19:14 сделано xodoc.
Просмотр 5 сообщений - с 151 по 155 (из 155 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #356868

    chyligan

        • Всего сообщений: 514

      кстати min_st не в сети(пошел тренироватся)

      #356869

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        канючить ? иди в цирк на обезьян смотреть . договора пока еще нет , а ты мужик ?

        NULL

        #356870

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          min_st- хотите на деньги сыграем благо в одном городе живём? я со своим слабым 1 разрядом вам 5 форы дам, а здесь видео выложим

          валдемар-оставляйте телефон :D

          min_st-да будет шоу отправил

          только факты и ничего от себя!

          #356871

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            Ключевое слово «хотите » . Во первых я должен хотеть , во вторых я должен увидеть разрядную книжку с первым разрядом ,что- это не было разводом с той стороны и пустой тратой моего времени с моей стороны , вытащить меня на «слабо» — бесполезное занятие я не в том возрасте , а развлекать я никого не собираюсь ,тем более бесплатно ,у меня есть занятия по важнее . ..

            NULL

            #356872

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Тему закрыл по просьбе автора.
              Скажу лишь только, что термин замин ввел в обиход Рома Аваев (Чопер) в своей статье Терминология защитника, наша и забугорная — попытка сравнения и упорядочения. на http://def.kondopoga.ru в 2006 году. Дословно: «FLAT SLICE — плоская подрезка — движение вроде резанное, а запил отсутствует ( обычно исполняется по навесному топсу на чувстве), накладка не пропиливает, а как бы заминает мяч. Я это так бы и назвал — замин. Корифей таких ударов гладкой резиной -Хьюк.»

              И еще, к Вольдемару и min_st. После 15 июля буду в Питере, мог бы быть в качестве рефери в вашем историческом поединке. Место и время — по вашему усмотрению, съемку так же могу организовать. Так как тема закрыта — ваши предложения и согласие в личку.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            Просмотр 5 сообщений - с 151 по 155 (из 155 всего)
            • Тема «Тренька» закрыта для новых ответов.

            Просмотров: 1087