мобильное приложение мелбет

Тренька

  • В этой теме 154 ответа, 19 участников, последнее обновление 28.06.2013 в 19:14 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 155 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #356808

    min_st

        • Всего сообщений: 187

      @osyris21 wrote:

      @Вольдемар wrote:

      :clap: :rof: вы хоть обосритесь

      Ну да. Кажется мне-ты уже обосрался…. :D
      Так долго строил авторитет и тут такая лажа, — где у кого дыры и манера воспринимать чужое мнения как тренер.
      И в конце-самый дохлый аргумент-если я кого-то подготовил, то могу всякую лажу гнать.
      Подготовил-слава и честь тебе.Не будут по двору шляться. Но это не дает тебе автоматом все понимания процессов.
      Вон тренер Виктории Ли довольно грамотный-а в какую ересь может впасть.
      Тем более ты влез в тему шипов, в которой оказывается ламмер.Посему легко сказать-да. все это фигня, дыры закрывать, даже времени тратить не буду.
      А подготовить Солью новую знаешь сколько надо понимания и умения? Там ведь совсем другая схема игры, тактика и стратегия.
      А не топсы в два три хода. Вот тебе и твое тренерство.
      Тут даже не надо далеко идти-главное с тренером побазарить пару минут.
      Все, что в голове, будет ложиться на сам процесс. Посему ждать толковых учеников и результатов не приходится.Все ученики деловые,наперед грамотные и пр.

      Вольдемар мастер продавец
      а все другие его теннисные ипостаси мягко говоря не очень

      #356809

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        С каких пор хохлы нас стали учить языку? Замин? Нет такого слова ни в русском, ни в НТ языке. И «замнуть» — это муть. Незнание местечкового сленга не есть преступление. Описание перекрута — полная муть. Что за «раскручивания в обратном направлении»? Может, речь о закручивании? В кучу валит сильное верхнее и плоские. Осирис опять ведет себя некорректно. Гонору много, наезд и оскорбление есть. Я прошу админов дать ему бан.

        Не вижу тут оскорблений. Осирис стал гораздо корректнее — раньше он меня первым же постом на … посылал, а тут конструктивно ведет разговор. Нужно поощрять такой образ действий, а вы ему бан требуете.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #356810

        nerub

            • Всего сообщений: 86

          Мастер заминальщик без труда замнет любую закрутку мастера закрутильщика. Инфо 147%.

          #356811

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @min_st wrote:

            а все другие его теннисные ипостаси мягко говоря не очень

            😆 о чем это вы ? бредите ?

            NULL

            #356812

            min_st

                • Всего сообщений: 187

              @Вольдемар wrote:

              @min_st wrote:

              а все другие его теннисные ипостаси мягко говоря не очень

              😆 о чем это вы ? бредите ?

              ну как бы, в н. теннисе кроме как продажами инвентаря вам больше похвастаться нечем, а строите из себя эксперта

              #356813

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @osyris21 wrote:

                @Вольдемар wrote:

                :clap: :rof: вы хоть обосритесь

                Ну да. Кажется мне-ты уже обосрался…. :D
                Так долго строил авторитет и тут такая лажа, — где у кого дыры и манера воспринимать чужое мнения как тренер.
                И в конце-самый дохлый аргумент-если я кого-то подготовил, то могу всякую лажу гнать.
                .

                удивительно как мало надо человеку что-бы удобрение превратилось в навозную кучу , видимо упало на плодородную почву …. жаль , но горбатого могила исправит , ты сам-то не понимаешь что с тобою происходит ?

                NULL

                #356814

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  @min_st wrote:

                  @Вольдемар wrote:

                  @min_st wrote:

                  а все другие его теннисные ипостаси мягко говоря не очень

                  😆 о чем это вы ? бредите ?

                  ну как бы, в н. теннисе кроме как продажами инвентаря вам больше похвастаться нечем, а строите из себя эксперта

                  я вообще никого из себя не строю , так-же как все общаюсь на форуме и что-то могу советовать из собственного опыта если вы восприняли меня как эксперта то это ваши проблемы если я вас разочаровал вдруг . я никому не навязываюсь , эксперты здесь советов не дают вообще вот и варимся в своей любительской тусовке , у вас что-то с восприятием или это зависть ??

                  NULL

                  #356815

                  min_st

                      • Всего сообщений: 187

                    @Вольдемар wrote:

                    я вообще никого из себя не строю , так-же как все общаюсь на форуме и что-то могу советовать из собственного опыта если вы восприняли меня как эксперта то это ваши проблемы если я вас разочаровал вдруг . я никому не навязываюсь , эксперты здесь советов не дают вообще вот и варимся в своей любительской тусовке , у вас что-то с восприятием или это зависть ??

                    могу найти ваши посты, где вы расписываете какой вы супер пупер тренер и как дорого стоит спарринг с сам Вольдемаром :)

                    #356816

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @osyris21 wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      Замином можно вернуть мяч как шипом — перевернуть вращение , этого достаточно чтобы соперник начал искать пятый Угол

                      Темный ты человек.
                      Переворот вращения взялся от соотношения положения игроков.
                      Если соперник бросает топс,то шип его сохраняет и в ответ нападающему приходит как бы то же вращение.Но относительно него оно уже будет нижнее.
                      Замин подобен обычному перекруту. В перекруте мяч вминается в резину останавливается и во время раскручивания в обратном направлении еще добавляется энергия удара основания и посыл вперед.
                      При замине мы не добавляем вперед, а может даже демпфируем и лишь слегка посылаем мяч вперед. Назад мяч тоже раскручивается,но с намного меньшей поступалкой. Так как соперник обычно на замах реагирует,то он не ожидает прихода медленного мяча с сильным верхним (как у зависающего топса).
                      Это фактически и называется замином.
                      Слово «замнуть мяч» еще употребляется при сбивке подрезкой топса-идет очень плоский мячик.
                      Но как правило замин-это то, что я описал.

                      Чтобы перевести этот «поток сознания» во что-то понятное, пытаюсь дать определение.
                      Замин — удар по топсу на взлете без поступательной скорости ракетки. В отличие от блока и подставки при замине ракетка идет сверху вниз. При этом почти совмещаются скорости ракетки и касательная скорость мяча в точке соударения. Отскочивший мяч не получает импульс вверх, как при подставке, и не выскакивает вверх. Вращение мяча практически сохраняется, что с учетом смены направления полета дает реверс аналогичный антиспину или шипу при подставке. В отличие от подставки этот эффект НЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕЗИНЫ, то есть будет и при гладкой резине.

                      Прошу высказываться.
                      Если согласны с этим определением, то надо признать правоту Вольдемара — гладкая здесь играет как шип.

                      Осирис — от «осирать» или от «осираться»?

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #356817

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @osyris21 wrote:

                        @Вольдемар wrote:

                        Замином можно вернуть мяч как шипом — перевернуть вращение , этого достаточно чтобы соперник начал искать пятый Угол

                        Темный ты человек.
                        Переворот вращения взялся от соотношения положения игроков.
                        Если соперник бросает топс,то шип его сохраняет и в ответ нападающему приходит как бы то же вращение.Но относительно него оно уже будет нижнее.
                        Замин подобен обычному перекруту. В перекруте мяч вминается в резину останавливается и во время раскручивания в обратном направлении еще добавляется энергия удара основания и посыл вперед.
                        При замине мы не добавляем вперед, а может даже демпфируем и лишь слегка посылаем мяч вперед. Назад мяч тоже раскручивается,но с намного меньшей поступалкой. Так как соперник обычно на замах реагирует,то он не ожидает прихода медленного мяча с сильным верхним (как у зависающего топса).
                        Это фактически и называется замином.
                        Слово «замнуть мяч» еще употребляется при сбивке подрезкой топса-идет очень плоский мячик.
                        Но как правило замин-это то, что я описал.

                        Чтобы перевести этот «поток сознания» во что-то понятное, пытаюсь дать определение.
                        Замин — удар по топсу на взлете без поступательной скорости ракетки. В отличие от блока и подставки при замине ракетка идет сверху вниз. При этом почти совмещаются скорости ракетки и касательная скорость мяча в точке соударения. Отскочивший мяч не получает импульс вверх, как при подставке, и не выскакивает вверх. Вращение мяча практически сохраняется, что с учетом смены направления полета дает реверс аналогичный антиспину или шипу при подставке. В отличие от подставки этот эффект НЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕЗИНЫ, то есть будет и при гладкой резине.

                        Слова «замин подобен перекруту», «демпфировать» спишем на компетентность автора в вопросах, ему неведомых.

                        Прошу высказываться.
                        Если согласны с этим определением, то надо признать правоту Вольдемара — гладкая здесь играет как шип.

                        Осирис — от «осирать» или от «осираться»?

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #356818

                        bibigon

                            • Всего сообщений: 462

                          Замин — удар по топсу на взлете без поступательной скорости ракетки. В отличие от блока и подставки при замине ракетка идет сверху вниз. При этом почти совмещаются скорости ракетки и касательная скорость мяча в точке соударения.

                          На мой взгляд, то что вы описали — есть чоп-блок. А замин — это когда вращение приходящего мяча конвертируется в его поступательное движение, частично гасится доской и губкой. Возможен вариант со «сбиванием» оси вращения движением в бок. В идеале должен возвращаться плоский тухлый мяч. Выполняется по опускающемуся топсу движением с выраженным сопровождением рукой.

                          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                          #356819

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            ИМХО, не согласен с таким определением. Мне кажется вы описываете чопблок гладкой накладкой.
                            http://www.youtube.com/watch?v=BLzEdCHX3e8
                            «Замин» — хотя я такого термина не знаю и честно говоря мне он не нравится (своей неблагозвeчностью), но мне кажется по описанию я понимаю о чем идет речь: подобный прием я видел в исполнении Чен Вейксина. Также мне его демонстрировал защитник, МС Галеев Ю.А., лет этак 10 назад. Он делал запил, а потом, практически одинаковым движением делал «имитацию подрезки», останаливая вращение шара и возвращая плоский шар. Я, играя с ним, частенько ловился на этот прием. Причем Галеев говорил, что этот прием наиболее эффетивен из под стола, когда противник не видит момент подвода ракетки к мячу.

                            #356820

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              Замин — удар по топсу на взлете без поступательной скорости ракетки. В отличие от блока и подставки при замине ракетка идет сверху вниз. При этом почти совмещаются скорости ракетки и касательная скорость мяча в точке соударения.

                              +1 Бибигону, это именно чоп-блок.

                              В идеале должен возвращаться плоский тухлый мяч. Выполняется по опускающемуся топсу движением с выраженным сопровождением рукой.

                              Это защитный замин. Возможен еще атакующий — такая же проводка вперед на взлете, прямо над столом, но более жестко — получается быстрый плоский мяч. Общее — движение вперед, плотно на мяч, чтобы накладка продавилась до доски. Хорошо работает против навеса, когда не успеваешь или неудобно перекрутить.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #356821

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Dmitry wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                Замином можно вернуть мяч как шипом — перевернуть вращение , этого достаточно чтобы соперник начал искать пятый Угол

                                Темный ты человек.

                                В перекруте мяч вминается в резину останавливается и во время раскручивания в обратном направлении еще добавляется энергия удара основания и посыл вперед.

                                При замине… он не ожидает прихода медленного мяча с сильным верхним (как у зависающего топса).
                                Это фактически и называется замином.

                                Слово «замнуть мяч» еще употребляется при сбивке подрезкой топса-идет очень плоский мячик.

                                Но как правило замин-это то, что я описал.

                                С каких пор хохлы нас стали учить языку? Замин? Нет такого слова ни в русском, ни в НТ языке. И «замнуть» — это муть. Незнание местечкового сленга не есть преступление. Описание перекрута — полная муть. Что за «раскручивания в обратном направлении»? Может, речь о закручивании? В кучу валит сильное верхнее и плоские. Осирис опять ведет себя некорректно. Гонору много, наезд и оскорбление есть. Я прошу админов дать ему бан.

                                Знаете, Дмитрий. Впринципе,я никогда не ошибаюсь в людях. Я попытался конструктивно вести разговор.
                                Если я озвучил термин,то никак не ожидал. что это можно перевести в разрез расовой дискриминации и оскорбления третьего лица.
                                Помните ваш выпад с видео защитника по поводу оценки от «защитника» Осириса.
                                Открою вам секрет-дело только во времени,когда говно действительно снова полезет.
                                Я вас обозвал дОцентом.
                                Перечитайте свой высокомерный пост. Я пишу о термине, даже если я ошибаюсь или заблуждаюсь-на то и форум.
                                Вам теннис нужен? Да не.Показать свое высокомери и убогость.
                                Если бы теннис-то вы бы обсуждали тот же технический прием,но по другому.
                                Кроме убогости мышления и высокомерия ничего не увидел.
                                Ну разве такое может быть-какой-то хохол местечковый разве может разбираться в НТ?
                                Это я кривой и косой и убогий только имею право на всякую по сути билеберду нести на форуме.
                                Это только я могу кого-то упрекнуть в неправильном перемещении, сам того не делая и не умея.
                                Горе от ума.
                                Повторяю-я не ошибаюсь в мотивации людей. Никогда.
                                Вы меня унизили? Совсем нет. Вы себя показали истинным лицом гнилой интеллигенции. И поделом вам. Сомневаюсь, что вообще вас будут воспринимать серьезно.
                                Какая у нас убогая интеллигенция на поссовдеповском пространстве.
                                Да я бы десятому заказыаал, чтобы вас обходил стороной с вашим теннисом. Потому, что наберутся дури и высокомерия.
                                Снимите корону. что вы себе повесили. Вы в ней смотритесь глупо.
                                Человек должен уважать себя. Вы уже давно прошли точку невозврата.
                                Рекомендую почитать немного Лазарева или что нить о карме.
                                Там вам точно опишут откуда все ваши проблемы с ногами и головой.
                                Тут и к бабке не ходи.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #356822

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @БГК wrote:

                                  ИМХО, не согласен с таким определением. Мне кажется вы описываете чопблок гладкой накладкой.
                                  http://www.youtube.com/watch?v=BLzEdCHX3e8
                                  «Замин» — хотя я такого термина не знаю и честно говоря мне он не нравится (своей неблагозвeчностью), но мне кажется по описанию я понимаю о чем идет речь: подобный прием я видел в исполнении Чен Вейксина. Также мне его демонстрировал защитник, МС Галеев Ю.А., лет этак 10 назад. Он делал запил, а потом, практически одинаковым движением делал «имитацию подрезки», останаливая вращение шара и возвращая плоский шар. Я, играя с ним, частенько ловился на этот прием. Причем Галеев говорил, что этот прием наиболее эффетивен из под стола, когда противник не видит момент подвода ракетки к мячу.

                                  Полностью с вами согласен. И у Вексиня и у Инчао постоянно этот прием в наличии.
                                  Мы как то с Севером на эту тему говорили-и он тоже предложил назвать это дальним блоком.
                                  Блоки ведь разные есть-с демпфированием,чопблок и пр. на столе энергии хватает.
                                  Если за столом.то надо еще и добавлять поступалки.
                                  Пускай будеть дальний блок. Термин впервые я увидео у Аваева. И он мне понравился. Потому и использую.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 155 всего)
                                • Тема «Тренька» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1183