мобильное приложение мелбет

ttnpp.com

  • В этой теме 38 ответов, 17 участников, последнее обновление 18.02.2011 в 19:39 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53267

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      В ближайшее время кто-то планирует там заказывать?
      Нужны 2 накладки, общая сумма 48.4 доллара. Доставку, думаю на всех поделим. Отдам наличкой при получении накладок. 😉

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #272763

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        тоже впишусь в заказ и оплачу свою часть доставки (если пересылка не будет стоить очень дорого ) , нужны 3 накладки Gambler :: Outlaw Pretuned (две красные и одна черная ,толщина там одна — 2.0 ) http://ttnpp.com/shop/outlaw-pretuned-p-309.html ПС цена в инет магазе 12 баксовнакладка а здесь в Мск торгуют с видом благодеятелей по 24 баксанакладка , даже если никто и не впишет меня в заказ то принципиально платить две цены не буду ,пусть играют по такой цене этими накладками сами либо снижают цену до разумных 15 баксов ,это с учетом что оптовая закупка наверняка 8-9 доларей ) .

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #272764

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          Кстати, на ttnpp закончились запасы нац. глобы 38° blk., что не отражено на сайте. Имейте ввиду, если чё, штоб не напороться на задержку заказа.

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #272765

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            нац. глобы можно купить в других местах

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #272766

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Так что, москвичи, опять никого?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #272767

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                походу опять ты пролетаешь :)

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #272768

                Alex_ping

                    • Всего сообщений: 591

                  Так что, москвичи, опять никого?

                  Видимо да, опять никого. И я скажу почему.

                  Первые два поста — от fedx и al1213 — очень характерны. Оба хотят чего-то для себя, но чтобы им это дал кто-то. Такое возможно? Да, конечно, это нормально — это жизнь. Всем всегда чего-то надо, и кто-то другой может помочь.

                  Но здесь… Есть Дартаньян, он явно никогда сам через интернет не покупал, да что там! даже на ttnpp не удосужился посмотреть, сколько стоит доставка и прочие расходы, не знает ничего о том, какие проблемы могут быть с почтой. Зато он Д’Артаньян, гневом пылает, когда кто-то (вот наглец!) продает Гамблеры по 24$. Он-то знает (!), что оптовая закупка (!!!) у них 8-9$. И готов от щедрот своих целых 15 долларов выделить — с барского плеча.

                  То есть кто-то должен иметь на карточке свободную наличность, тратить время на согласование заказа с ним, платить как раз те самые 15$ за накладку (с доставкой и конвертацией столько и получается), тратить свое время, чтобы на почту ходить. Брать на себя ответственность за доставку посылку и накладки (брак, не та толщина). И для чего? Чтобы потом слышать про «оптовая цена там 8-9 долларов» то есть ты все равно торгаш-барыга-спекулянт, на мне зарабатываешь? Зачем кому-то такие проблемы за бесплатно, да еще и с оскорблением-подковырочкой?

                  То же самое и с российскими магазинами. Дартаньяны очень любят возмущаться по поводу цен, скудности ассортимента, неудобного расположения. О том, что цены выше в X раз, чем в магазине Y. А задуматься о том, почему такое происходит, не судьба. Зарплаты работников — у этих людей нет и никогда не было работников. Налоги, аренда помещения, коммунальные и всевозможные другие поборы — это тоже прошло мимо них, никто об этом не думает. А самое главное, что даже в таких условиях это — дополнительная возможность. Кто-то согласен месяц ждать и покупать кота в мешке за бугром, но вот кому-то прямо сейчас вынь да положь, да еще померять-постучать надо. Повторяю — дополнительная возможность. Удобство. И даже тот пресловутый «торгаш» гамблером по 24 бакса — тоже удобство. Кому удобнее заказать подешевле и ждать — закажут и подождут. Кому надо здесь и сейчас — возьмут у него. Если б не было этого «здесь и сейчас», было бы хуже. Всем.

                  Давайте с уважением относиться не только к своему труду, но и к чужому. Хоть немного продумывать не только свои действия, но и действия окружающих. Если хотите к кому-то вписаться в заказ, сделайте это так, чтобы было и ему удобно. Заплатите сразу, до заказа, причем способом, удобным не тебе лично, а тому, кто тебе помогает. Обговорите риски — что в случае, если не то по ошибке пришлют, он будет не виноват. Что если посылка потеряется — это общий риск, а не его. Выкиньте из своего лексикона слова вроде «торгаш, барыга и спекулянт». Сейчас никто никого не держит и не заставляет покупать именно у них, интернет-магазины дешевы и доступны любому желающему.

                  Да, самое главное не написал. Если никто в данный момент не заказывает и не отвечает в теме, просто подождите, а не делайте поспешный вывод «что за народ» (с). Суток даже не прошло!!!

                  P.S. Год назад был свидетелем истории. На одном компьютерном форуме пользователи жаловались на одного крупного интернет-провайдера: техподдержка там плохая, монтажники приходят не тогда, когда договаривались, заставляя целый день сидеть дома, все дела. Один форумчан говорит: «Я работаю в этой компании. Давайте регистрируйтесь через меня, я прослежу, чтобы монтажники приходили подключать всегда в назначенный срок. У вас всегда будут самые свежие (выгодные) тарифы. В случае проблем, которая обычна техподдержка не может решить и просто отпинывает, звоните мне — я соединю со спецами». Полтора месяца после этого этого форумчанина чуть ли на руках не носили. Он молодец, меня отлично подключили, вовремя пришли; подключили сразу на бонусный тариф без личного визита в центральное (находящееся в тьмутаракани) отделение; помогли с проблемами и т.д. А потом… потом у этого провайдера вышла в свет программа типа «приведи друга и получи 300 рублей». Выяснилось, что форумчанин был в числе тест-участников, и получал за это деньги. Что тут началось!.. Ты на нас зарабатываешь, нас используешь!!! Спекулянт, враг народа и преступник против человечества. Даже те, кто раньше благодарил его, мычали что-то невнятное.

                  Очень четко проявляется дух совка, когда любой посредник — априори спекулянт и преступник. А ведь посредник в нормальной ситации, даже и имеющий свой гешефт, — возникает только только тогда, когда выгодно всем сторонам. Прошу над этим немного задуматься.

                  #272769

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Alex_ping — я знаю, что есть деятели постоянно заказывающие, так нафиг прятаться?
                    Тем более — не надо приставлять свой мегапост к моей цитате, Вы ведь отвечаете на сообщение Al1213.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #272770

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Alex_ping
                      А почему тогда эта накладка, у нас (Украина) стоит 14 долларов. Наши магазины не платят за доставку? :)

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #272771

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        Полностью согласен с Алексом, а мой пост про народ больше шутка. Я никогда ни к кому претензий не имел.
                        Илья, тебе точно надо деньги сразу отдавать за заказ, это я только так делаю, в долг даю, если кому-то надо заказать, еще и гарантии даю, а кто-то не захочет.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #272772

                        Alex_ping

                            • Всего сообщений: 591

                          @OlegOA wrote:

                          А почему тогда эта накладка, у нас (Украина) стоит 14 долларов.

                          Потому что вам повезло с Сыпачевским :)

                          Но давай посмотрим с такой стороны. al1213 возмущается тем, что ему предложили купить некую накладку за 24 бакса, а он где-то видел ее за 12. Бидабида!!! Кругом одно жулье и спекулянты. Сыпачевский тоже жулик выходит по такой логике: я хаером играю, у него он 15 баксов стоит, а на Иченге — 4! Оптовая цена, небось, бакса 2 — 800% прибыли Сыпачевский имеет!!!

                          Нормальная логика должна быть: много магазинов — хорошо. Какие-то из них дорогие, зато сервис, ассортимент, можно прийти, выбрать, самолично попробовать что-нибуль в игре.

                          Что касается магазинов и их ценообразования, выживаемости в современных реалиях — это ладно, почти офтоп, просто отдельно само по себе возмутило. А про коллективные заказы я написал выше, даже жирным выделил.

                          #272773

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            В спорт-холле Gambler Outlaw стоит c 10% скидкой 580 руб. (до НГ стоил 504), у Сыпачевского 488 без учета доставки, в неведомом забугорье 360 руб (без учета международной доставки).

                            Не понимаю принципиальность жабы переплатить 2 x 200 руб. в квартал на любимое хобби. Как и не понимаю желание ждать месяц доставки какой-то экзотической «национальной» накладки, которая за это время выйдет из моды у формумчан и потом перепродавать на барахолке за полцены. :)

                            #272774

                            Ne_mor

                                • Всего сообщений: 1232

                              Alex_ping +1
                              Всё правильно! У нас есть ребята, которые покупают оптом, а потом продают. Никогда не пытался присоединиться к ним или узнать, где, как и по каким ценам берут — это их бизнес! Если меня устраивает — беру у них, нет — заказываю сам. Здесь напрягает только одно — почта! К нам всё идет по месяцу, а то и дольше!.. Пробовал через транспортные компании — почти та же история! Они ждут пока наберётся машина (вагон) до нашего города и, в конечном итоге, те же 20 дней и больше…

                              #272775

                              al1213

                                  • Всего сообщений: 980

                                @Alex_ping wrote:

                                @OlegOA wrote:

                                А почему тогда эта накладка, у нас (Украина) стоит 14 долларов.

                                Потому что вам повезло с Сыпачевским :)

                                Но давай посмотрим с такой стороны. al1213 возмущается тем, что ему предложили купить некую накладку за 24 бакса, а он где-то видел ее за 12. Бидабида!!! Кругом одно жулье и спекулянты. Сыпачевский тоже жулик выходит по такой логике: я хаером играю, у него он 15 баксов стоит, а на Иченге — 4! Оптовая цена, небось, бакса 2 — 800% прибыли Сыпачевский имеет!!!

                                Когда явная накрутка 100% а то и 200% от цены это не нормально ,посему я лучше заплачу за пересылку почте и выйдет не 14 баксов накладка а 17 чем буду поощрять кого либо взвинчивать цены до небес . ПС Сыпачевский сам теннисист и заинтересован в развитии нт посему цены у него в реальных приделах ,за что его уважаю и буду покупать у него через почту нежили ехать тратить время и переплачивать сразу две цены за эксклюзивный товар не распространенный в московских нт магазинах .

                                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                                #272776

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @fedx wrote:

                                  В ближайшее время кто-то планирует там заказывать?
                                  Нужны 2 накладки, общая сумма 48.4 доллара. Доставку, думаю на всех поделим. Отдам наличкой при получении накладок. 😉

                                  48.4 USD вполне достаточная базовая сумма для заказа.
                                  Ты переделай объявление на такое:
                                  Планирую в ближайшее время делать заказ на TTNPP.COM Желающие могут присоединяться. Доставку, думаю, на всех поделим.
                                  Деньги отдадите наличкой после получения инвентаря.

                                  И посмотри, что будет. AL1213 точно к тебе на таких условиях присоединится. И накладки свои потом заберет, если не передумает, пока они будут в дороге…

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 445