мобильное приложение мелбет

ttnpp.com

  • В этой теме 38 ответов, 17 участников, последнее обновление 18.02.2011 в 19:39 сделано al1213.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272792

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Украинский банк легко даст кредитку питерцу? Сомневаюсь…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #272793

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Да ну, питерцу не даст, это верно.
        А вот парню из Люберец — это они завсегда. :D
        ЗЫ
        Евросеть победить не удалось, на старые данные так же ругается. Никто не знает, что за дурацкая система у них стоит??

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #272794

        cik

            • Всего сообщений: 396

          @JimT wrote:

          Украинский банк легко даст кредитку питерцу? Сомневаюсь…

          Дима, если документы в порядке, то даст. Тем более, что, не выставляя кредитного лимита, банк ничем не рискует. А вот если у вас по карте пойдут обороты, то они скорее всего автоматически выставят кредитный лимит. Удобство заключается в том, что там есть грейс-период (от 30-ти до 55-ти дней, в зависимости от типа карты), если кредит за указанный период погасился, то проценты не начисляют. Единственное, что нужно помнить — это не бежать снимать бапки в банкомат, а платить картой в торговой сети или интеренете, тогда не возникает комиссия.

          #272795

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            @fedx wrote:

            Да ну, питерцу не даст, это верно.
            А вот парню из Люберец — это они завсегда. :D
            ЗЫ
            Евросеть победить не удалось, на старые данные так же ругается. Никто не знает, что за дурацкая система у них стоит??

            Да ты парниша походу давно на лыжах стоишь. 😆

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #272796

            Stio

                • Всего сообщений: 34

              Вообще, если Visa в обычной жизни не нужна и требуется только для оплаты в инете, лучше завести virtual ( в долларах) в одном из банков. стоимость годового обслуживания такой карточки — порядка 100-150 руб.
              вместе с virtual рекомендую завести еще два счета — один рублевый и один долларовый. таким образом, деньги в банке хранятся либо на рублевом, либо на валютном счетах, а на virtual переводится только та сумма, которая нужна для оплаты конкретного заказа. (это необходимо для избежания махинаций с карточкой). при этом все операции со счетами и карточкой можно выполнять в клиент банке. вся процедура занимает пару минут.
              Если нет времени на написание заявлений в банк, либо есть другие причины, по которым не заводится карточка, могу помочь в приобретении в инет магазине. это не сложно.

              #272797

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @Stio wrote:

                Если нет времени на написание заявлений в банк, либо есть другие причины, по которым не заводится карточка, могу помочь в приобретении в инет магазине. это не сложно.

                Прошу,купите три накладки (две красные,одну черную) толщина там одна 2.0 ,деньги привезу заранее а не после заказа ,да и за доставку если будет известна сумма тоже сразу http://ttnpp.com/shop/outlaw-pretuned-p-309.html

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #272798

                Stio

                    • Всего сообщений: 34

                  @al1213 wrote:

                  @Stio wrote:

                  Если нет времени на написание заявлений в банк, либо есть другие причины, по которым не заводится карточка, могу помочь в приобретении в инет магазине. это не сложно.

                  Прошу,купите три накладки (две красные,одну черную) толщина там одна 2.0 ,деньги привезу заранее а не после заказа ,да и за доставку если будет известна сумма тоже сразу http://ttnpp.com/shop/outlaw-pretuned-p-309.html

                  стоимость с доставкой: 36$ + 6$=42$
                  привози половину суммы, остальную — когда накладки будешь забирать. мой телефон в личку кинул

                  #272799

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    Мужик! :)

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #272800

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      @Stio wrote:

                      @al1213 wrote:

                      @Stio wrote:

                      Если нет времени на написание заявлений в банк, либо есть другие причины, по которым не заводится карточка, могу помочь в приобретении в инет магазине. это не сложно.

                      Прошу,купите три накладки (две красные,одну черную) толщина там одна 2.0 ,деньги привезу заранее а не после заказа ,да и за доставку если будет известна сумма тоже сразу http://ttnpp.com/shop/outlaw-pretuned-p-309.html

                      стоимость с доставкой: 36$ + 6$=42$
                      привози половину суммы, остальную — когда накладки будешь забирать. мой телефон в личку кинул

                      Благодарю ,я привезу всю сумму а вы напишите в заказе мой адрес дабы не ездить вам на почту а мне к вам .

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 443