мобильное приложение мелбет

ttnpp.com

  • В этой теме 38 ответов, 17 участников, последнее обновление 18.02.2011 в 19:39 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #272777

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @victor wrote:

      И посмотри, что будет. AL1213 точно к тебе на таких условиях присоединится. И накладки свои потом заберет, если не передумает, пока они будут в дороге…

      сумму моего заказа в 38 баксов готов отдать сейчас как предоплату а за доставку заплачу при встрече .

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #272778

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @al1213 wrote:

        @victor wrote:

        И посмотри, что будет. AL1213 точно к тебе на таких условиях присоединится. И накладки свои потом заберет, если не передумает, пока они будут в дороге…

        сумму моего заказа в 38 баксов готов отдать сейчас как предоплату а за доставку заплачу при встрече .

        У вас с Fedx на двоих нормальный по сумме заказ (48.4+38=86.4) и просто надо определиться кому из вас заказывать. Доставка с этого магазина дешевая и ИМХО нет смысла еще кого-то искать и ждать, чтобы попытаться копейки на доставке сэкономить. Проблема, мне кажется, в том, что никто из вас не хочет заниматься заказом.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #272779

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Почитал…
          Пока непонятно одно — чего никто из официальных продавцов не сделает две цены — «здесь и сейчас» по 24, и «деньги вперед — потом» — по 17.
          Под вторую услугу не надо ни кредитов, ни постоянных работников (по факту накопления один раз заказать и один раз забратьс почты ), ни склада…
          Скажем так — если ты неэффективен — зачем это в цену загонять? И потом жаловаться что тебя обозвали барыгой? Лентяем и тупицей лучше что ли?)))

          По поводу же философии — в России уже несколько сотен лет так называемый общинный тип цивилизации. Все тырят, но понемногу и поровну… его даже Романовым преодолеть не удалось.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #272780

          al1213

              • Всего сообщений: 980

            @victor wrote:

            У вас с Fedx на двоих нормальный по сумме заказ (48.4+38=86.4) и просто надо определиться кому из вас заказывать. Доставка с этого магазина дешевая и ИМХО нет смысла еще кого-то искать и ждать, чтобы попытаться копейки на доставке сэкономить. Проблема, мне кажется, в том, что никто из вас не хочет заниматься заказом.

            у меня нет карты и опыта приобретения в инет магазах,если никто не впишет в заказ придется заняться этим самому ,хотя надеюсь что ктонить да откликнется ибо я покупаю не часто и из за 10 накладок в год заводить карту не вижу смысла . @chopper wrote:

            Почитал…
            Пока непонятно одно — чего никто из официальных продавцов не сделает две цены — «здесь и сейчас» по 24, и «деньги вперед — потом» — по 17.
            Под вторую услугу не надо ни кредитов, ни постоянных работников (по факту накопления один раз заказать и один раз забратьс почты ), ни склада…
            Скажем так — если ты неэффективен — зачем это в цену загонять? И потом жаловаться что тебя обозвали барыгой? Лентяем и тупицей лучше что ли?)))

            По поводу же философии — в России уже несколько сотен лет так называемый общинный тип цивилизации. Все тырят, но понемногу и поровну… его даже Романовым преодолеть не удалось.

            17 «здесь и сейчас» выгоднее ибо товарооборот будет намного больше чем по 24 или «деньги вперед — накладки потом» — по 17, а по философии.. халопская она у некоторых,вместо того что бы сказать -да, цена неадекват начинают раболепно оправдывать накрутку .

            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

            #272781

            Vic_nsk

                • Всего сообщений: 433

              Зайти в евросеть, взять карту кукуруза, бросить на нее деньги, зарегить ее в Paypal и шопить по всему миру — это занимает не более СУТОК. О чем вообще разговор и эти топики ?

              ITC Premier XR
              Tibhar Aurus Prime
              Tibhar Evo EL-S

              #272782

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                @Vic_nsk wrote:

                Зайти в евросеть, взять карту кукуруза, бросить на нее деньги, зарегить ее в Paypal и шопить по всему миру — это занимает не более СУТОК. О чем вообще разговор и эти топики ?

                Благодарю за подсказку добрый человек, так уже покупали на ttnpp.com ?

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #272783

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @Vic_nsk wrote:

                  Зайти в евросеть, взять карту кукуруза, бросить на нее деньги, зарегить ее в Paypal и шопить по всему миру — это занимает не более СУТОК. О чем вообще разговор и эти топики ?

                  Как же я ждал, просто ЖАЖДАЛ этого ответа. Мне уже об этом говорили, решил сегодня сходить.
                  Прихожу, берут паспорт начинают вбивать данные. Затем выражение лиц меняется, как будто перед ними стоит не обычный люберецкий гражданин, а как минимум фашист на танке.
                  И мне говорят, что мой паспорт (который, кстати был обменян в связи с 20летием аж 24.12.2010) — не действителен, данные не верны. И это — в 2х салонах Евросети!
                  Честно глядят в глаза и говорят — мы ничего сделать не можем, приходите «завтра».
                  Действительно, не более суток — за 10 минут меня «завернули».

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #272784

                  Vic_nsk

                      • Всего сообщений: 433

                    Пишу с телефона, поэтому без цитат и прочего. Да с кукурузой платил. Не в ttnpp, но платил. И сделал это именно так как и написал — за сутки, когда выяснилось что банк в котором я взял кредитку и которой до этого пользовался в этих целях отрубил доступ к Paypal из соображений безопасности. В-общем, все с личного опыта. А про ситуацию с паспортом — есть хорошая поговорка на этот счет, но привести ее не считаю возможным, ибо чувство юмора не всем достается в нужном количестве.

                    ITC Premier XR
                    Tibhar Aurus Prime
                    Tibhar Evo EL-S

                    #272785

                    Vic_nsk

                        • Всего сообщений: 433

                      Дубль

                      ITC Premier XR
                      Tibhar Aurus Prime
                      Tibhar Evo EL-S

                      #272786

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Ментам не до федкса, их ипут со всех концов…
                        В поллюционеры готовят…
                        В УФМС полная трясучка и ожидание аттестаций.
                        Какие тут люберецкие граждане? Подождут еще месяцок до передачи данных…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #272787

                        Kolyan

                            • Всего сообщений: 174

                          Пцц…в 21 веке живут, а еще не обзавелись международной пластиковой карты Visa/ MasterСard.
                          Хотя бы для покупок в Гипермаркетах, если наличку стремно в кошельке держать.
                          Не говоря уже о покупках билетов на концерты, ж/д и авиа.
                          fedx, на худой конец попросите хотя бы родителей и родственников воспользоваться карточкой.

                          #272788

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Да как-то и раньше без ВизыМастеркарда жили, проживём и далее. Правда чую я, что пишет недействительный паспорт из-за того что я его менял (а мобилу покупал по старому паспорту). В общем завтра пойду разбираться.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #272789

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Ну я без карты живу… И жалко, видишь ли, денюх на ее обслуживание. А за так не дают!)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #272790

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                дают , еще как дают :) , просто не у тех просишь

                                #272791

                                cik

                                    • Всего сообщений: 396

                                  @chopper wrote:

                                  Ну я без карты живу… И жалко, видишь ли, денюх на ее обслуживание. А за так не дают!)))

                                  В Привате можешь заказать кредитку, она бесплатная. Зайди на privatbank.ru, тем найди ссылку для регистрации в системе privat-24, зарегистрируйся, указав свой телефон. После регистрации в системе будет доступно меню настроек, где ты можешь заказать себе кредитку, после того, как прийдет СМС о приглашении ее получить, подойди в ближайшее отделение и оформи. А если еще справку о з.п. принесешь, то и лимит кредитный выставят.
                                  Вот ссылка:
                                  http://privatbank.ua/info/rus/crossselingnew/index.ssc?type=creditcard

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 444