мобильное приложение мелбет

Турнир в Керчи (ветераны+молодёжь) 11-26.07.2016

Форумы Главный 40+ Турнир в Керчи (ветераны+молодёжь) 11-26.07.2016

  • В этой теме 51 ответ, 16 участников, последнее обновление 19.06.2016 в 18:50 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61963

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      С 11-го по 26-е июля 2016 года в городе Керчь будет проведён турнир по настольному теннису среди молодёжи, а также ветеранов в категориях:

      30-39
      40-49
      50-59
      60-64
      65-69
      70-74 и старше

      Скачать официальное положение турнира в высоком качестве Вы можете ЗДЕСЬ

      Контакты

      Тел. 8-915-147-23-81, +7 (495) 971-06-75, +7-917-552-07-17, Оксана.

      E-mail: oxana@spotur.ru

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #425845

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Что то ребятки цены заломили…Под 50 тыс с носа выходит…Как бы скромнее надо быть!! Один взнос-4500!!!Вы вме таки в России,а не в Европе,что бы столько брать,да еще с ветеранов…

        #425846

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          Что то ребятки цены заломили…Под 50 тыс с носа выходит…Как бы скромнее надо быть!! Один взнос-4500!!!Вы вме таки в России,а не в Европе,что бы столько брать,да еще с ветеранов…

          Так это же Крым, курортный город. Нужно быть патриотом и участвовать, чтобы экономика восстанавливалась.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #425847

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Тут не экономика будет восстанавливаться,Роман Анатольевич,а благосостояние организаторов с такими то ценами,тем более- после стольких лет бедности в Украине.Что то не было турниров такого масштаба там в Незалэжной.

            #425848

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Но народ там будет,хотя бы и на разведку.Уже хорошо,что сразу три турнира в июне- июле: Черногория,куда точно многие поедут,Крым и Албена.

              #425849

              titan

                  • Всего сообщений: 108

                Конечно, хотелось бы иметь информацию более подробную об отеле, кроме названия города. Посмотреть их сайт, ознакомиться с отзывами. А так- «кот в мешке».

                #425850

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Заселиться в любой отель можно и самостоятельно!достаточно набрать в поиске отели Керчи и смотреть их цены и самостоятельно бронировать..Но взнос 4500-явный перебор.даже самый большой взнос в Йошкар-Оле,28-30 апреля-всего 700.Керчь может заманить людей на турнир только НИЗКИМИ ценами…Иначе народ поедет в Албену и в Черногорию.

                  #425851

                  titan

                      • Всего сообщений: 108

                    Вопрос к организаторам или им помогающим. Название у многофункционального комплекса имеется? Если да, то какое????

                    #425852

                    kerchanin

                        • Всего сообщений: 2

                      Сам из Керчи. Но в этом санатории, за такие деньги жить не стал бы. Пляж отстой рядом с торговым портом. Вид не очень. Ещё и взнос заломили. За такие деньги можно по Крыму тур сделать. И поиграть во всех городах.

                      #425853

                      das67

                          • Всего сообщений: 472

                        На двоих 2х местный номер получается 70 тыс на 14 дней, 5000 в день с сомнительным качеством пляжа ,наверняка с совковым сервисом. Да, господа крымчане!

                        #425854

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Да уж. В эти дни возможно буду в Крыму. Но за такой взнос — играть не пойду…

                          #425855

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Это конечно неслабо — порядка 800 долларов только за участие и проживание. А ведь подавляющему большинству надо еще до Крыма как-то добраться — долететь, доехать и т.п. Тем более что в Крым едут обычно с супругой(ом) или семьей.

                            С другой стороны — это две недели в Крыму, ясно что проживание должно влететь в приличную сумму.Если у кого-то скажем отпуск выпадает примерно на эти недели, то это наверное более или менее разумный вариант.

                            Главный вопрос для меня был бы — сколь напряженное расписание у турнира, будет ли время реально отдохнуть, сколь удобно все расположено и действительно ли не будет проблем добраться от аэропорта и обратно. Ну и конечно, было бы здорово если бы было известно насколько хорошо организован турнир, хороши ли столы и освещение, хватает ли места, есть ли кондиционирование. Не хотелось бы приезжать на дев недели в Крым, чтобы попихать мячик в тесном темном заведении со столами за 1000 рублей и бетонным полом.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #425856

                            OxanaS

                                • Всего сообщений: 5

                              Добрый день! Я организатор. Приношу извинения, что только сейчас появилась на сайте…. но были тех. сложности.
                              Хочу Вам рассказать и о Керчи и спорт центре…. обо всем…
                              Всех возмутила цена … с неё и начнем….

                              1. Стоимость проживания в сутки 1800 и 2000 (соответственно до 14 лет и после) + столов нет надо покупать 55 000 х 7 столов и их доставка, нужно заплатить судьям, и конечно премия… 60 000 это для самого — самого игрока … но есть еще победители, которые так же не остаются без призов, аренда залов, Гала-ужин… я очень надеюсь, что у меня получиться заработать на турнире, но по моим прогнозам, примерно на 3 ий год…. Сами посчитайте, сколько должно участвовать человек, что бы хотя бы набрать на главный приз 60 000 : 3500 — 17-18 человек. Мы планируем 30-35 человек. Наверное еще 1 стол окупиться :-) :-)

                              И да! Для болельщиков и сопровождающих — цена не много ниже.

                              2. Керчь — сам город, очарователен. Он стоит в стороне от общеизвестных курортов, и отдыхающих не такие толпы как там. Мне очень понравилось после Москвы. Соловьи поют, тишина, море плещется, вино замечательное, местные жители — доброжелательные. Отличное место. Похоже на дачу. Кстати, паром, тоже очень симпатичный, жалко что всего 30 минут нужно для переправы. Фрукты дешевле и рыба (почти бесплатная). Экскурсии — просто загляденье.

                              3. Отель. Ремонт недавно сделан. Номера очень хорошие. Территория большая, симпатичная, есть кстати, мангалы на которых хотим делать для наших участников мини пикники с шашлыками и прочими приятностями. Находиться на окраине города, далеко от дороги. Соответственно тишина и покой. И вообще, главная идея была — отдых, и турнир как плюс к отдыху. От моря до зала метров 80, от корпуса — метров 200. И есть отличный бассейн и тренажерный зал, все под рукой, так что для любителей активного отдыха и пассивного — идеальное место. Отель новый, не похож на монументальные санатории ЮБК, СБК,ЦБК. И фотографии сделанные весной не много упрощают и сам жилой корпус и территорию.

                              4.Море. Шикарное. В мае не много холодноватое, но все равно преотличное. В мае было 2 вида пляжа песок и понтон, сейчас еще и галечный есть. Все классные, для ныряния с ластами понтон, для детей — песок, ну и мелкая галечка.
                              Конечно, в Керчи есть другие пляжи — с песком как на Гаваях, но и туда мы обязательно свозим… на яхте, за одно и отметим Ваши победы.

                              И конечно, все пожелания, советы, критику — читаем, исправляем программу и благодарны, надеюсь в итоге , придем к общему знаменателю.
                              Кстати, цены на проживание и взнос не много снижен, за счет количества участников.
                              Удачи всем, и звоните, пишите, спрашивайте. Что можно исправим, добавим и улучшим.

                              #425857

                              OxanaS

                                  • Всего сообщений: 5

                                @kerchanin wrote:

                                Сам из Керчи. Но в этом санатории, за такие деньги жить не стал бы. Пляж отстой рядом с торговым портом. Вид не очень. Ещё и взнос заломили. За такие деньги можно по Крыму тур сделать. И поиграть во всех городах.

                                Посоветуйте, Керчанин, а где бы Вы остановились ? Где у Вас есть отели с залами, и пляжами, я к сожалению не нашла таких, но буду благодарна за подсказку. :)

                                #425858

                                OxanaS

                                    • Всего сообщений: 5

                                  @das67 wrote:

                                  На двоих 2х местный номер получается 70 тыс на 14 дней, 5000 в день с сомнительным качеством пляжа ,наверняка с совковым сервисом. Да, господа крымчане!

                                  Стоимость на 2х человек (1 играющий и 1 отдыхающий 55 600 это с 3х разовым питанием( приличным). Разве это дорого ? ! Сервис,отношение, питание — меня тоже все пугало… но мне понравилось. И сервис и еда… До этого 7 лет прожила в Черногории, спортивный лагерь был там и 2 года в Греции и Турции. В Черногории был отель 2* сознаюсь, а в Греции и Турции 5*. И поверьте, ехать в Крым мне было очень страшно, перебираться в Крым, но это место мне понравилось. Очень понравилось. И я сделаю, все что бы моим гостям так же понравилось, что бы они были влюблены в это место.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 537