мобильное приложение мелбет

Турнир в Керчи (ветераны+молодёжь) 11-26.07.2016

Форумы Главный 40+ Турнир в Керчи (ветераны+молодёжь) 11-26.07.2016

  • В этой теме 51 ответ, 16 участников, последнее обновление 19.06.2016 в 18:50 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425874

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Переходное время,отсюда и проблемы.Понадобится минимум лет 5.что бы что то изменить в лучшую сторону.Главная же проблема-это коррупция на всех уровнях власти и вообще в нашей жизни!

      #425875

      titan

          • Всего сообщений: 108

        В Морском турнир и в 2014, и в 2015 годах состоялся, хотя «доброжелателей» хватало. Зачем эти провокационные вбросы? И в этом году турнир запланирован, точно состоится. Вот ролик о прошлогоднем турнире.https://www.youtube.com/watch?v=kpo7O9yJwQU

        #425876

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @titan wrote:

          В Морском турнир и в 2014, и в 2015 годах состоялся, хотя «доброжелателей» хватало. Зачем эти провокационные вбросы?

          Я не совсем вас понял. Речь идёт о турнире в Керчи, Морское я упомянул только для примера, причём примера скорее положительного. Даже судя по вашему ролику, в зале помимо приезжих играют алуштинцы (Табакаев), феодосийцы (Курц и Кадочников) и много симферопольцев. И это хорошо, поскольку в керченском турнире местных в расчёт вообще не берут, а те кто мог бы приехать и сыграть (например те же Колесник или Якубов, украинцы с вашего же видео), вряд ли будут это делать по таким ценам.

          Есть две бизнес-модели. Первая подразумевает акцент именно на турнирной составляющей, не забывая про обеспечение жильём всех приезжих. Вторая сосредоточена на получении прибыли от заселения определённой гостиницы, а собственно турнир — это вишенка на торте. Морское — это скорее первый вариант, Керчь — второй. Каждая модель имеет право быть, но люди голосуют кошельком, посмотрим как всё сложится.

          #425877

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @titan wrote:

            В Морском турнир и в 2014, и в 2015 годах состоялся, хотя «доброжелателей» хватало. Зачем эти провокационные вбросы? И в этом году турнир запланирован, точно состоится. Вот ролик о прошлогоднем турнире.https://www.youtube.com/watch?v=kpo7O9yJwQU

            А почему не состояться? Чумака вижу,Колесникова и Гилетко.
            Но вопрос ведь не в том.
            Нам теннисистам нужен хороший зал,атмосфера доброжелательная и пр.
            Тут Барашкин сказки рассказывает, что надо потерпеть. Ну так терпите лет так 100.
            Есть конкретные люди, с конкретным мировоззрением. Эти люди хотят нормально жить и при этом играть себе в НТ.
            Крым до перехода неплохо вытупал по НТ. Как будет сейчас- вы сами видите. Или увидите.
            Лично я бы в Крым не поехал. Уважаю всех энтузиастов, хозяина НТ Морского, но по определенным политическим взглядам просто бы не поехал. На эту территорию. Люди особо ни при чем.
            Среди теннисистов крымчан все нормальные-они тусувались в Киеве и обстановку знают.
            А быдла всегда хватало. Есть такая порода быдла-местные жители курортного города. Они жутко ненавидят всех приезжих вот просто так. Зарабатывают на них,но ненавидят.
            Никаких улучшений не будет
            Русский блогер высветил события в Алуште
            https://www.youtube.com/watch?v=1-mOLXWJ9gg

            Барашкин,будь человеком :-).
            Запомните Владимир. Крымчане — это не русские. Это русскоговорящие, что 25 лет жили в свободной стране и этого не понимали. Такой же коррумпированной, бардачной, но свободной. Это целое поколение. Это потомки особых людей с определенным способом мышления. Они не с Саратова. Я бы здесь написал, но не хочу оскорблять крымчан, которые в адеквате.
            И они начнут бузить, как и показала Алушта.
            До них еще не дошло, что такое русский мир и что такое братья русские. Ихнее бало они любят, но русских нет.
            Это такой себе анклав с намешаного народа. Украине с него надо было делать Макао и бабки качать на благо государства. Дать полную свободу. И нихера там не будет при нашей жизни.
            Когда придет прозрение? Лет так через 5-10.
            А реальность такова, что турнир в Керчи-это индейская изба, фигвам называется.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #425878

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              Барашкин,реальная жизнь-это не споры с Осмаром по инету.
              Реальность всегда грубая и простая, как угол дома.
              Сейчас другое время. На патриотизме хрен куда выедешь. года два-и все.
              Как у нас.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #425879

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @osyris21 wrote:

                что такое братья русские. Ихнее бабло они любят, но русских нет

                Я был в Крыму в мае этого года, привез им бабла, как гуманитарный конвой, чтоб они там держались :)
                В хорошем отеле удалось пожить — он кстати видимо специально для украинцев называется украинским словом Мрия, видимо для того чтоб им было к чему стремиться :)
                Они все ликуют от присоединения к России, по крайней мере те люди, с которыми я успел пообщаться за время отдыха, а это в основном таксисты и продавцы клубники… наверное они не очень объективны, ведь они получают от меня гуманитарную помощь и ликуют :)
                В целом ситуация в Крыму, в их видении, выправляется, все нормальные места отдыха нормально заполняются и приносят хорошую прибыль, основная проблема состоит в том, что невозможно сдавать места (всяческие низкобюджетные холупы) которые ранее с удовольствием оккупировали нищеброды из России и украинцы приезжающие на поездах…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #425880

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osyris21 wrote:

                  Барашкин,реальная жизнь-это не споры с Осмаром по инету.
                  Реальность всегда грубая и простая, как угол дома.
                  Сейчас другое время. На патриотизме хрен куда выедешь. года два-и все.
                  Как у нас.

                  Виктор!А что-в СССР вам -плохо жилось?Какая свобода вам была нужна?Свобода орать на майдане.избивая и сжигая безнаказанно полицейских?Я в СССР отлично жил!Получил бесплатно 2х комнатную квартиру,на которую сейчас ни я ,ни мои потомки-рассчитывать не могут!И зарплата у меня была 450-500р в месяц!в 1986г.И в санатории и дома отдыха ездил и 50 %скидка на самолет и поезд была и оплата ЖКУ.А сейчас-ничего этого нет?так где нам лучше жилось-в СССР или сейчас?большинство народа высказалось однозначно-75%-за СССР!И всего 12%за то.что им сейчас в кайф жить!И в теннис я тогда везде ездил и цены на все при моей зарплате позволяли на самолете летать.в т.ч и в Киев-в 1990г.На турнире там был.Хорошо помню.что Лене Сегалу проиграл тогда и стал там 11 среди всех остальных МС,хотя сам тогда был КМС,В 40 играл.очень понравилось в киеве-дважды или трижды там был..А сейчас-никуда не поедешь!потому.что деньги,которые раньше хорошо получали рабочие.колхозники -теперь в карманах у Коломойских,Прохоровых и других!Много раз хотелось приехать в то же Морское,но -кусается цена.Вот и получается,что сейчас в теннис разъезжать по миру могут только бизнес и другие высокооплачиваемые категории населения.А раньше это могли позволить себе все!

                  #425881

                  dendav

                      • Всего сообщений: 2580

                    @vladbar2007 wrote:

                    А что-в СССР вам — плохо жилось? Какая свобода вам была нужна?

                    Я вам отвечу.

                    Знаете, я с детства помню вкус банановой кожуры. У нас в городе никогда не продавали бананы, даже детям, их раз в год привозили родственники из Москвы.

                    Я ходил на футбол в ДЮСШ. Футбол был очень популярен, детей моего возраста было около 40 человек. На секцию было 2 мяча — тренировочный и игровой. Тренировочный был на шнуровке, и я до сих пор могу с закрытыми глазами заклеить такой мяч за пару минут, а эту шнуровку я до сих пор физически чувствую лицом. Занимались мы на асфальтированной площадке, хотя рядом было травяное поле. Увы — на поле проводили соревнования по мотоболу и рэгби, поэтому на асфальте было нормально. Да, йод, зеленка и лист подорожника — это наше всё. Да, я с другом два года копил на футбольный мяч — реплику Танго, классику. Два года, Карл.

                    Когда у нас поломался телевизор, мы попросту не смогли купить новый — их не было в продаже. Вообще.

                    Из хорошего. Было много кружков, бесплатных и недалеко. Я ходил в радиокружок, мы постоянно что-то паяли-чинили. К сожалению, в единственном магазине, где продавались радиодетали — магазине Мелодия — ассортимент не менялся годами, и если там не было какого-то транзистора, то схему, которую я вечером перечерчивал из журнала, можно было сдавать в макулатуру.

                    Кстати, о макулатуре. Вы книжки читали? Нормальные, человеческие книжки? И, наверное, могли их пойти и найти? Я не мог. Чтобы почитать условного Жюль Верна мне нужно было сдать 120 кг макулатуры, 10 кг лома железа, записаться в очередь на 3 месяца и надеяться на то, что мне достанется хоть один из 5-6 экземпляров, выделенных этому приёму вторсырья. Приём вторсырья и Жюль Верн.

                    Я сознательно не трогал пустые полки магазинов и все атрибуты того СССР, это просто детские воспоминания. Голосовать за СССР я не буду. Ничего не имею против Таджикистана-Туркменистана, но никакого внутреннего стремления жить в одном государстве с жителями этих стран я не ощущаю, сильно разные у нас ценности.

                    #425882

                    vad.1576

                        • Всего сообщений: 762

                      Полностью согласен. Более емко и написать сложно. Кстати, действительно интересно, почему в СССР, который дружил со многими африканскими странами, бананы были в диковинку? Компартия считала, что советскому человеку это не нужно?

                      #425883

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        ну-не знаю-где вы увидели пустые полки в 70х-60х годах?Только с приходом горбача началось…Вывозили все и вся -за рубеж.потому и были пустые полки!Сознательно готовили народ к развалу страны!Если кто этого не понял,я-не виноват! :D Что касается футбола…То я сам играл и в кожаный мяч и тренировался в детстве в Соколе и позжде в юношеских командах Авиазавода и взрослых других команд.Ни о каких шнурованых мячах и речи не было!У нас было 8 штук нипелированых и я всю сетку с мячами-носил домой.так как жил рядом!Такие мячи.как у вас-были еще до войны! :D И после нее-недолгое время.Тренировались мы на футбольных полях,благо их в Саратове было 14 стадионов,исключая центральное поле,где играл и тренировался Сокол,туда-не пускали.играли там команды мастеров класса А!Не всестадионы были с хорошим газоном.это правда.играли на полностью почти земляных.где мне-вратарю-особенно доставалось,приходил домой весь ободранный из за падений на жесткую землю.С той поры остались жировики на бедрах из за них и ушел играть в полузащиту в 22года..Телевизоры…Мы свой купили первый в 64году,маленький рекорд.с диагональю 32см..А когда появились первые цветные-купили его,хотя в очереди пришлось постоять,сдал старый этот и купил новый,который у нас проработал довольно долго.лет 12 точно.И не помню такого,что бы телевизоров не было совсем!Самые паршивые годы-как раз Горбачевские -перед концом страны,тогда действительно -были пустые полки,так как предприятия получили право торговать с заграницей и гнали едва ли не все туда…Вот тогда и начало все исчезать!Потому ,что никакая экономика не способна удовлетворить спрос всей той саранчи спекулянтской,что вцепилась в страну!Скажу вам,что многое было и припрятано на складах специально и отпускалось с черного хода.Знаю об этом сам.так как бывал на таких складах и видел.что они под завязку забиты товаром.но шли только тем.кто готов был заплатить за них в 2-3 дороже номинала!Так рождалась будущая буржуазия страны..Шло моральное разложение людей.подготовка их к развалу.И когда Ельцин,наплевав на итоги всенародного референдума,на котором абсолютное большинство народа высказалось за сохранение СССР-подписал вместе с Кучмой и Кравчуком Беловежское соглашение о ликвидации,никто не вышел на улицы и не сверг этого урода!!Хотя в другой стране,народ наверняка так бы и поступил!Так начался в стране-криминально-олигархический капитализм.в котором все мы сейчас живем и из которого будет очень непросто выбраться..Очень жаль только,что многие этого не хотят понимать..В заключение -о мяче…раньше я сам свободно мог купить любой футбольный мяч в магазине и покупал..В том числе-хоккейные неплохие коньки,клюшки и даже шлем купил хоккейный..остальную защитную аммуницию получал как игрок команды в пользование.да и зачем мне ее было покупать?Сейчас же внуку купить футбольный мяч-проблема!Так как стоят они столько.что придется отдать треть пенсии за мяч!Так то вот-ребятки!Народ-был в абсолютном большинстве-ограблен и к сожалению-далеко не все то до сих пор понимают!

                        #425884

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Рекомендую послушать и посмотреть выступление Сажи Умалатовой на сьезде КПСС в 1990г.Видео есть в инете..Как она была права-настоящий,народный депутат,а не та нынешняя депутатская шобла.что сейчас спит в Госдуме.

                          #425885

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Приношу извинения.что не по теме..если кто то хочет ответить,то лучше не здесь,а в моей теме.

                            #425886

                            primatt

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1660

                              @vladbar2007 wrote:

                              ну-не знаю-где вы увидели пустые полки в 70х-60х годах?Только с приходом горбача началось…

                              Уважаемые господа! Тут (на этом форуме) товарищ Барашкин уже в десятый раз пишет, как за…бись ему жилось в СССР-зарплата выше 400 руб., бесплатные путевки от профсоюза, ежегодные многомесячные сборы по настольному теннису (заметьте, зарплата в это время ему исправно выплачивается из заводской кассы КАК БЫ за выполненную работу), квартира от государства, полки магазинов, заваленные пром- и продтоварами, бесплатные ниппельные футбольные мячи для детской футбольной секции авиационного завода, лучшие в мире саратовские самолеты, феноменально высокий курс рубля — американский доллар тянет всего на 71 коп. И я охотно верю, что при социализме ему жилось клево, не все так будут жить и при коммунизме :) Правда, в силу возраста его начинает подводить память, поэтому он делает иногда описЬки, но это не страшно, с кем не бывает. Вот яркий пример. В предыдущем сообщении Барашкин приписывает парторгу завода Южмаш Л.Кучме не существующие заслуги в деле развала СССР (договор о ликвидации СССР от Украины подписывал Л.Кравчук).
                              А вот вам должно быть стыдно за то, что в огромных достижениях социалистической системы СССР вы пытаетесь найти какие то недостатки, пускай и самые мелкие. Ну уничтожил Сталин и его сатрапы несколько миллионов советских людей в тюрьмах и ГУЛаге. Людей конечно жалко, но ничего не поделаешь, это результат классовой борьбы, а она велась за счастье трудового народа, в общем за счастье барашкиных. Остается гордиться тем, что экономика СССР была второй в мире, а янки дрожали уже при одном упоминании «СССР», т.е. прямо говоря боялись русских. Ну ничего, под чутким руководством Владимира Владимировича Россия уже поднимается с колен и вскоре снова начнет показывать всем «кузькину» мать. Да она уже и сейчас показывает. Два года назад территория России приросла новым федеральным округом — Крымским. А вот кто может сказать, при каком правителе (царе) до Путина территория государства расширилась? Борьба за демократию и с коррупцией также приносит свои плоды — СМИ остались только правильные, неправильная оппозиция исчезла как явление, враги и предатели народа срочно уезжают заграницу, чтобы избежать наказания самого справедливого в мире российского суда, т.е. идет очищение общества и его единение вокруг ПВВ. Благосостояние народа неуклонно растет, так что глядишь годика эдак через три футбольный мяч будет стоить как пяток мороженых, и уже ничто или никто не помешает пенсионеру Барашкину купить внуку ниппельный футбольный мяч :)

                              #425887

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Спасибо,за столь подробный ответ.Уезжают- далеко не самые лучшие! Лучшие- Родину не бросают!И проходят весь свой жизненный путь с ней! Уезжают- слабые духом люди,ищущие теплого места там,где их никто не ждет и где они никому не нужны.Насчет миллионов замученных уже не раз писал,что это- не соответствует действительности!Просто нынешние власти очень боятся возрождения почитания Сталина,так саминатворили таких дел,которые расхлебывать придется и нашим потомкам! Не их потомкам! Те- будут учиться в Гарвардах и престижных шкох

                                #425888

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Приношу извинения за описЬку. :D Не Кучма конечно же был.а Шушкевич от Белоруссии.Ехал в автобусе.отвлекали.вот и ошибся малость.. :D А такую зарплату.как у меня и даже больше-получали многие опытные рабочие.А во вредных цехах-еще больше.Кстати-зарплату на месте работы и сейчас требуют сохранять!А как иначе?По болезни,например или при выезде в командировку,на военные сборы…И что-это было плохо для людей?На мой взгляд-очень хорошо!Если этого не делать-то о каком социальном государстве может идти речь?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 52 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 536