мобильное приложение мелбет

Уважаемые, подскажите координаты магазина на Нагорной.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Уважаемые, подскажите координаты магазина на Нагорной.

  • В этой теме 39 ответов, 11 участников, последнее обновление 17.12.2004 в 05:47 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44329

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      Уважаемые форумчане, подскажите координаты магазина на Нагорной.
      Заранее благодарен, надеюсь админы не сочтут данную инфо за рекламу.

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #89058

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        тырк

        #89059

        poprick

            • Всего сообщений: 384

          Спасибо, глубокоуважаемый dusha.
          Может кто подскажет где есть основание TSP Balza Fitter кроме Батроса?

          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

          #89060

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @poprick wrote:

            Спасибо, глубокоуважаемый dusha.
            Может кто подскажет где есть основание TSP Balza Fitter кроме Батроса?

            Ув. Pooprick. На Нагорной встречал. А встречный вопрос — ты пробовал ей играть? Это дело вкуса — но мне не понравилось. Такое ощущение, что основание «не живое», вроде бы и скорость есть и контроль, но все как-то не то. И еще есть инфа от А. Глебова (Лужники), что основание быстро «выбивается». Я еще спрашивал у товарища, который статьи про доски в журнал НТ пишет (фамилию постоянно забываю). Он говорит, что там с что-то с слоями дерева не так. Хотя есть и другие игроки — играют и ничего. Вон напр-р ув.Егор уже их целую колекцию собрал.

            NULL

            #89061

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @poprick wrote:

              основание TSP Balza Fitter кроме Батроса?

              тырк

              #89062

              poprick

                  • Всего сообщений: 384

                А чем тогда отличается Balza fitter от простой balza или Balsa-Fiberglass???

                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                #89063

                poprick

                    • Всего сообщений: 384

                  Глубокоуважаемый Vlad.V. Спасибо за предостережение, но мне нужно легкое основание, а ничего легче этого я не нашел. К тому же есть на данном формуме и положительные отзывы об этом основании. Возможно основание выбивается вследствии наклеивания на него тонкой накладки

                  Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                  #89064

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @poprick wrote:

                    Глубокоуважаемый Vlad.V. Спасибо за предостережение, но мне нужно легкое основание, а ничего легче этого я не нашел. К тому же есть на данном формуме и положительные отзывы об этом основании. Возможно основание выбивается вследствии наклеивания на него тонкой накладки

                    Да играть у стола ей очень удобно. Но шаг назад и все преимущества превращаются в минусы (по крайней мере для меня).

                    NULL

                    #89065

                    poprick

                        • Всего сообщений: 384

                      Это о какой толщине основания идет речь?

                      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                      #89066

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @poprick wrote:

                        Это о какой толщине основания идет речь?

                        В принципе, для многих это проблема всех легких оснований. У стола — хорошо, а из средней и дальней зоны стабильности нет.

                        #89067

                        SergeyK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8575

                          Сам я в процессе выбора.
                          Сейчас от TSP Balsa Fitter 4.5 просто балдею.
                          Пробовал Yasaka Balsa — тоже замечательно в контровой игре,
                          но она OFF- и по моим ощущениям менее контрольна,
                          хотя значительней легче и ручка у неё не такая короткая, как
                          у TSP. Хочу ещё попробовать алмазовскую бальсу (спасибо
                          наводке AlexSerp).
                          Накладки конечно Neos Sound — ну полный контроль над мячом.

                          #89068

                          andrb

                              • Всего сообщений: 274

                            Достаточно долго играю TSP Balsa fiberglass 5.5. Предыдущее такое же «загнал в усмерть» за полгода, виноват в этом, правда, на 90% сам — нечего его об стенку было швырять :-)
                            Но и само основание действительно достаточно хрупкое создание, крайне не рекомендуется им задевать, например, стол, из-за чего начинает лопаться по краям шпон и деформироваться бальзовый слой. Был и случай самопроизвольного начала местного отслоения шпона от фиберглассового слоя, пришлось использовать моментальный клей.
                            Однако при всех минусах это основание для меня сегодня является наиболее удобным. Хорошая сочетаемость с различными накладками, (кроме Neos Sound — ни хрена не цепляет, долько долбить приходится :-) ) легкий вес (Balsa 5.5 — 65-67 грамм, Balsa 6.5 — 71-73 грамм, Balsa 8.5 — 72-74 грамм, Balsa Fitter 5.5 — 67-68 грамм — это все результат самолично проведенных измерений) — все это неоспоримые плюсы. ЕДинственное, что мне приходится использовать относительно тяжелые накладки (весом 40-45 грамм), чтобы получить удобный для себя общий вес ракетки, колебания веса как в «+» так и в «-» для меня, к сожалению, чувствительны.
                            Balsa Fitter, насколько мне известно, отличается иным материалом для ручки (что-то из пластиков), слегка измененным балансом массы лопасть/ручка и полным отсутствием лакировки лопасти, так что желательно перед употреблением нанести тонкий слой лака, чтоьы избежать проблем при переклейке.

                            #89069

                            poprick

                                • Всего сообщений: 384

                              Глубокоуважаемый andrb. Спасибо за столь подробную информацию.
                              Какие накладки с этим основанием пробовал, какие понравились?

                              Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                              #89070

                              andrb

                                  • Всего сообщений: 274

                                @poprick wrote:

                                Глубокоуважаемый andrb. Спасибо за столь подробную информацию.
                                Какие накладки с этим основанием пробовал, какие понравились?

                                В настоящее время играю Stiga Mendo Energy max и Stiga Cobra 2000 Ultra 2.0 (что для Cobra тоже max). Эта комбинация весьма хорошо цепляет, даже за счет движения одной только кистью. Переклейкой практически не занимаюсь, хотя надо сказать, что эффект от нее весьма заметен — резко возрастает скорость, правда ненадолго, поэтому уж если клеиться, то надо клеитьтся периодически.
                                Кроме вышеуказанных накладок с Balsa 5.5 пробовал:
                                Stiga Mendo MP max — похоже на Energy, но жестче, быстрее, тяжелее, более эффективна для ударной игры, по сравнению с Energy;
                                Donic Coppa Tenero max — похоже на Mendo Energy;
                                Donic Coppa Tagora max — цепляет заметно хуже, но быстрее при небольшом весе;
                                BTY tackfire special soft 1.9 — цепляет неплохо, но показалась тухловатой и слишком легко пробиваемой до дерева, достаточно тяжелая.
                                Stiga Innova 1.8 — играл недолго, все-таки 1.8 — маловато, топсы сложнее выполнять, легкая;
                                Stiga Neos sound 2.0 — выполнение топсов очень затруднено, трудно получить нужное сцепление, однако бьет неплохо, очень легкая.
                                Stiga Magna 2.0 — что-то среднее между Neos Sound и Coppa Tagora;
                                Double Fish 830 2.0 — дерьмо по качеству исполнения, губка от topshit отслоилась через полчаса игры, очень тяжелая.

                                #89071

                                anmarkina

                                    • Всего сообщений: 262

                                  2 Vlad.V
                                  Товарищ, который пишет в НТ про доски, это случайно не Силонов? Если да, то давно хотел о нем разузнать. В НТ о нем написали что он К.Т.Н. , а теннис для него хобби или все же профессия? И какие у него самого успехи в теннисе?

                                  К сожалению его первых статей не читал, где бы их достать, скачать как-нибудь. А то в дальнейшем он упоминает о вогнутых основаниях и выпуглых, что-ли. А что это за ерунда, как она влияет на игру, или на выбор накладки или ни на что не влияет, просто такой медицинский факт. Кто знает, разъясните, пожалуйста.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 311