мобильное приложение мелбет

Уважаемые, подскажите координаты магазина на Нагорной.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Уважаемые, подскажите координаты магазина на Нагорной.

  • В этой теме 39 ответов, 11 участников, последнее обновление 17.12.2004 в 05:47 сделано dusha.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #89087

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      ДФ. Давай конкретизируем этот вопрос в четверг.

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #89088

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        Ну я не мерял, это в ттспорт так пишут, 85гр у просто бальза и 65-70гр у фиттер, нафига тогда народ путать?
        А ручку всегда покупаю ан, горб аккуратно стачиваю, внизу слегка добавляю, получается типа стига-легенд

        NULL

        #89089

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @anubias wrote:

          …горб аккуратно стачиваю, внизу слегка добавляю…

          стачиваю — это понятно… а «добавляю» — это как? жидким быстротвердеющим деревом?

          #89090

          lsrep

              • Всего сообщений: 296

            @dusha wrote:

            стачиваю — это понятно… а «добавляю» — это как? жидким быстротвердеющим деревом?

            Элементарно ,Ватсон…
            есть в продаже клей — по внешнему виду колбаска снаружи одного цвета , а внутри другого. Отрезаешь кусок, разминаешь пальцами
            ( инструкция прилагается) и лепишь как из пластилина . Потом все это застывает и можно пользоваться .При желании подработать напильником.
            На эпоксидной основе.

            NULL

            #89091

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @lsrep wrote:

              …колбаска снаружи одного цвета , а внутри другого… лепишь как из пластилина…

              … не надо подозревать меня в том, что я не имел дела с текущим радиатором отечественного автомобиля :-) … я подумал, может есть какой менее тривиальный подход :-)

              #89092

              andrb

                  • Всего сообщений: 274

                @anubias wrote:

                Ну я не мерял, это в ттспорт так пишут, 85гр у просто бальза и 65-70гр у фиттер, нафига тогда народ путать?
                А ручку всегда покупаю ан, горб аккуратно стачиваю, внизу слегка добавляю, получается типа стига-легенд

                Я на собственном опыте неоднократно убедился в том, что верить цифрам о массе оснований по меньшей мере опасно. Если масса критична — взвешивай сам, с учетом того, что со временем масса обычно незначительно падает. Про массу TSP Balsa что на TTSPORT, что в подавляющем большинстве остальных источников написана полная фигня! Максимльная масса основания серии TSP Balsa Fiberglass, которую я замерял на точных весах была 73 грамма, самые тяжелые, обычно, экземпляры с ручками типа AN, ST на 1-3 гр. легче, FL тоже обычно незначительно легче, чем AN. Balsa 2.5, если память не изменяет, вообще грамм 61 весила (100% точно не запомнил, так как взвешивал из интереса: защитные основания лично меня не интересуют). Серия Fitter по массе практически идентична.
                Порой даже сайты производителей вводят в заблуждение. Вот, например, DONIC.DE на немецком языке пишет, что масса Waldner Impuls 75 грамм, а на английском — 85 грамм. Уж я им и гневный E-mail отправлял, но все как об стенку горох. :-(

                #89093

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @andrb wrote:

                  …Порой даже сайты производителей вводят в заблуждение…

                  … никто Вас в заблуждение не вводит. Ну это же дерево, оно растет по-разному, сохнет по-разному, клей впитывает по-разному. Какой точности Вы ожидаете для веса деревяшки? Даже накладки, производство которых значительно более стандартизуемо, отличаются от партии к партии по весу…

                  #89094

                  andrb

                      • Всего сообщений: 274

                    @dusha wrote:

                    @andrb wrote:

                    …Порой даже сайты производителей вводят в заблуждение…

                    … никто Вас в заблуждение не вводит. Ну это же дерево, оно растет по-разному, сохнет по-разному, клей впитывает по-разному. Какой точности Вы ожидаете для веса деревяшки? …

                    Ага. Очевидно Donic производит целенаправленный отбор super-light экземпляров для распространения среди немецкоязычных покупателей, а остальные поступают в полное распоряжение англоязычных …
                    😆

                    #89095

                    anubias

                        • Всего сообщений: 750

                      ручку удлинняю (мм на 5) не колбаской, а чтобы не нервировать иттф, деревом, из старой юлы бальзы отрезаю кусочек, стачиваю аккуратно полукругом по ручке, наклеиваю любым клеем, потом аккуратно подтачиваю и подкрашиваю, получается очень даже неплохо и хвост даже расширяется, а готовые флай не нравятся, узкие. а эта колбаска, как называется?

                      NULL

                      #89096

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @anubias wrote:

                        … колбаска, как называется?

                        «холодная сварка», «средство для ремонта радиатора», «металлопластилин» и пр. — перепутать ни с чем невозможно…

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 312