мобильное приложение мелбет

Уважаемые, подскажите координаты магазина на Нагорной.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Уважаемые, подскажите координаты магазина на Нагорной.

  • В этой теме 39 ответов, 11 участников, последнее обновление 17.12.2004 в 05:47 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #89072

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      @anmarkina wrote:

      2 Vlad.V
      Товарищ, который пишет в НТ про доски, это случайно не Силонов? Если да, то давно хотел о нем разузнать. В НТ о нем написали что он К.Т.Н. , а теннис для него хобби или все же профессия? И какие у него самого успехи в теннисе?

      К сожалению его первых статей не читал, где бы их достать, скачать как-нибудь. А то в дальнейшем он упоминает о вогнутых основаниях и выпуглых, что-ли. А что это за ерунда, как она влияет на игру, или на выбор накладки или ни на что не влияет, просто такой медицинский факт. Кто знает, разъясните, пожалуйста.

      Хошь пошлю тебе енту статью (выпукло-вогнутые) — она у меня отсканирована? 15 мегов.

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #89073

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        Мягкая губка очень хорошо сидит на тсп бальзе. Есть подозрение, что марк 30 хорошо ляжет

        NULL

        #89074

        poprick

            • Всего сообщений: 384

          Собрал и уже попробовал TSP balsa fiberglass 6,5 Stiga Mendo Energy Stiga Mendo MP(справа). Верх блаженства. Осталось привыкнуть к бешеной скорости и практически забыть о защитных действиях. Могу со всей ответственностью сказать тем, кто не рекомендовал брать Balsa из-за ее недостатков при игре во 2 и 3 зонах, что они не правы.

          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

          #89075

          andrb

              • Всего сообщений: 274

            @poprick wrote:

            Собрал и уже попробовал TSP balsa fiberglass 6,5 Stiga Mendo Energy Stiga Mendo MP(справа). Верх блаженства. Осталось привыкнуть к бешеной скорости и практически забыть о защитных действиях. Могу со всей ответственностью сказать тем, кто не рекомендовал брать Balsa из-за ее недостатков при игре во 2 и 3 зонах, что они не правы.

            Поздравляю, хотя думаю, что для начала лучше было остановиться на толщине 5.5, надеюсь, что в конечном итоге твоя комбинация в бою не подведет. А какую форму ручки выбрал и какая толщина накладок? Если толщина >=2.0, то соглашусь с тезисом о проблемах в защитных действиях, особенно на свежеклееной резине. Подрезки выносятся за стол на ура. Отчасти поэтому я на одну сторону поставил старую добрую Кобру.
            Кстати, многие считают Mendo MP одной из немногих более-менее современных накладок, подходящих для игры без переклеек.

            #89076

            poprick

                • Всего сообщений: 384

              Поставил накладки мах. Рукоятка ласточкин хвост. О защите постараюсь забыть, долой компромиссы. Собираюсь опробовать данную комбинацию в ближайшее время против шипов. Ракетка прощает большое количество неточностей в нападении, а в защите требует большей аккуратности вот и все. Подрезка после 20-30 ударов встала на свое место, качество вращения при этом очень приличное, несмотря на предостережения скептиков. Жду изменений после 4-6 тренировок за счет снижения глу эффекта. Возможно сказывается на моих выводах недостаток опыта.

              Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

              #89077

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @poprick wrote:

                Поставил накладки мах. … О защите постараюсь забыть, долой компромиссы. Собираюсь опробовать данную комбинацию в ближайшее время против шипов. … Возможно сказывается на моих выводах недостаток опыта.

                Не играл против тебя, не хочешь опробовать свою комбинацию против суперанти 🙄 :?:

                hare mamburu

                #89078

                poprick

                    • Всего сообщений: 384

                  мечтаю

                  Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                  #89079

                  andrb

                      • Всего сообщений: 274

                    @poprick wrote:

                    Поставил накладки мах. Рукоятка ласточкин хвост. О защите постараюсь забыть, долой компромиссы. Собираюсь опробовать данную комбинацию в ближайшее время против шипов. Ракетка прощает большое количество неточностей в нападении, а в защите требует большей аккуратности вот и все. Подрезка после 20-30 ударов встала на свое место, качество вращения при этом очень приличное, несмотря на предостережения скептиков. Жду изменений после 4-6 тренировок за счет снижения глу эффекта. Возможно сказывается на моих выводах недостаток опыта.

                    Да, твоя комбинация выглядит очень агрессивно и требует умения вести эффективную атакующую игру, а против длинных шипов еще желательно топсами владеть весьма прилично. Тому, что за 20-30 ударов освоил подрезку, мне остается только завидовать (если речь действительно о достаточно глубокой подрезке, а не о легкой срезке), я решил не рисковать в свое время играть обеими MAX-ами даже на 5.5. (На самом деле у меня и 6.5 в шкафу лежит, ждет своей очереди. Вот отыграю корпоративный турнирчик и начну ее испытывать в бою)
                    Что касается качества вращения, то в своем тезисе о хорошей сочетаемости с накладками я и имел в виду, в основном, то, что с ним у TSP Balsa все в порядке.
                    Ручка FL удобно в руке лежит, нет ощущения выскальзывания при ударах?

                    #89080

                    anubias

                        • Всего сообщений: 750

                      Появилась возможность сравнить просто тсп бальза 5.5 с бальза фиттер 5.5 на одинаковой резине.
                      Все ожидания, в общем, подтвердились, скорость, похоже, упала, за счет видимо меньшей гибкости и смещением баланса в сторону ручки. Лопасть одинаковая, только верхний шпон желтого а не серого цвета.
                      Увеличение веса грамм на 10 за счет ручки? Ручка, правда, довольно толстая, есть возможность подточить по руке, смещение баланса вниз, в принципе неплохо. Заявленное снижение контроля на 5 единиц изначально вызывало скепсис. Правда у фиттера все же присутствует какая то особенная чувственная приятность при ударе, шарм. Но это называют – feeling. У гибких всяких ручках и прочьих, контроль всегда хуже, просто угол гуляет при ударе. Бальза 5.5 (да впрочем как и фиттер) в игре напоминает бильярдный кий, шарик ложишь куда хочешь. Вроде и все

                      NULL

                      #89081

                      andrb

                          • Всего сообщений: 274

                        Это откуда +10 грамм разницы в весе взялись? Измеряя самолично вес одинаковых по толщине и форме ручки (AN) Balsa Fiberglass и Balsa Fitter 5.5 я получил разницу в +1 грамм «в пользу» Fitter, при том, что погрешность весов была +-1 грамм и такой же разброс веса разных экземпляров оснований?

                        #89082

                        poprick

                            • Всего сообщений: 384

                          [/quote]
                          Ручка FL удобно в руке лежит, нет ощущения выскальзывания при ударах?[/quote]
                          привык я играть хвостом, другого не пробовал, не выскальзывает, удобно при выполнении топсов для доводки мяча кистью.

                          Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                          #89083

                          poprick

                              • Всего сообщений: 384

                            @DragonFly wrote:

                            Не играл против тебя, не хочешь опробовать свою комбинацию против суперанти 🙄 :?:

                            Так что мне надо сделать, чтобы с суперанти поиграть?

                            Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                            #89084

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @poprick wrote:

                              Так что мне надо сделать, чтобы с суперанти поиграть?

                              Ну, для начала — привыкнуть к своей новой комбинации. Если говорить о «до Кубка Сайта», то это может быть Можайка не на этой неделе. А ты где вообще играешь?

                              hare mamburu

                              #89085

                              poprick

                                  • Всего сообщений: 384

                                У друга есть свой стол, правда со временем у него проблемы постоянно, на Авиамоторной. Другого спарринг партнера не могу пока найти в наших краях.

                                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                #89086

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Ну, я не о спарринг-партнере — ты на турнирах бываешь?

                                  А по поводу спарринга — приезжай к нам с Махайродом в подвал. А то нас уже тошнит друг от друга 😈 Угол Добролюбова — Руставели. Ориентировочно следующий раз тяпница, 17-е, раз-другой на неделе играем.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 313