мобильное приложение мелбет

УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

Форумы Главный Главный форум УВОЛЕН СЕРОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ !

  • В этой теме 332 ответа, 33 участника, последнее обновление 09.04.2016 в 06:48 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 333 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #423938

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Про Серова ,Шевцову слов нет , особенно с Шевцовой -возмущению нет предела и хоть никак не с связан с нт ,больше года в зале не был , но буду возмущаться пока не восстановят.Кучу и семье-это серьезно.Мерзко.И выражу полную солидарность ,знать бы кто сей подлец. в личку не получил. никаких оглашенностей я от вас не видел, извиняюсь что как то вместе без задней мысли написал с самородком.Бред-конечно точно черезчур но это все слова мы же здесь ни Чеховы . каждое слово три дня подбирать . и 90 все конечно условно. Активная позиция ваша тоже вызывает уважения ,более того удивляет пассивная многих вся жизнь которых связана с нт , и пример с боксом вы абсолютно правильно привели . Во всех федерациях жуткая борьба идет на всех уровнях . и эта борьба объективный процесс . Просто когда идет превышение норм ,лучше снижать накал эмоций садиться и разговаривать иначе к беспределу может привести. Если вам и вашей семье будут угрожать просьба сообщить ,будем думать.

      #423939

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        Вопрос Алексею- Вы с Олегом Окуневым знакомы?

        #423940

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @maxs wrote:

          @Dzen wrote:

          samarodok/maxs . вы очень серьезно болеете за нт в Москве.

          Что бы люди понимали (уже спрашивают у меня какая собака меня укусила)чего это «maxs» с дуба рухнул и начал на форуме как оглашенный и чумовой тут писать да и ещё по мнению некоторых всякую чушь,то решил немного прояснить ситуацию.
          Да ни совался я никогда и никуда и болел за н/т молча ,до определённого момента!
          Когда понял зачем и кто за этим стоит ! Ну а так,как в добавок он ещё успел и кучу г..на мне и моей семье причинить и вероятность большая что ещё причинит,то терпение лопнуло.Валяйте мне ещё минус 10 % за мой бред))
          Да и теннис мне не безразличен не очень приятно развал и бесконечные перетасовки наблюдать т.к. теннис крепко накрепко вошёл и в мою жизнь и из тенниса не собирался и не собираюсь уходить. Поэтому я и выбрал активную позицию,объяснить здесь на форуме ху из ху и поддержать мне известных и уважаемых тренеров Серова и Шевцову.
          Пользуясь случаем также через форум хочу поблагодарить Андрея Петровича Серова (никогда не являвшимся моим тренером), НО, в просьбе покидать БКМ и в какой-то другой помощи не отказывал и со спортсменами всегда дружелюбен. Было время, он специально тратил своё время и приезжал чтобы потренировать меня просто потому, что я его попросил ,за что я ему очень благодарен ! Думаю что ни к одному мне было такое отношение со стороны выше перечисленных тренеров.
          Попытки тех кто(в том числе и мне) пытается вылить на вышеперечисленных тренеров ковш г..на четны т.к. за долгие годы работы они доказали свою состоятельность , профессионализм и человечность. (Возможные огрехи и некоторые ошибки за многие годы работы не в счёт т.к.все мы люди)

          Обращаю внимание Максима, что на этом форуме ни один человек, ни одного раза не сказал плохого слова ни в адрес Шевцовой, ни Серова, ни Лошкаревой. Что конечно же правильно. Дискуссия идет в ключе за что уволили и нет ли в этом злого умысла.

          #423941

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Умысел,безусловно-есть!

            #423942

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @vladbar2007 wrote:

              Умысел,безусловно-есть!

              И безусловно злой.

              #423943

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Всегда и везде находились «умельцы» использующие ситуацию в своих личных интересах.

                #423944

                maxs

                    • Всего сообщений: 193

                  Игорь, привет! Продолжаю к размышлению )) Смотри как у нас в н/т с позиции чиновников н/т за небольшой кстати период времени!
                  Палина И.нам не нужна , Мазунов А .нам не нужен, Мазунов Д .нам не нужен, Питкевичи нам тоже не нужны.
                  Они все дураки или в федерации что-то не так делают можешь пояснить или дать оценку этим событиям и тенденции вообще? Так разбазариваться кадрами разве можно? Кто же тогда останется или я бы сказал по другому уже мало кого осталось. Дальше такую политику будем вести со всем не скатимся? Как видишь?

                  #423945

                  igli

                      • Всего сообщений: 2872

                    @maxs wrote:

                    @dendav wrote:

                    @igli wrote:

                    Мне почему-то сдается, что тренер сама отдавала своих учеников ведущим тренерам, понимая, что у нее нет требуемых ресурсов для роста спортсменов высокого уровня. У нее не было училища для двухразовых тренировок, у нее не было спаррингов для быстрорастущей Прохоровой. Считаю, что не отдай она Прохорову это было бы преступление.

                    А почему практически никогда в подобных ситуациях не рассматривается вариант дать требуемые ресурсы хорошему тренеру? Всегда получается ситуация, когда такой специалист выступает эдаким «подносчиком снарядов» — ходит по школам, вытирает носы детям, принимает огромное число очень непростых кадровых решений по работе с малышами и юношами, из года в год лично находит способных-талантливых и доводит их до приличного уровня, но на выходе получает одно и тоже — «у тебя нет ресурсов».

                    Может быть дело в том, что эти «ресурсы» очень заботливо оберегают те, кто и так ими на данный момент обладает? Зачем им нарушать статус-кво, возиться с малышнёй, коль всё равно придёт срок и все более-менее играющие окажутся у них? А рядовой тренер получит очередную почётную грамоту и вернётся в свой зал на три стола.

                    dendav . Всё правильно написали и именно об этом я и говорил,что несправедливо получается!

                    igli . Игорь, чего ей(тренеру) не хватало для дальнейшего спортивного развития я и сам знаю и ты всё правильно перечисляешь спарринги ,училище и т.д. ,но явно не из-за отсутствия знаний и умений . Я к чему,если себя тренер уже проявил ( сейчас имею ввиду не липовые приписки игроков к тренерам) почему бы ему не дать и не создать лучшие условия ?!

                    У кого нет училища тренерам пора завязывать))
                    Кто захватил училище тот и крут))
                    Кто поспел тот и съел))
                    Наш пострел везде поспел))
                    У кого нет училища ловить нечего)) и т.д.

                    То,что она с честью и достоинством и с болью в груди отдавала своих учеников я тоже это знаю ! Поэтому опять повторюсь ,что если бы чиновники н/т помогали и двигались в этом направлении предоставляя лучшие условия труда тренерам проявившим себя,то пользы для н/т было бы больше.
                    Давайте представим, что она работала бы в крылатском зале к примеру с Серовым и Шевцовой (места в зале всем хватило бы ещё осталось) и соревнования детям оплачивались и спарринги есть и т.д. стали бы тогда у неё дети так разбегаться ?- думаю что нет.
                    И такой вопрос, а у тренера думаешь не опускаются руки когда другие тренеры потом жар чужими руками загребают и свои детишки разбегаются?
                    А как думаешь ей хочется потом в новеньких детей столько же души и сил отдавать если путь в никуда и другие тренеры уже ладошки потирают?

                    теперь о другом!
                    ещё лет 20 назад я что то не припомню или не замечал что дети вообще так часто переписывались к другим тренерам ! Сейчас какое-то наваждение.
                    Давайте посмотрим последние годы что происходит и к чему это приводит,определённый круг тренеров ( увы почти все в г.Москве) с каким-то рьяным азартом впаривают родителям и спортсменам что именно у них лучше и нужно к ним перейти (к другому тренеру я имею ввиду) думаю Игорь,ты об этом всё прекрасно знаешь ,что такое практикуется ! Зачем они смотрят не в свой огород вообще?! Здесь я хотел бы подчеркнуть, что часто не дети и родители сами захотели перейти к тому или другому тренеру, а им как только у кого-то из их коллег появляется способный ученик за ним уже ведётся охота! И поверьте обещают такого,мама не горюй !Сам не избежал такой участи со вторым своим тренером, залив и промыв мозгов был огромный,но надо отдать им должное примерно 50 % они обещаний выполнили (это мне ещё повезло я считаю) .
                    Так вот, я о чём, с таким подходом у тренеров мы имеем не сплочённый и дружный тренерский коллектив, а друг друга ненавистничество и взаимная неприязнь, что явно отражается на общих целях и задачах в развитии Н/Т.
                    Отбор спортсменов у других стал нормой и практикой и эту практику нужно прекращать и менять !
                    Игорь,попробуй понять общий смысл написанного а не выдёргивания словечек
                    😉

                    Максим, я попытался понять общий смысл и кажется понял. Вот мои мысли на этот счет. Проблема взаимодействия первых и последующих тренеров невероятна сложна даже теоретически. А в условиях российской действительности с оплатой тренеров эта проблема вообще неразрешима, чтобы не обделить какого-либо участника процесса.
                    Итак, рассматривая твой частный пример с Летуновской. Во-первых, ты говоришь, что 20 лет назад «отбор» спортсменов был не так распространен как сейчас, но сам в итоге 20 лет назад перешел от Летуновской к Спиродоновым. Или ты считаешь, что это было против твоей воли? Скажи это, может я что-то путаю. То есть ты считаешь, что тебя, Глазова и Прохорову отобрали? Хорошо. Продолжим. Кстати, Прохорову отобрал кто? Старожилец с Шевцовой. А у них в свою очередь Воробьев. Вот оно как повернулось.
                    Итак, далее. Твой случай с Летуновской это крайне распространенный случай. Таких случаев по всей России наверное были сотни. Что у малоизвестного тренера вдруг появляется хороший мальчишка с перспективой, если не на сборную, то на 10 России. Таким образом, касательно тебя, ты предлагаешь уравнять ресурсы Летуновской с ресурсами уже заслуженных тренеров Спиридоновых. Ну зал у Летуновской был неплохой, дать ей денег на спаррингов, дать тренерские ставки для вторых-третьих тренеров, дать денег на поездки, стипендии ученикам или вообще радикально поменять их местами Спиридоновых в Орбиту, а Летуновскую с ее учениками в Уор? Дальше не забываем, что таких Летуновских сколько в Москве? Мазурова, Аникеева, Глебов, Андреева, позже Савинов с Руб, Гришаков с Чаплыгиным и еще, еще, еще. И у всех одни и те же проблемы: нет спарринга для их звездочки, нет денег на поездки, нет второго тренера, который продолжил бы работу с детьми, пока катаешься с главной звездой. Как ты все это предлагаешь решать в условиях ограниченности ресурсов. А на время 1990-1995 годы вообще отсутствия каких-либо ресурсов. Я уж не касаюсь вопроса чисто тренерского уровня. На мой взгляд 3 непересекающихся этапа и соответственно тренеров у спортсмена получается. Первый: с нуля до мастера спорта(где-то до 14-15 лет), второй: с мастера спорта до 10 России (ну скажем 150 мира) и третий: с этих самых 150 мира к возможным вершинам, до каких дотянешься. Насколько может один тренер эффективно совместить хотя бы 2 этапа ( уж не говорю про 3)- я не верю. Хотя Шпрах мог и Старожилец мог. Но в современное время я не верю. Но буду рад ошибиться.:)

                    #423946

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Игорь.Я считаю.что должна быть ступенчатая система подготовки.От маленьких детей и дальше..В начале начинающие или молодые тренеры.потом более квалифицированные и потом-ШВСМ.А уж где эти дети будут набираться мастерства-не суть важно.Главное-что бы они-совсем не пропали,как пропали уже не один десяток талантов.

                      #423947

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @maxs wrote:

                        Игорь, привет! Продолжаю к размышлению )) Смотри как у нас в н/т с позиции чиновников н/т за небольшой кстати период времени!
                        Палина И.нам не нужна , Мазунов А .нам не нужен, Мазунов Д .нам не нужен, Питкевичи нам тоже не нужны.
                        Они все дураки или в федерации что-то не так делают можешь пояснить или дать оценку этим событиям и тенденции вообще? Так разбазариваться кадрами разве можно? Кто же тогда останется или я бы сказал по другому уже мало кого осталось. Дальше такую политику будем вести со всем не скатимся? Как видишь?

                        Максим, снова задаешь сложнейшие вопросы. Ты видишь поверхность айсберга, я вижу чуть больше(по причине нахождения внутри айсберга), но тоже скорее вижу только поверхность. Что там твориться под водой с айсбергом мне неизвестно, могу только догадываться с разной степенью достоверности. Так вот, ты видишь только что классных игроков Палину, Мазуновых и т.д. отодвинули от тренерства в России, классных тренеров Петкевичей отодвинули, но уверяю тебя, что ими разбазарились не по причине их квалификации, кстати то же самое и в Москве, а по ряду других причин. Думаю, понимаешь, что меня о них спрашивать бессмысленно. Но я согласен с тобой, что разбазариваться нельзя и мы останемся без тренерских кадров.

                        #423948

                        maxs

                            • Всего сообщений: 193

                          @igli wrote:

                          @maxs wrote:

                          @dendav wrote:

                          @igli wrote:

                          Мне почему-то сдается, что тренер сама отдавала своих учеников ведущим тренерам, понимая, что у нее нет требуемых ресурсов для роста спортсменов высокого уровня. У нее не было училища для двухразовых тренировок, у нее не было спаррингов для быстрорастущей Прохоровой. Считаю, что не отдай она Прохорову это было бы преступление.

                          А почему практически никогда в подобных ситуациях не рассматривается вариант дать требуемые ресурсы хорошему тренеру? Всегда получается ситуация, когда такой специалист выступает эдаким «подносчиком снарядов» — ходит по школам, вытирает носы детям, принимает огромное число очень непростых кадровых решений по работе с малышами и юношами, из года в год лично находит способных-талантливых и доводит их до приличного уровня, но на выходе получает одно и тоже — «у тебя нет ресурсов».

                          Может быть дело в том, что эти «ресурсы» очень заботливо оберегают те, кто и так ими на данный момент обладает? Зачем им нарушать статус-кво, возиться с малышнёй, коль всё равно придёт срок и все более-менее играющие окажутся у них? А рядовой тренер получит очередную почётную грамоту и вернётся в свой зал на три стола.

                          dendav . Всё правильно написали и именно об этом я и говорил,что несправедливо получается!

                          igli . Игорь, чего ей(тренеру) не хватало для дальнейшего спортивного развития я и сам знаю и ты всё правильно перечисляешь спарринги ,училище и т.д. ,но явно не из-за отсутствия знаний и умений . Я к чему,если себя тренер уже проявил ( сейчас имею ввиду не липовые приписки игроков к тренерам) почему бы ему не дать и не создать лучшие условия ?!

                          У кого нет училища тренерам пора завязывать))
                          Кто захватил училище тот и крут))
                          Кто поспел тот и съел))
                          Наш пострел везде поспел))
                          У кого нет училища ловить нечего)) и т.д.

                          То,что она с честью и достоинством и с болью в груди отдавала своих учеников я тоже это знаю ! Поэтому опять повторюсь ,что если бы чиновники н/т помогали и двигались в этом направлении предоставляя лучшие условия труда тренерам проявившим себя,то пользы для н/т было бы больше.
                          Давайте представим, что она работала бы в крылатском зале к примеру с Серовым и Шевцовой (места в зале всем хватило бы ещё осталось) и соревнования детям оплачивались и спарринги есть и т.д. стали бы тогда у неё дети так разбегаться ?- думаю что нет.
                          И такой вопрос, а у тренера думаешь не опускаются руки когда другие тренеры потом жар чужими руками загребают и свои детишки разбегаются?
                          А как думаешь ей хочется потом в новеньких детей столько же души и сил отдавать если путь в никуда и другие тренеры уже ладошки потирают?

                          теперь о другом!
                          ещё лет 20 назад я что то не припомню или не замечал что дети вообще так часто переписывались к другим тренерам ! Сейчас какое-то наваждение.
                          Давайте посмотрим последние годы что происходит и к чему это приводит,определённый круг тренеров ( увы почти все в г.Москве) с каким-то рьяным азартом впаривают родителям и спортсменам что именно у них лучше и нужно к ним перейти (к другому тренеру я имею ввиду) думаю Игорь,ты об этом всё прекрасно знаешь ,что такое практикуется ! Зачем они смотрят не в свой огород вообще?! Здесь я хотел бы подчеркнуть, что часто не дети и родители сами захотели перейти к тому или другому тренеру, а им как только у кого-то из их коллег появляется способный ученик за ним уже ведётся охота! И поверьте обещают такого,мама не горюй !Сам не избежал такой участи со вторым своим тренером, залив и промыв мозгов был огромный,но надо отдать им должное примерно 50 % они обещаний выполнили (это мне ещё повезло я считаю) .
                          Так вот, я о чём, с таким подходом у тренеров мы имеем не сплочённый и дружный тренерский коллектив, а друг друга ненавистничество и взаимная неприязнь, что явно отражается на общих целях и задачах в развитии Н/Т.
                          Отбор спортсменов у других стал нормой и практикой и эту практику нужно прекращать и менять !
                          Игорь,попробуй понять общий смысл написанного а не выдёргивания словечек
                          😉

                          Максим, я попытался понять общий смысл и кажется понял. Вот мои мысли на этот счет. Проблема взаимодействия первых и последующих тренеров невероятна сложна даже теоретически. А в условиях российской действительности с оплатой тренеров эта проблема вообще неразрешима, чтобы не обделить какого-либо участника процесса.
                          Итак, рассматривая твой частный пример с Летуновской. Во-первых, ты говоришь, что 20 лет назад «отбор» спортсменов был не так распространен как сейчас, но сам в итоге 20 лет назад перешел от Летуновской к Спиродоновым. Или ты считаешь, что это было против твоей воли? Скажи это, может я что-то путаю. То есть ты считаешь, что тебя, Глазова и Прохорову отобрали? Хорошо. Продолжим. Кстати, Прохорову отобрал кто? Старожилец с Шевцовой. А у них в свою очередь Воробьев. Вот оно как повернулось.
                          Итак, далее. Твой случай с Летуновской это крайне распространенный случай. Таких случаев по всей России наверное были сотни. Что у малоизвестного тренера вдруг появляется хороший мальчишка с перспективой, если не на сборную, то на 10 России. Таким образом, касательно тебя, ты предлагаешь уравнять ресурсы Летуновской с ресурсами уже заслуженных тренеров Спиридоновых. Ну зал у Летуновской был неплохой, дать ей денег на спаррингов, дать тренерские ставки для вторых-третьих тренеров, дать денег на поездки, стипендии ученикам или вообще радикально поменять их местами Спиридоновых в Орбиту, а Летуновскую с ее учениками в Уор? Дальше не забываем, что таких Летуновских сколько в Москве? Мазурова, Аникеева, Глебов, Андреева, позже Савинов с Руб, Гришаков с Чаплыгиным и еще, еще, еще. И у всех одни и те же проблемы: нет спарринга для их звездочки, нет денег на поездки, нет второго тренера, который продолжил бы работу с детьми, пока катаешься с главной звездой. Как ты все это предлагаешь решать в условиях ограниченности ресурсов. А на время 1990-1995 годы вообще отсутствия каких-либо ресурсов. Я уж не касаюсь вопроса чисто тренерского уровня. На мой взгляд 3 непересекающихся этапа и соответственно тренеров у спортсмена получается. Первый: с нуля до мастера спорта(где-то до 14-15 лет), второй: с мастера спорта до 10 России (ну скажем 150 мира) и третий: с этих самых 150 мира к возможным вершинам, до каких дотянешься. Насколько может один тренер эффективно совместить хотя бы 2 этапа ( уж не говорю про 3)- я не верю. Хотя Шпрах мог и Старожилец мог. Но в современное время я не верю. Но буду рад ошибиться.:)

                          Игорь, всё правильно ты написал, Глазова, Прохорову никто не отбирал (не могла дать больше на тот момент), ну а со мной вообще другая история приключилась.
                          Так я и пишу, про то, что после того как тренер проявил себя и дети заиграли почему дальше не дают и не подхватывают этих тренеров и не выводят на первый план улучшая качества труда в том числе и тренеров которых ты перечислил?»Мазурова, Аникеева, Глебов, Андреева, позже Савинов с Руб, Гришаков с Чаплыгиным и еще, еще, еще.»

                          #423949

                          maxs

                              • Всего сообщений: 193

                            @igli wrote:

                            @maxs wrote:

                            Игорь, привет! Продолжаю к размышлению )) Смотри как у нас в н/т с позиции чиновников н/т за небольшой кстати период времени!
                            Палина И.нам не нужна , Мазунов А .нам не нужен, Мазунов Д .нам не нужен, Питкевичи нам тоже не нужны.
                            Они все дураки или в федерации что-то не так делают можешь пояснить или дать оценку этим событиям и тенденции вообще? Так разбазариваться кадрами разве можно? Кто же тогда останется или я бы сказал по другому уже мало кого осталось. Дальше такую политику будем вести со всем не скатимся? Как видишь?

                            Максим, снова задаешь сложнейшие вопросы. Ты видишь поверхность айсберга, я вижу чуть больше(по причине нахождения внутри айсберга), но тоже скорее вижу только поверхность. Что там твориться под водой с айсбергом мне неизвестно, могу только догадываться с разной степенью достоверности. Так вот, ты видишь только что классных игроков Палину, Мазуновых и т.д. отодвинули от тренерства в России, классных тренеров Петкевичей отодвинули, но уверяю тебя, что ими разбазарились не по причине их квалификации, кстати то же самое и в Москве, а по ряду других причин. Думаю, понимаешь, что меня о них спрашивать бессмысленно. Но я согласен с тобой, что разбазариваться нельзя и мы останемся без тренерских кадров.

                            «разбазарились не по причине их квалификации,»
                            :clap:

                            #423950

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @maxs wrote:

                              Игорь, всё правильно ты написал, Глазова, Прохорову никто не отбирал (не могла дать больше на тот момент), ну а со мной вообще другая история приключилась.
                              Так я и пишу, про то, что после того как тренер проявил себя и дети заиграли почему дальше не дают и не подхватывают этих тренеров и не выводят на первый план улучшая качества труда в том числе и тренеров которых ты перечислил?»Мазурова, Аникеева, Глебов, Андреева, позже Савинов с Руб, Гришаков с Чаплыгиным и еще, еще, еще.»

                              Максим, потому что условных Летуновских слишком много, да наверное их большинство тех, кто проработал лет 20 тренерам, но нет, нет, да хороший мальчишка или девчонка и появится, которого потом отдаешь или забирают. Ну вот Летуновских много, а денежков мало. Даже если по-честному делить. Так что в реальности кто-то решил, что лучше условным Летуновским вообще ничего не давать.

                              #423951

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                @Oren wrote:

                                @igr_ok wrote:

                                @Captain wrote:

                                @igr_ok wrote:

                                Семён Шевченко тоже на грани увольнения по собственному желанию.Он не доволен зарплатой.Действительно для Москвы маловатая.

                                а если ни секрет то сколько это маловато ? тыщ 25 или меньше ?

                                Уже не важно. Он уволился.

                                Не вводите в заблуждение — Шевченко Семен Валерьевич находится в отпуске

                                Отец Семёна — Валерий Шевченко не может вводить в заблуждение

                                Отпуск ,с последующим увольнением по собственному желанию.
                                На сегодняшний день именно так.
                                Руководство школы ведёт переговоры с тренерами,которых многие знают и уважают.Есть конечно много вопросов по зарплатам,загрузке тренеровками и тд.
                                Надеемся ,что в итоге удастся создать сильную профессиональную команду,которая внесёт свой вклад в развитие школы.
                                Надо подождать немного,думаю в апреле мы узнаем о новых назначениях.
                                К сожалению многие пишут о ситуации с увольнением не зная всей информации о развитии конфликта.К сожалению не всегда команда состоящая из сильных профессионалов может быть по настоящему командой.Здесь сложные взаимоотношения личностей,ситуаций и тд.

                                Так сложилось.У каждой из сторон своя правда.Как говорится время рассудит.
                                Теперь важно быстро создать лучшие условия для возрождения школы и создания максимально комфортной ситуации для тренировки юнных спортсменов!
                                Вот на этом считаю сейчас надо сконцентрироваться !

                                #423952

                                Oren

                                    • Всего сообщений: 387

                                  Уже не важно. Он уволился.

                                  Отпуск ,с последующим увольнением по собственному желанию.

                                  Уважаемый igr_ok! Отпуск, есть отпуск, а что будет в «последующем» — давайте доживем. Все течет, все изменяется!
                                  Пока нет приказа об увольнении — он продолжает считаться сотрудником. Когда Семен распишется в приказе «Об увольнении» и получит трудовую книжку, как это было в случае с Андреем Петровичем и Юлией Владимировной, тогда и будем писать о его увольнении.

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 333 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3540